Перейти к публикации

Американская папка 4.0


NEWS
Примечание добавил SUM,

img.jpg

Рекомендованные сообщения

 

В «Инстаграме» имиджмейкер певицы Алишер разместил коллаж из двух снимков. На первом запечатлена Алла Борисовна во время своего юбилейного концерта на кремлевской сцене 2 года назад. Примадонна выступала в черном топе с длинными рукавами и пышной красной юбке. На втором кадре изображена Леди Гага во время инаугурации Джо Байдена в 2021 году: певицу пригласили на церемонию для исполнения гимна США. Артистка выбрала для государственного мероприятия темно-синий пиджак и объемную красную юбку. «Мы с Аллой Борисовной были первыми!» – заявил Алишер.

 

В комментариях поклонники примадонны заметили, что такой образ подходит больше Пугачевой. Некоторые решили поиронизировать над ситуацией и подчеркнули, что не Алишер первым придумал сочетание красного и черного цветов: «Первым был Стендаль. Он написал "Красное и черное"».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Admin

 

Конгрессмен Тейлор Грин подала заявление о начале процедуры импичмента президенту Джо Байдену

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вице-президент США Камала Харрис приняла присягу на собственной сумочке.

 

2124224_original.jpg.e17d5207d310134673dfb758856950d1.jpg

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://radiovan.fm/station/article/27321

Турция по соглашению с США получила права на христианское наследие региона․ Армяне и греки США глубоко возмущены

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

США призывают Россию и Турцию немедленно вывести из Ливии свои войска, наемников и военных посредников.

Об этом заявил на заседании Совета безопасности ООН временный поверенный в делах США при всемирной организации Ричард Миллс, — передает Интерфакс. Год назад президент России Владимир Путин заявил, что в Ливии нет россиян, которые представляют интересы государства.

 

Ихтамнет?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

🇷🇺🇺🇸Байден: США будут без колебаний "заставлять платить" Россию за ее действия.

 

«Я ясно дал понять президенту (России Владимиру) Путину, в отличие от моего предшественника, что дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России - вмешательства в наши выборы, кибератак, отравления своих граждан, - прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и защищать жизненные интересы нашего народа".

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Байден признал, что его сын Хантер все еще владеет долей в миллиардном фонде Китайской Коммунистической партии, но утверждает, что его сын пытается продать свою долю. 

Ссылка:

Президент Байден признал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Американская военно-промышленная и аэрокосмическая корпорация Lockheed Martin продемонстрировала систему Mobile Radio Frequency-Integrated Unmanned Aircraft System Suppressor (MoRFIUS). Она представляет собой мощнейший передатчик, работающий на сверхвысоких частотах.

В ролике компании утверждается, что MoRFIUS позволяет за короткое время сбить десятки дронов, причем для этого не потребуется серьезных затрат. Ключевая особенность системы — ее высокая эффективность в качестве средства ПВО.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, u-2 сказал:

Mobile Radio Frequency-Integrated Unmanned Aircraft System Suppressor (MoRFIUS). Она представляет собой мощнейший передатчик, работающий на сверхвысоких частотах

 

Вряд ли это простой передатчик.

Скорее это МАЗЕР подобный лазеру т.е. источник коггерентного излучения эл.магнитных волн радио диапазона (СВЧ).

Такой прибор может выжечь электронику БПЛА как в СВЧ печке.

Причем просто экранировать БПЛА металлической пленкой скорее всего не получится, поскольку антенну для связи надо таки оставить. Вот через антенну и выжгут, если все остальное экранировано.

 

Кстати, в СССР первый источник коггерентного излучения был МАЗЕРом (1954 год: первый микроволновый генератор — мазер на аммиаке (Ч. Таунс, Басов Н. Г. и Прохоров А. М. — Нобелевская премия по физике 1964 года). Роль обратной связи играл объёмный резонатор, размеры которого были порядка 12,6 мм (длина волны, излучаемой при переходе аммиака с возбуждённого колебательного уровня на основной)[4] )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 


В США выпустили памятку на случай зомби-апокалипсиса

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) выпустил руководство по подготовке к атаке зомби (Zombie Preparedness guide), пишет Forbes.

«Согласно CDC, в нем должны быть: вода: по крайней мере, один галлон на человека в день, (…) а запасов должно хватить не менее чем на 3 дня; еда, причем это должны быть непортящиеся продукты, иначе вы можете сильно разочароваться, когда они вам понадобятся (…); лекарства (…) — обратите внимание, что во время апокалипсиса одна только „Виагра“ может оказаться не слишком полезной; инструменты и расходные материалы — CDC предлагает обзавестись универсальным ножом, изолентой и радио с батарейным питанием: смартфон может оказаться бесполезным, если сотовая сеть и интернет выйдут из строя, но помните, что большинство радиоприемников с батарейным питанием не умеют делать селфи», — пишет издание.

Также в набор должны входить мыло, полотенца и бытовой отбеливатель, одежда и постельные принадлежности, важные документы — водительские права, паспорт и свидетельство о рождении, а также принадлежности для оказания первой медицинской помощи.

«CDC предупреждает, что пластырь не слишком поможет при укусе зомби», — говорится в статье.

«Опасения по поводу нападения зомби — не единственная причина хранить подобные запасы. Они могут оказаться полезными практически в любых чрезвычайных ситуациях, будь то наводнение, ураган, торнадо или землетрясение. CDC также предлагает составить план действий на случай чрезвычайной ситуации для вашей семьи. Он включает определение типов чрезвычайных ситуаций, которые возможны в вашем районе. Второе предложение CDC — определить место встречи для членов вашей семьи, чтобы перегруппироваться на тот случай, если вы окажетесь разделенными или не сможете вернуться или остаться в доме. Как учит нас практически любой фильм ужасов (…), фраза „давайте разделимся“ не предвещает ничего хорошего, особенно когда нет четкого плана, как собраться всем вместе вновь. Как говорится, когда вы убегаете от зомби, будучи в группе, вам нужно лишь бежать быстрее, чем самый медленный человек в группе», — отмечает автор статьи.

Третье предложение — определить контактные данные для экстренных случаев. «В этот список должен входить не только Джастин Бибер. Конечно, встреча с Бибером может быть в вашем списке заветных желаний, но полиция, пожарная часть, ваш врач и, возможно, охотник на монстров, такой как Милла Йовович, во время чрезвычайной ситуации окажут вам более ощутимую помощь», — отмечается в публикации.

Четвертая рекомендация — спланировать маршрут эвакуации.

«Опять же, большая часть советов, предлагаемых веб-страницей CDC Zombie Preparedness, применима ко многим различным чрезвычайным ситуациям, а не только к зомби-апокалипсису, за исключением таких утверждений, как „когда зомби голодны, они не остановятся, пока не получат пищу (т.е. мозг)“. CDC указывает, что этот веб-сайт был запущен как юмористический проект. Таким образом, CDC, похоже, не утверждает, что зомби-апокалипсис случится в 2021 году или в ближайшее время», — заключает автор публикации.

https://www.rosbalt.ru/world/2021/03/06/1890849.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

🇺🇸🇦🇲🇦🇿 9 ноября в Лос-Анджелесе объявлен Днем памяти жертв агрессии Азербайджана против Арцаха

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • NEWS

 

В своей речи Президент Джо Байден сначала назвал Путина Клутиным, потом перепутал вакцинацию с эскалацией. Страшно представить, что он скажет, когда попытается произнести слово  «геноцид», что так ждут в Армении почему-то. Так как в Esse работает много людей с медицинским образованием, редакция, соответственно с мировым трендом, выражает глубокую озабоченность состоянием мозгового кровообращения и нейросинаптическими связями коры головного мозга главы ядерной державы.

Да ну к чертям эту демократию с ее непредсказуемыми выборами, может вернемся опять к монархии? Можно опять во всем винить царя и не страдать комплексом вины за дурацкое голосование на выборах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

️Байден выразил уверенность в том, что и Россия, и США стремятся к миру

 

️Я заявил Путину, что мы ответим на "неподобающие" действия России пропорционально, я мог быть зайти дальше с санкциями, но не хочу этого

 

️Команды США и РФ обсуждают возможность встречи на высшем уровне

 

️Байден заявил, что предложил Путину встретиться летом в Европе

 

️Байден заявил, что выразил Путину обеспокоенность военной активностью РФ вокруг Украины и призвал воздержаться от эскалации

 

️США предложили России запустить на новом двустороннем саммите диалог по стратегической стабильности

 

️Настало время для деэскалации в отношениях с РФ

 

️Надеюсь, что мы сможем работать с Россией, важно иметь прямые переговоры с Путиным

 

️США все еще рассматривают вариант введения санкций против "Северного потока - 2", но это сложный вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

Глава сенатского комитета по международным делам Роберт Менендес устроил «вынос» Турции, обвинив ее в агрессии против Арцаха и Сирии, враждебных действиях в отношении Греции и Кипра. «Кажется, Турция больше хочет порвать с нами, чем быть нашим партнером», - сказал сенатор и призвал Байдена переориентироваться на демократии Восточного Средиземноморья.

 

photo_2021-04-16 10.17.17.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...