Перейти к публикации

Sigo
Примечание добавил SUM,

Статистика по Армении

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Mikasa сказал:

Чего только не услышишь. Вчера мне сказали, что по российскому ТВ говорят мол от коронавируса полнеют ))) Я от своих знакомых переболевших не слышала. Может @SUM @Grig cкажут? 

Конечно полнеют.Посиди дома на карантине))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
В 26.09.2020 в 08:09, Mikasa сказал:

Чего только не услышишь. Вчера мне сказали, что по российскому ТВ говорят мол от коронавируса полнеют ))) Я от своих знакомых переболевших не слышала. Может @SUM @Grig cкажут? 

Вранье! 

Кстати, я забыл про еще один симптом. 

Постоянное чувство тошноты ( как у токсикозной беременной). 

И как тут еще полнеть, если есть не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Решила тут писать,чтоб не засорять важные темы. Цифири конечно растут и вряд ли кто подумает, что правительству сегодня нужно обманывать людей. К тому же из головы не выходит интересная теория о том, что маски понижают боеспособность армии, что было "проверенно" авторами теории на апрельской войне. В Тавуше подтвердилось однако обратное пока так.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во Франции с 30 октября введут режим самоизоляции на фоне второй волны эпидемии коронавируса. Об этом заявил президент республики Эммануэль Макрон, сообщает Euronews.

"Я принял решение, что необходимо с пятницы вновь ввести режим самоизоляции, который позволил остановить вирус", - объявил французский лидер и подчеркнул, что развитие пандемии в стране превзошло "даже самые пессимистичные прогнозы".

С 30 октября компании обяжут перевести максимальное число сотрудников на удаленный режим работы. Гражданам разрешат покидать место жительства для поездки на работу (если нет возможности работать из дома), а также для того, чтобы помогать с совершением покупок в магазине людям из группы риска по коронавирусу.

К тому же въезжающих во Францию обяжут сдавать экспресс-тест на наличие коронавирусной инфекции. Школы и детские сады останутся открытыми.

Новые ограничительные меры введены до середины декабря с возможностью дальнейшего продления. До этого во Франции вводили комендантский час и другие ограничения в ряде регионов, однако этого оказалось недостаточно для сдерживания распространения вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

️В России зафиксирован новый рекорд по числу заразившихся коронавирусом за сутки

 

За последние сутки в России выявлено 17 717 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 26,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 366 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 14 740 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подтвердился диагноз у знакомого, блин, вчера вместе чай пили в его кабинете. Завтра буду делать тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Parasiticus сказал:

Сегодня подтвердился диагноз у знакомого, блин, вчера вместе чай пили в его кабинете. Завтра буду делать тест

Особо не переживай, у знакомой вся семья с ковидом, а у неё отрицателбный тест трижды

Плюс 99% протекает нормально, у меня ни у одного знакомого не было сильных осложнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Parasiticus said:

Сегодня подтвердился диагноз у знакомого, блин, вчера вместе чай пили в его кабинете. Завтра буду делать тест

С момента инфицирования, до возможности его обнаружения тестом проходит определенное время. В этот период инфекция не обнаруживается. Потерпите пару дней.

Изменено пользователем GreenCross
typo (история изменений)

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

Подтвердились 2383 новых случая коронавирусного заболевания. Умерли 29 человек ▫️

За минувшие сутки выздоровели 749 человек. Накануне скончались еще два пациента с коронавирусной инфекцией, смерть которых, однако, наступила вследствие другой болезни. Общее число таких случаев – 354.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

Борис Джонсон: Ситуация развивается хуже, чем самый пессимистичный сценарий. Если мы не предпримем действий, можем получить по несколько тысяч смертей от коронавируса в сутки. Вирус распространяется быстрее, чем мы можем себе представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

Билл Гейтс:

 

Худшее в связи с китайским коронавирусом ещё впереди. Мир столкнётся с миллионами смертей.

 

Пандемия закончится только к концу 2021 года, когда будет внедрена эффективная вакцина, в разработку которой все страны должны вложить миллиарды долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

Коронавирус в мире. Новости:

 

🔺Великобритания стала 9-й страной в мире, где число зараженных превысило 1 млн человек. В стране вводят новый карантин. С 5 ноября на месяц закроются пабы, рестораны и непродовольственные магазины.

 

🔺Власти Австрии вводят карантин с 3 по 30 ноября. Будет действовать комендантский час с 20:00 до 06:00, закрываются общественные места. Кроме того, запрещаются массовые мероприятия, старшие классы и университеты перейдут на дистанционное обучение.

 

🔺За минувшие сутки в Италии выявлен антирекорд с начала пандемии — 31 758 новых случаев коронавируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему Коронавирус закрыли поэтому спрошу тут. У меня пятый день как поставили диагноз,а я бухаю вот с друзьями с вечера и целую ночь фактически. Насколько это опасно,никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...