Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Война-3

Share
Followers 3

Recommended Posts

Только что, Абрикос сказал:

И сколько можно об этом говорить ? Просто нужно изолировать особо ретивых товарищей, но модеры перепутали военное время с прекраснодушием и ложным проявлением права на мнение.

Мана на некоторых нету с баном "до признания Арцаха".

• Like 2
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты и не должен это видеть .Все что необходимо делается. РФ не имеет право политически поддерживать одну из сторон , поддерживает армию , этого достаточно . Воевать вместо нас никто не будет .А знали з

Там и мой сын.   Associated Press-ը նկարահանել է Արցախում զինվորների մկրտության արարողությունը    https://mamul.am/am/video/27310825?fbclid=IwAR3r0NIE1K632VcT4AgAr7IU_6HC51uGzQ8r07

Независимо от личных пристрастий и предпочтений главой государства Республика Армения является законно избранный Никол Пашинян. Все иностранные государства и политики должны иметь дело с ним. Внутренн

Posted Images

• OpenArmenia Club
8 минут назад, Абрикос сказал:

И сколько можно об этом говорить ? Просто нужно изолировать особо ретивых товарищей, но модеры перепутали военное время с прекраснодушием и ложным проявлением права на мнение.

правильно! так их, этих модеров)

• Haha 1

Левон Тер-Петросян: Путин искренне сказал, что готов обеспечить безопасность Армении, но не будет решать за нас карабахский вопрос

https://t.me/karabakhskie_armyane/3047

• OpenArmenia Club

я вот думал, а зачем светят эту шарасюнку автоколонну, да на границе?

а потом стали приходить догадки

• OpenArmenia Club
18 минут назад, Тико сказал:

Мильон плюсов - лучше не скажешь.

Очень хорошо сказал, но, вообще - то, это было сказано уже 1000 раз .  Контра  в такое тяжелое время активизировалась: пока им не свернут шею, хотя бы парочке, они не успокоятся.  Здесь уже выставляли ролик с предупреждением военного к ним, поостеречься от подрывной деятельности против правительства, но они точно допрыгаются. 

• Upvote 1

Էս երրորդ թեման է հիմիկվա պատերազմին վերաբերվող։ Էդ երեք թեմաներում մոտավորապես 200 էջ գրել էք(ենք) 

Բայց  էդ 200 էջից երևի հազիվ մի 30 էջ հավաքվի, որոնք վերաբերվում են իմեննը էս պատերազմին։ Մնացածը սաղ ռազբորկեկ, մեկը մեկին վիրավորել, անուն դնել։ 🤔

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club

насколько мне знания по военной кафедре Ленгосуниверситета подсказывают - это у нас гаубица времен 2МВ - Д-30?

я кстати, лейтенант запаса, командир орудия 

2 minutes ago, Мегреци said:

Обвиняя Армению в попытке усидеть на двух стульях, Россия пробует перевести с себя стрелки совершая сама именно это действие со своей равноудалённостью и желанием сохранить под собой и Азербайджан и Армению. Боюсь, что в итоге она получит Азербайджан с новым названием - Турция, а Армению с новой, более надёжной для неё иностранной базой.

азербайджан они не получат.

Все по принципу разделяй и властвуй. 

Кусочки азербайджана намного выгоднее большого куска турции 

• Upvote 1
42 минуты назад, Тико сказал:

Я бы не стал с них строго спрашивать - их явный враг Россия, которая сыграла решающую роль в отделении и фактическом включении в свой состав Абхазии и Южной Осетии. От Армении Грузия ничего не имеет - Азербайджан и Турция подкармливают ее транзитом углеводородов и прочих товаров.

У Азизни и Турции нет другого выхода. Они от Грузии зависят намного больше, чем наоборот.

Свои проблемы с Россией эта страна могла бы решать не за счет Армении. Тем более, что президент России не собирается возвращать древнерусский город Тифлис в лоно русского мира или в состав печенегской империи и не рассказывает о том, что грузины появились в Грузии благодаря звездолёту "Князево." Повторяю, мои слова осуждения касаются исключительно людей, ответственных за внешнюю политику Грузии.

• Upvote 2
26 минут назад, Абрикос сказал:

9 минут назад, Grig сказал:

насколько мне знания по военной кафедре Ленгосуниверситета подсказывают - это у нас гаубица времен 2МВ - Д-30?

я кстати, лейтенант запаса, командир орудия 

Д 20 имхо. 152 мм. Послевоенная.

