Перейти к публикации

Американская папка 4.0


NEWS
Примечание добавил SUM,

img.jpg

Рекомендованные сообщения

Чувак, который отдал адвокату Джулиани ноутбук Хантера Байдена, который тот принес ему ремонтировать, внезапно взорвался. Чувак, который увел ноутбук Нэнси Пелоси, внезапно застрелился. Чувак расследовавший дело Клинтон, внезапно самоубился. И только Леха живее всех живых.

 

 

@Vasishtha_MSKпросьба, текст копировать белого фона. Пожалуйста, отформатируй сообщение или удалим

  • Ха-Ха 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 
 
 
Новый уро­вень люст­ра­ций взят в США! Му­жи­ка ли­ши­ли стра­хов­ки из-за его по­ли­ти­че­ских вгля­дов
👁 15.123:06 - 13/Янв/21 greenChel.pngalexswordru.svg?1
Аватар пользователя alexswordtick_small.png
7338a4df2b90f3999161db26aec0ecdf.png?ito

Курт Шил­линг, звез­да бейс­бо­ла в про­шлом, со­об­ща­ет, что его стра­хо­вая ком­па­ния (к слову, это AIG - гло­ба­лист­ский спрут, один из клю­че­вых участ­ни­ков ипо­теч­ной аферы, при­вед­шей к краху 2008 года, при­сут­ству­ет и в Рос­сии) ан­ну­ли­ро­ва­ла его стра­хов­ку на ос­но­ва­нии "ак­тив­но­стей в со­ци­аль­ных медиа".  Пред­ста­ви­тель ком­па­нии со­об­щил ему, что это было сде­ла­но по за­яв­ке PR де­пар­та­мен­та, со­гла­со­ван­ной с ме­недж­мен­том. 

Что даль­ше? Дикие над­бав­ки к ипо­те­кам? За­прет на прием на ра­бо­ту?   В США все от­да­ют себе отчет о по­след­стви­ях?

Из ком­мен­та­ри­ев аме­ри­кан­цев к этой но­во­сти:

"Боль­шин­ство левых пре­вра­ти­лось в пол­ных фа­ши­стов.  Они меч­та­ли об этом 20 лет, а те­перь 200 иди­о­тов дали им повод".

"Вы сами го­ло­со­ва­ли за кор­рум­пи­ро­ван­ных по­ли­ти­ков, ко­то­рые дали кор­по­ра­ци­ям воз­мож­ность пи­сать за­ко­ны под себя, так что не стоит удив­лять­ся по­след­стви­ям".

"По­хо­же, что у нас пол­ным ходом ре­а­ли­зу­ет­ся своя вер­сия ки­тай­ско­го со­ци­аль­но­го рей­тин­га".

"Стра­хо­вые ком­па­нии по сте­пе­ни кор­руп­ции усту­па­ют лишь по­ли­ти­кам и фар­ма­ко­ло­гам".

 

@Vasishtha_MSKпросьба, текст копировать белого фона. Пожалуйста, отформатируй сообщение или удалим

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Чувак, который отдал адвокату Джулиани ноутбук Хантера Байдена, который тот принес ему ремонтировать, внезапно взорвался. Чувак, который увел ноутбук Нэнси Пелоси, внезапно застрелился. Чувак расследовавший дело Клинтон, внезапно самоубился. И только Леха живее всех живых.

Этим можно гордиться?

Ну, нет у них еще опыта демократической борьбы )) Им еще через многое надо пройти

Но, если кто то в говне, не значит, что и мы должны в говне сидеть и утешать себя этим

 

  • Ха-Ха 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Airbnb запретил сторонникам Трампа арендовать квартиры перед инаугурацией Байдена

 

Сотрудники сервиса разработали программу Capitol Safety Plan. Она должна обезопасить Вашингтон и его жителей от насилия в ближайшие дни.

 

По плану, некоторые пользователи, в том числе активисты, штурмовавшие Капитолий в начале января не смогут арендовать жилье. Для этого работники Airbnb сверяют пользователей со списком задержанных полицией округа Колумбия, а также требуют от пользователей полную идентификацию.

 

 

  • Спасибо 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Facebook и Twitter подешевели в общей сложности на 51 миллиард долларов после блокировки Трампа

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Палата представителей приняла резолюцию, требующую отстранить Трампа

 

Палата представителей приняла резолюцию, призывающую вице-президента Майка Пенса и членов кабинета активировать 25-ю поправку к Конституции, чтобы отстранить президента Дональда Трампа от власти. Обращение имеет символическое значение, и Пенс заявил, что не согласится с призывом демократов.

