Перейти к публикации

Война - 4 Отечественная...


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Тогда можно поставить какую-то выражающую настроение мелодию. Народ проникнется, секреты сохранятся, конкретной зацепки для паники не будет. Все будут биться над расшифровкой, но музыку иди разбери. 

 

Не говоря о том, что резко возрастёт музыкальная эрудиция, вовлечённость и полемичность граждан. 

Да. Вы правы. Я так понимаю зря Левитан и все Совинформбюро работало во время войны. Расскажите о Вашей идее ветераном ВОВ. Они найдут что Вам сказать. Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 hour ago, ERAZ said:

Иранк карнин тепловизорнер и тд? Ссылка ктак маснакценк? 

https://m.facebook.com/groups/129291420450005?group_view_referrer=profile_browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Free ! said:

Ну вот, ты сам напросился. Итак, читай анекдот. На телевидение раздается телефонный звонок:
- Почему людям со слабыми нервами вы предлагаете не смотреть этот фильм? Это дискриминация!
- Хорошо, хорошо. Мы исправимся.
Перед началом фильма показывают титры: «Людям со слабыми нервами предлагаем надеть памперсы!»

 

eshutunner mi dus tur.

ete hayes uremn davajanes, tenc ko nman uje brnumen.

es lichno kartzumem azeres.

po lubomu lav ches haskanum, vor chpti qnnarkes kam kaskatzi tak dnes PN in

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, hapet said:

Mekin pagecin, myuse aktivacav

ha ba.

erevuma che, vor hstak npatakneroven ste

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Նիկոլի 2018 թ-ի ԱԺ ընտրություններից առաջ հրաժարականի վիդեոն են մոնտաժած տարածում, ու շուխուռ են գցել, որ վիճակը վատ ա, հրաժարական ա տվել:
Արդեն որերորդ պոստից տղեքը զանգում, հարցնում են ճիշտ ա, թե չէ?:
Հույս ունեմ ազերիքի արած տրյուկն ա, ու չի աշխատի:
Իսկ եթե պարզվի, որ էդ մուտիտովկի հեղինակը ներսից ա, պահանջում եմ գնդակահարել անողին էլ, տարածողին էլ, դրանց ֆինանսավորողին ու քաղաքական ղեկավարներին էլ:
Նույնիսկ կարելի ա շատ կարճ ժամանակով ԵԽ-ին անդամությունը կասեցնել դրա համար:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hapet сказал:

Mekin pagecin, myuse aktivacav

erevi mi qani hat sarqats patrast akkauntner unen((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Работы

.... «Самые известные военные самолеты» 2005 г. ...

... Развитие военного искусства в 20-ом веке: перспективы (краткое исследование) ...

Статьи

....Вооружение ВС Первой республики Армения. ....

Новые задачи вооружения в Азии, новая стратегия Америки. ....

....Уроки последных войн XX века....

глубоко копает... шучу-шучу, а то сейчас некто (токиц зыззвац) примчится с просьбами меня забанить. Если серьезно,то не вижу большого ума (в наше то время в век Интернета)  в написании статьи "Самые известные самолеты". Что же касается "Новых задач вооружения в Азии, новая стратегия Америки", то на дворе уже 2020 и в Америке, да, уже новый президент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Free ! сказал:

глубоко копает... шучу-шучу, а то сейчас некто (токиц зыззвац) примчится с просьбами меня забанить. Если серьезно,то не вижу большого ума (в наше то время в век Интернета)  в написании статьи "Самые известные самолеты". Что же касается "Новых задач вооружения в Азии, новая стратегия Америки", то на дворе уже 2020 и в Америке, да, уже новый президент

Я так понимаю, у Вас таких статей много? Поделитесь? С огромным удовольствием почитаю. Насчет забанить. Мы на равных. Даже у меня преимущество. Меня арестовать хотят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vahik сказал:

... ete hayes uremn davajanes, tenc ko nman uje brnumen.

es lichno kartzumem azeres....

