Перейти к публикации

Грузинская папка 3


SUM
Примечание добавил SUM,

ge_1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, GONTA сказал:

Какая там гопота, 2 бомжа немощных, была бы гопота по бороде гомик агрессивный получил бы раз и лежал приход ловил

Мне как то наличие их регистрации не пришлось проверять, для меня гопота с той же Лиговки. И там полно самого разного народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2021 в 00:23, u-2 сказал:

Я же говорил ,ты и твой дружок на карте Армению не сможете найти откудо вам знать вино .......... и.т.д?)))))

Зря так говоришь. За Егора не скажу, а я с 93 года прекрасно ориентируюсь на карте СК и ЮК....А вот если назовешь марку армянского вина, которое продается в РФ, то я заберу свои слова и скажу, что ошибался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Зря так говоришь. За Егора не скажу, а я с 93 года прекрасно ориентируюсь на карте СК и ЮК....А вот если назовешь марку армянского вина, которое продается в РФ, то я заберу свои слова и скажу, что ошибался...

Забирай. Я в России пью обычно армянские. Из недорогих, но хороших вин Воскеваз, те что подороже ок 1 т за флакон - Карас, Тарири. Карас вообще лучше любого грузинского вина. Если ты на СК, не мог бы пройти мимо. В любом магазине Тамада или типа Метро. В магнитах не бываю, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Зря так говоришь. За Егора не скажу, а я с 93 года прекрасно ориентируюсь на карте СК и ЮК....А вот если назовешь марку армянского вина, которое продается в РФ, то я заберу свои слова и скажу, что ошибался...

Сходи в кафе с армянской кухней, там должно быть все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Сходи в кафе с армянской кухней, там должно быть все.

не факт, можно нарваться на бодягу

Эду все правильно подсказал, где взять правильное вино

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Забирай. Я в России пью обычно армянские. Из недорогих, но хороших вин Воскеваз, те что подороже ок 1 т за флакон - Карас, Тарири. Карас вообще лучше любого грузинского вина. Если ты на СК, не мог бы пройти мимо. В любом магазине Тамада или типа Метро. В магнитах не бываю, не знаю. 

Вот не откладывая в долгий ящик сегодня и зайду, посмотрю...даже фото сделаю.

Абхазские, грузинские, крымские и даже узбекские вина много раз видел. Пью спиртное много-много лет, ну не видел армянских вин...ХЗ...в МСК точно. Сейчас я на КМВ, может здесь попадется...

В любом случае верю тебе на слово, слова свои беру обратно, можете считать меня профаном в вине и вообще армянофобом..;)))

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот не откладывая в долгий ящик сегодня и зайду, посмотрю...даже фото сделаю.

Абхазские, грузинские, крымские и даже узбекские вина много раз видел. Пью спиртное много-много лет, ну не видел армянских вин...ХЗ...в МСК точно. Сейчас я на КМВ, может здесь попадется...

В любом случае верю тебе на слово, слова свои беру обратно, можете считать меня профаном в вине и вообще армянофобом..;)))

https://www.alcoplaza.ru/armenian-wine/page/4

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот не откладывая в долгий ящик сегодня и зайду, посмотрю...даже фото сделаю.

 

Вина и коньяки Армянской ССР http://www.sovietwine.com/labels_collection/armssr/index.html

Изменено пользователем НиКтоКромеНас (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот не откладывая в долгий ящик сегодня и зайду, посмотрю...даже фото сделаю.

Абхазские, грузинские, крымские и даже узбекские вина много раз видел. Пью спиртное много-много лет, ну не видел армянских вин...ХЗ...в МСК точно. Сейчас я на КМВ, может здесь попадется...

В любом случае верю тебе на слово, слова свои беру обратно, можете считать меня профаном в вине и вообще армянофобом..;)))

выделенное шутка. Это понятно.

но меня уже воротит от всех этих фобий.

честно. ты обрати внимание .. вот ты не знаешь армянского вина и твое подсознание тут же нарисовало риск прослыть армянофобом..

вот точно так же и по поводу русофобии и любой иной нацияфобии.