Edited by Колючка Анчара
  • Like 1
20 минут назад, stephanie S сказал:

Он это делает потому, что модераторы ответили,  что банить за личное мнение никого не будут, если это не разглашение военной тайны. Вот он и распоясался.  Закон Военного положения  на форум не распространяется -  здесь можно заниматься подрывной деятельностью((.   Иное дело в реале: там и по ушам можно получить, но здесь - то без последствий,  вот и пользуется. 

На одном российском форуме за много лет общения встретился и познакомился с одним капдва,подводником. Когда его по совокупности всего и вся,по беспределу забанили навечно,то у него оказался заархивированный материальчик из постингов на этом форуме. 

У администрации форума были большие неприятности, долго отмазывались несмотря на то,что зарегистрированы вне России.

21 минуту назад, ARTYUSHA сказал:

Էս երրորդ թեման է հիմիկվա պատերազմին վերաբերվող։ Էդ երեք թեմաներում մոտավորապես 200 էջ գրել էք(ենք) 

Բայց  էդ 200 էջից երևի հազիվ մի 30 էջ հավաքվի, որոնք վերաբերվում են իմեննը էս պատերազմին։ Մնացածը սաղ ռազբորկեկ, մեկը մեկին վիրավորել, անուն դնել։ 🤔

неделю назад я написал постинг и просил писать так, как если бы ваши близкие находились на передовой,но здесь как и в 16-ом все заняты обсиранием России и Путина,про алиева и эрдогана плохого не пишут,интересно да?

• Like 1
  • Downvote 1
  • Upvote 2
  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, Dedo -ն ասաց:

неделю назад я написал постинг и просил писать так, как если бы ваши близкие находились на передовой,но здесь как и в 16-ом все заняты обсиранием России и Путина,про алиева и эрдогана плохого не пишут,интересно да?

Такое впечатление, что вы бредите. Причем уже не в первый раз.

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
  • Upvote 3
1 hour ago, serjo said:

А почему Россия грузинам враг, ну дала Абхазию и  ЮО, взяла назад, сами себя по скотски вели, вели бы нормально они бы тянулись к ним. Спрашиваю у грузин, но ответа так и не получал, какие у вас права на Осетию с Абзазией? 

больше чем у вас на карабах!

Только что, tukija сказал:

больше чем у вас на карабах!

Слив незасчитан. 

1 hour ago, serjo said:

если грузины будут вести себя в том же духе, то получат 1918год.

и на этот раз дойдем до еревана

• Downvote 2
2 minutes ago, serjo said:

Слив незасчитан. 

слив у тебя, иди воюй нашел время  на грузию гавкать

• Downvote 1
1 минуту назад, tukija сказал:

и на этот раз дойдем до еревана

А, удачи, крестик снимите и трусы наденьте. 

Вот вам армяне типичный грузин, а то братский народ, братский народ)) 

• Upvote 3
1 minute ago, serjo said:

какой привет такой ответ!

3 минуты назад, Тико сказал:

Такое впечатление, что вы бредите. Причем уже не в первый раз.

бредишь как раз ты ,ибо рассуждешь тут  не имея представления что вообще происходит

• Upvote 2
Только что, serjo сказал:

Я извиняюсь, как раз таки если снять крестик, то можно и без трусов. Там же так было.

• Upvote 2
  • OpenArmenia Club

Модеры вы где ,чё здест происходит

Вааще беспредел :fuck:

• Upvote 1
2 минуты назад, tukija сказал:

слив у тебя, иди воюй нашел время  на грузию гавкать

Мне твоя Грузия (с большой буквы)  не нужна, мне она интересена, как транзит не более. 

• Upvote 1
1 minute ago, serjo said:

Мне твоя Грузия (с большой буквы)  не нужна, мне она интересена, как транзит не более. 

вот и чудно, и нам Армения не интересна

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Я извиняюсь, как раз таки если снять крестик, то можно и без трусов. Там же так было.

Если без трусов, то это провокация турок.)) 

короче, обшайтесь с етим пиздоболом гиви дальше...
очнитесь и подумайте кого в чем обвиняете!!!

2 минуты назад, tukija сказал:

какой привет такой ответ!

Товарищ с приветом, вы можете аргументировать скорее протурецкую, чем нейтральную позицию Грузии в очередной попытке туркомрази уничтожить армянство? Только не надо про нейтралитет. Мы все прекрасно знаем, какие самолеты с морожными-пирожными из Турции и Израиля летят через Грузию в Баку.

• Upvote 3
  • SUM locked and unlocked this topic
  • SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia