Перейти к публикации

Война-3


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Ну так подъезжают и погибают. Я не понимаю ни тех кто их шлет ни тех кто вообще идет туда .Уже стал верить в то ,что они реально под наркотой. Как можно идти туда заведомо зная что не вернешься, в трезвом уме ?

ну должны же быть у них минусы, пусть так, чем если у них все будет грамотно. Я думаю они реально верят что возьмут Шушу, вот и прут туда, пропаганда и промывка мозгов тот же наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну так подъезжают и погибают. Я не понимаю ни тех кто их шлет ни тех кто вообще идет туда .Уже стал верить в то ,что они реально под наркотой. Как можно идти туда заведомо зная что не вернешься, в трезвом уме ?

Главное- маневры (хоть и неуместно шутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Larasha сказал:

Многим из нас придётся расстраиваться,ибо многое, что было скрытым, станет явным.  И далеко не таким, каким мы это себе представляли.

Узумек асек эткан шат давачаннер уненк? Энел виревнерум? У мартик гиден байц воч ми бан чи арвум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну так подъезжают и погибают. Я не понимаю ни тех кто их шлет ни тех кто вообще идет туда .Уже стал верить в то ,что они реально под наркотой. Как можно идти туда заведомо зная что не вернешься, в трезвом уме ?

турки их не жалеют, возможно ещё и поэтому зреет недовольство в их армии о чём писал Пегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Monica B. сказал:

Это такая хитрая многоходовка. Только у звездолета кончился бензин.

Надеюсь у нашего звездолета гибридный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, melkum сказал:

а защита танка не вызывает преждевременный подрыв подлетающего снаряда? Взрыва вроде нет. 

Может отклонить в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну так подъезжают и погибают. Я не понимаю ни тех кто их шлет ни тех кто вообще идет туда .Уже стал верить в то ,что они реально под наркотой. Как можно идти туда заведомо зная что не вернешься, в трезвом уме ?

я вообще не понимаю, у нас есть саперы, минеры? Почему фугасы не закладывают, не минируют ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если действительно небо закрыли хотя бы от БПЛА, то это самое лучшее, что может быть для нас. По тому как мы уже несколько дней не видим их роликов с крестиками говорит о том, что летать они больше не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, melkum сказал:

а защита танка не вызывает преждевременный подрыв подлетающего снаряда? Взрыва вроде нет. 

Апер посмотри повнимательней там  танк останавливаеца,и бмпшка тожэ,потм  показываеца два чорных дыма,это скорее всего с места двигаюца и газуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, melkum сказал:

ну должны же быть у них минусы, пусть так, чем если у них все будет грамотно. Я думаю они реально верят что возьмут Шушу, вот и прут туда, пропаганда и промывка мозгов тот же наркотик.

Не только пропаганда . они ведут себя странно после взрывов , как то не замечая их . Не обращают внимания на раненных .Короче что то не так . Всегда после боев остаются трупы какого то количества это нормально  ,но  сейчас их полно  и никому нет дела до них .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну так подъезжают и погибают. Я не понимаю ни тех кто их шлет ни тех кто вообще идет туда .Уже стал верить в то ,что они реально под наркотой. Как можно идти туда заведомо зная что не вернешься, в трезвом уме ?

Беспилотники им вскружили голову, говорят идите а мы вас защитим с воздуха вот те и идут, а вторая партия скорей не в курсе что первая уже гниёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну так подъезжают и погибают. Я не понимаю ни тех кто их шлет ни тех кто вообще идет туда .Уже стал верить в то ,что они реально под наркотой. Как можно идти туда заведомо зная что не вернешься, в трезвом уме ?

Нельс, а во всех бронеавтомобилях или танках есть экипажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Урукхай сказал:

Апер посмотри повнимательней там  танк останавливаеца,и бмпшка тожэ,потм  показываеца два чорных дыма,это скорее всего с места двигаюца и газуют.

нет, перед танком на приличном расстоянии дым, если только там такой сильный ветер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Не только пропаганда . они ведут себя странно после взрывов , как то не замечая их . Не обращают внимания на раненных .Короче что то не так . Всегда после боев остаются трупы какого то количества это нормально  ,но  сейчас их полно  и никому нет дела до них .

Ого. Давно это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Арарат закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...