не переживай. тебя армянофобом не назовут и ни разу не назвали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в армянских винах есть то, чего на постсоветском пространстве встретишь очень редко. Огромная разница вкусов у вина одной и той же марки в зависимости от года. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот не откладывая в долгий ящик сегодня и зайду, посмотрю...даже фото сделаю.

Абхазские, грузинские, крымские и даже узбекские вина много раз видел. Пью спиртное много-много лет, ну не видел армянских вин...ХЗ...в МСК точно. Сейчас я на КМВ, может здесь попадется...

В любом случае верю тебе на слово, слова свои беру обратно, можете считать меня профаном в вине и вообще армянофобом..;)))

Если ты в Минводах, вот можешь зайти и посмотреть, Карас и Воскеваз там есть всегда. Карас, кстати, производит Эрнекян Эдуардо. 
 

13E3BE27-C6C2-4719-B99D-CEC9CD3E88D4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на самом деле, я уже писал, но повторюсь...

не знание Васиштой факта существования армянских вин - это камень в огород армянских маркетологов.

огромный камень глыба. плита .. могильная..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Забирай. Я в России пью обычно армянские. Из недорогих, но хороших вин Воскеваз, те что подороже ок 1 т за флакон - Карас, Тарири. Карас вообще лучше любого грузинского вина. Если ты на СК, не мог бы пройти мимо. В любом магазине Тамада или типа Метро. В магнитах не бываю, не знаю. 

Ну ч

 

27 минут назад, Арарат сказал:

выделенное шутка. Это понятно.

но меня уже воротит от всех этих фобий.

честно. ты обрати внимание .. вот ты не знаешь армянского вина и твое подсознание тут же нарисовало риск прослыть армянофобом..

вот точно так же и по поводу русофобии и любой иной нацияфобии.

не переживай. тебя армянофобом не назовут и ни разу не назвали.

Ты это некоторым юзерам этого форума скажи:))

Кстати, подтверждаю, в непосредственной близости от дома я смог найти две бутылки армянского вина...ну как вина...типо вина...

Завтра уже проеду по алкомаокетам более предметно и закину отчет....!!!!!!!)

Вот гоанатовое и тутовое, только что сфотал.....но я бы пить не стал если честно

IMG_20210709_114214.thumb.jpg.9403178e2d2fd4358f87637f520c5533.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

на самом деле, я уже писал, но повторюсь...

не знание Васиштой факта существования армянских вин - это камень в огород армянских маркетологов.

огромный камень глыба. плита .. могильная..

Ну Слава Богу...!!!) Хоть ты усмотрел во мне человека мягко говоря "не равнодушного" к вину..!!:) На самом деле все Алма-Атинцы старой закалки испытывают крайне трепетное отношение именно к винам, при том я уважаю и портвейны и сухие и полусладкие типа токайского. Все объясняется крайне просто, во пераых при союзе выбор вин был неплохим, во вторых на жаре пить водку не будешь, да и план на вино ложится гораздо лучше, чем на любую другую вещь:))

Поэтому я редко пропускаю хорошее вино...наши магазины и так выбором не блещут...ну кроме "Азбуки вкуса"...но и там в основном вискарь все берут(он там более-менее вменяемый)...

Так что ты абсолютно прав...маркетинга армянских вин я за 22 года в МСК ни разу не наблюдал...;(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Эду сказал:

Если ты в Минводах, вот можешь зайти и посмотреть, Карас и Воскеваз там есть всегда. Карас, кстати, производит Эрнекян Эдуардо. 
 

13E3BE27-C6C2-4719-B99D-CEC9CD3E88D4.jpeg

Я в Ессентуках сейчас...

Думаю что найду и здесь то что ты мне посоветовал. Обязательно отдегустирую..:)) Как раз на днях с друзьями буду видеться, вот и захвачу с собой именно то, что ты посоветовал...

Хкхе...у меня тут старый сослуживец живет, мой начальник бывший...Вачиган.......так вот,.помню он мне мат поставил, когда показал бутылку чачи с огурцом внутри... 

Потом вышли во двор покурить и я глянул на грядку и все понял...а он мне до этого пол часа рассказывал про вазелин и хитрый армянский метод "всовывания"..:))))))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...