Скрытый текст


Нижняя палата Конгресса США, контролируемая демократами, приняла резолюцию после многочасовых дебатов. Ее автор, конгрессмен Джейми Раскин из Мэриленда, призывает вице-президента Майка Пенса «немедленно использовать свои полномочия согласно 25-й поправке и мобилизовать большинство членов кабинета министров, чтобы объявить то, что очевидно для напуганной нации: президент неспособен успешно выполнять свои обязанности».

 

 

Резолюция была принята 223 голосами против 205. Таким образом, почти все конгрессмены Республиканской партии выступили против резолюции. К демократам присоединился лишь республиканец Адам Кинцингер из Иллинойса. В ходе дискуссии некоторые однопартийцы защищали действия Трампа как безобидные, другие осуждали поведение президента, но выступали против его отстранения от должности за несколько дней до конца президентского срока. Том Коул из Оклахомы подчеркнул, что вопрос применения 25-й поправки выходит за рамки полномочий Конгресса.

 

25-я поправка к конституции США предусматривает возможность отстранения от власти главы государства, который, по мнению вице-президента и большинства членов кабинета, более не в состоянии занимать этот пост. В случае применения поправки власть в стране переходит к вице-президенту.

 

Решение нижней палаты Конгресса США носит в основном символический характер, поскольку ранее во вторник Пенс отклонил призывы демократов к 25-й поправке.

 

Скрытый текст

 

    «Я не верю, что такой курс действий отвечает интересам нашей страны или соответствует Конституции», — написал вице-президент в письме главе Палаты представителей демократке Нэнси Пелоси.

 

    «На прошлой неделе я не поддался давлению, чтобы выйти за рамки моих конституционных полномочий, чтобы решить исход выборов, и теперь я не уступлю действиям Палаты представителей, разыгрывающих политические игры в такой серьезный период для нашей страны», — добавил он.

 

Для вице-президента принятие 25-й поправки «создаст ужасный прецедент», уверен Пенс. Это положение, добавляет он, должно применяться только в случаях, когда президент недееспособен или физически не может занимать должность. В своем обращении Майк Пенс призвал законодателей «избегать действий, которые могут еще больше разделить их и разжечь страсти».

 

 

Теперь в среду утром (по местному времени) Палата представителей, скорее всего, перейдет к Плану B демократов, то есть проголосует по статье об импичменте Дональду Трампу, представленной в понедельник.

 

По сообщениям СМИ, Майк Пенс был очень недоволен штурмом Капитолия 6 января, предпринятым митингующими, требующими отмены выборов. Кроме того, Трамп считал, что Пенс, который председательствовал на заседании Конгресса, имел право отклонить некоторые голоса выборщиков. Но Пенс этого не сделал. Трамп раскритиковал своего заместителя за «отсутствие смелости».

 

Если процесс импичмента будет одобрен Палатой представителей, то для отстранения президента от должности потребуется большинство в две трети голосов Сената, то есть не менее 67 из 100. Сейчас у республиканцев там 50 членов. В 2019 году Дональд Трамп уже находился под импичментом. Однако тогдашний Сенат, контролируемый республиканцами, снял с него обвинения, выдвинутые Палатой представителей.

Скрытый текст


Сейчас ситуация иная. По сведениям СМИ, лидер республиканцев в Сенате Митч МакКоннелл поддержал импичмент Дональда Трампа и сказал своим коллегам, что, по его мнению, президент заслуживает импичмента, и что он рад, что демократы начали процедуру. Как пишет New York Times, МакКоннелл считает, что процедура импичмента облегчит вывод Трампа из Республиканской партии.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Нацгвардия США направит более 15 тысяч военнослужащих для инаугурации Байдена

 

Командование Национальной Гвардии прислало более 15 тысяч военнослужащих для обеспечения безопасности во время инаугурации избранного президента Соединённых Штатов демократа Джо Байдена, которая пройдет 20 января в Вашингтоне, округ Колумбия. Об этом газете The New York Times сообщили источники в Пентагоне.

Скрытый текст

 

Решение об отправке столь значительно контингента принял министр Сухопутных войск Соединённых Штатов Райан Маккарти. Это решение Маккарти связывается с опасениями повтора попытки штурма Капитолия, как это произошло 6 января, когда протестующие, поддерживающими действующего президента Дональда Трампа, сумели захватить ряд административных зданий, включая сам Капитолий.

 

Кроме того, его решение было поддержано видными демократами из самой непримиримой фракции этой партии, такими как спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси. Пелоси потребовала усилить безопасность во время вступления в должность нового президента, используя для этого отборные части Национальной гвардии.