эт ду пти ворошэс, ова давачан кам ов эрос ? Ду максимум ко тан  амары карас орошес и эрахоси, айл воч тэ им масин инчвор бан карас туйл тас  артаайтэс.. Ткац унэм ес инчэс ту карцум... Аргумент унес - аса, чунэс - им эт ми шыпви. Эли эм асум, ко грациц вочми бан инч чи этакыркрум...Ми гри  индз вочми бан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Free ! said:

эт ду пти ворошэс, ова давачан кам ов эрос ? Ду максимум ко тан  амары карас орошес и эрахоси, айл воч тэ им масин инчвор бан карас туйл тас  артаайтэс.. Ткац унэм ес инчэс ту карцум... Аргумент унес - аса, чунэс - им эт ми шыпви. Эли эм асум, ко грациц вочми бан инч чи этакыркрум...Ми гри  индз вочми бан....

 

1000 angam asumem. lav ches haskanum.

Chi tujlatrvum PN i handep vorovete apatexekacum taratzel. 

Bajc du padoshes che?

padosh azer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Землячок сказал:

А вы представляете если в инете ходят такие слухи, день два три и никто на них не реагирует? Паники было бы намного больше, пусть лучше так!

ну с другой стороны можно какому нибудь информагентству дать какое нибудь интервью другому информагентству ))))) и как бы между прочим сказать, что и такие вот случаи бывают, мы связались с Манэ, она сказала "хом дук апуш чек" ? но мне легко советы давать сидя перед монитором - у них психоэмоциональная нагрузка другая - живые люди же. Поэтому в такой ситуации каждый должен понимать, что может являться цепочкой для распространения слухов, сам того не подозревая. т.е. думать, прежде чем писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю, у Вас таких статей много? Поделитесь? ....

таких ? каких таких ? таких вот "воздушных", то есть, ни о чем, как у этого любителя сигар ? Вы что, сомневаетесь, что в наше время (интернетное)  трудно (за месяц!)  сварганить что-то типа "Самые известные военные автомобили ?" Или что-то типа "Сравнение вооружений ВС Первой республики Армения и Какой нить Грузии ?..." Если серьезно, то у меня например, есть, статьи и (рабочие чертежи) к ним, как грамотно (с минимальными стесненными финансами)  сделать (в условиях минизаводика, с одним газоаппаратом!)  навесную защиту бронетехники от Спайков - эту работу я сделал еще во время Апрельской войны... Вот это я понимаю, приземленная, но максимально нужная людям (на фронте) работа, а не "Новые  задачи  вооружения в Азии, новая стратегия Америки"... куда уж мне до Америки-то...я и сигары-то не курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vahik сказал:

... Bajc du padoshes che?

padosh azer

лови анекдот. Комплимент твоему отцу — Какой у вас дебил воспитанный... Да, кстати, откуда такая ревность к каждому слову в отношении этого НП ? Он, что - Бох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все должны исходить из информации, которую сообщает Арцрун Ованнисян. Это его работа. При этом мне кажется, что Арцруну надо быть сдержаннее, выдавать меньше эмоций на публику, меньше жестикуляции. Раньше в основном так и было, но в последнее время он стал эмоциональнее. То ли достали его всякие говоруны и писаки, которым он отвечает, то ли просто устал. Но я не думаю, что Арцрун обязан публично разбирать, анализировать и опровергать все слухи и предположения. Для работы с сеющими панику и распускающими слухи есть СНБ и другие службы. Расстреливать паникёров на месте без суда, как было при Сталине, в наше время вероятно излишне, но выгонять со службы и привлекать к суду и к реальным срокам необходимо, война идёт. Свои предположения, особенно панические, о положении дел на фронте все должны держать при себе. Иначе суд и срок, причём очень быстро, чтобы другие видели. Давно пора это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...