 

Примечательно, что военнослужащим Нацгвардии, которые будут нести службу рядом и на подступах к Капитолию, будет выдано огнестрельное оружие.

 

Всего, как уточняет газета The New York Times, безопасность в Вашингтоне страны будут обеспечивать до 15 тысяч военной Национальной Гвардии.

 

Напомним о том, что Дональд Трамп изначально не признавал своего поражения на выборах президента Соединённых Штатов, обвиняя оппонентов-демократов в подтасовках и махинациях. Тем не менее, Верховный суд США и предыдущие инстанции отклонили иски республиканцев об отмене результатов голосования в спорных штатах, посчитав доказательства недостаточными.

 

После того как Джо Байден набрал необходимое для победы число голосов выборщиков, президент Трамп отправил в отставку генерального прокурора Уильяма Барра, который ранее признал, что выборы прошли без нарушений. Несмотря на то, что Барр является, вероятно, самым лояльным Трампу членом администрации Белого дома, этот пост он покинул 23 декабря.

 

Конгресс должен был утвердить победу Байдена 6 января. Трамп, по всей видимости, не намеренный сдаваться, призвал своих сторонников бороться и начал угрожать своим оппонентам делами о коррупции, фальсификациях и попытке переворота.

 

Все это вылилось в массовую акцию протеста в Вашингтоне, на которой поддерживающие действующего президента Соединённых Штатов Дональда Трампа протестующие вступили в схватку с сотрудниками полиции и секретной службы и захватили как минимум часть Капитолия, что вызвало резко негативную реакцию у медиа и социальных сетей, поддерживающих Байдена, которые начали блокировать аккаунты Трампа и его сторонников в ожидании новой попытки «мятежа» с его стороны.

 

 

photo_2021-01-14 10.02.20.jpeg

  • Спасибо 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Республиканцы отказались собирать Сенат 15 января для рассмотрения вопроса импичмента Трампу. Без Сената, импичмент Трампу в Палате представителей будет лишь медийной демонстрацией мстительности Демократической Партии, которая даже с 3-й попытки не смогла объявить импичмент Агенту Дональду.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SUM сказал:

Этим можно гордиться?

Ну, нет у них еще опыта демократической борьбы )) Им еще через многое надо пройти

Но, если кто то в говне, не значит, что и мы должны в говне сидеть и утешать себя этим

 

Я на самом деле даже не пытался утешиться. И тем более изваляться в Американском говне.

Мой пост о том, что нашим спецслужбам нужно поучиться у США качественно устранять ненужных людей, тут я даже расстроился немного. За Державу обидно стало..;)

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я на самом деле даже не пытался утешиться. И тем более изваляться в Американском говне.

Мой пост о том, что нашим спецслужбам нужно поучиться у США качественно устранять ненужных людей, тут я даже расстроился немного. За Державу обидно стало..;)

а если сам станешь завтра для кого то ненужным?

ну мало ли кто будет у власти? Это может быть власть не только верховная, но и местная. Обычная, на местах начинают копировать поведение власти верхнего эшелона

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Просьба, текст копировать белого фона. Пожалуйста, отформатируй сообщение или удалим.

Я не совсем понял как это делается. И что нужно сделать. Все время, что я на этом форуме я всегда одинаково копировал и вставлял текст.

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

а если сам станешь завтра для кого то ненужным?

ну мало ли кто будет у власти? Это может быть власть не только верховная, но и местная. Обычная, на местах начинают копировать поведение власти верхнего эшелона

Ну от новичка помер пока только кот Скрипалей...и то его сожгли сами англичане. Тут же вопрос в том, где правда, а где обман. 

А "лишние" люди в ЛЮБОМ государстве долго не живут.

И США тому наглядный пример...да и не только они...даже Каддафи умудрился помереть не своей смертью...

P.S.

 

 

Просьба, текст копировать белого фона. Пожалуйста, отформатируй сообщение или удалим.

Я не совсем понял как это делается. И что нужно сделать. Все время, что я на этом форуме я всегда одинаково копировал и вставлял текст.

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я не совсем понял как это делается. И что нужно сделать. Все время, что я на этом форуме я всегда одинаково копировал и вставлял текст.

 

Если текст скопирован уже  "сильно форматированный", то лучше при вставке вставлять специальной вставкой и самому форматировать если нужно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Если текст скопирован уже  "сильно форматированный", то лучше при вставке вставлять специальной вставкой и самому форматировать если нужно

А фон как я сменю? Этот белый фон видно только в "ночном режиме" в обычном режиме весь фон был одинаков, по крайней мере так было раньше. Недавно что-то поменяли и я не знаю как сейчас.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...