Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Война.. геополитические рассуждения.

Share
Followers 4

Recommended Posts

• Advanced
3 минуты назад, Егор сказал:

То не нас, а вас. Мы же знаем что ТВ не наши пропагандоны. Ты видел там хоть один ролик о проблемах в России, нет? Зато сколько проблем в других странах.

А чьи они? 

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Много букв,но почитайте. Уважаю этого юного журналиста. Автор Emil Babayan  Непростительно много людей в этой стране не хотят, чтобы мы победили в войне. Они топят за Алиева и его банд

Представьте себе русскоязычный форум во времена ВОВ. Где все обмениваются мнениями, в том числе и власовцы. И власовцы наравне с другими продвигают свое "мнение", предлагают поменять суверенитет 

Я в 2018, когда Пашинян приходил к власти, был настроен против него. Даже здесь убеждал многих и спорил с ними. Он мне не внушал доверия, как и не подходил, по моему мнению, на роль главы государства.

Posted Images

• Advanced

Надо же, а я и не знал, в каком экономическом кризисе я нахожусь))))))

• Newbies
5 минут назад, luc сказал:

Не знаю каким киселем вас кормят, но экономика и доходы американцев в течение президентства Трампа пошли вверх. Это факт. А вы дальше аплодируйте )))

Ты только узнал? Скоро Трампа выбирут президентом США, а ты пока послушай опусы Байдена. 

• Advanced
7 minutes ago, Егор said:

Ты только узнал? Скоро Трампа выбирут президентом США, а ты пока послушай опусы Байдена. 

Егор, это у вас - если есть один конкретный человек - есть страна, нету этого человека - не будет страны (вспомни цитату).

А Америка - это такая страна, где НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, даже если поставить кота на должность президента. 

Если вам остаётся лишь НАДЕЯТЬСЯ ой лишь бы этот стал там президентом, ой лишь бы тот - с такими темпами вы с колен не скоро, думаю, встанете )))

Пысы: в качестве справки - Трамп распорядился начать процесс передачи полномочий Байдену.

Edited by luc
  • Newbies
6 минут назад, Арарат сказал:

пааажди.. а разве ТВ не контролируется г-ном Песковым - телом особо приближенным к Навке?))).

Это тело ничего не контролирует. 

Покажите хоть 1 ролик по рос тв, где бы говорили что помощь Израиля азерам вообще была, я не говорю еще что она была больше чем от Турции. Без ролика не приходите, пжлста.

• Advanced
17 минут назад, luc сказал:

Товарищи десантники, Украина и Грузия уже тютю.. уплыли. Это реальность. И виновата в этом, на мой взгляд, ваша же политика. 

Ты меня бесишь. Ты так же орал во время революции, мне рот затыкал. Ты хамил и затыкал мне рот все эти два с половиной года. Теперь перекрасился. Стал антипашиняновцем. Крикуном. Твое хамство глотала, мои трудности. Хорош орать здесь.. Твои крики принесли несчастье армянскому народу. Теперь радуешься проблемам России. Если ты не понимаешь, что эти возможные проблемы это трагедия огромного количества людей, то ничего не могу с этим поделать. Но будь добр прекрати, или мне придется напоминать к чему привели твои вопли. 

• Haha 1
  • Amateurs
2 минуты назад, luc сказал:

Егор, это у вас - если есть один конкретный человек - есть страна, нету этого человека - не будет страны (вспомни цитату).

А Америка - это такая страна, где НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, даже если поставить кота на должность президента. 

А я побаиваюсь, что Байден перепутает кнопку вызова сиделки с кнопкой ядерного чемоданчика

• Advanced
Just now, диман455 said:

А я побаиваюсь, что Байден перепутает кнопку вызова сиделки с кнопкой ядерного чемоданчика

Остаётся лишь поясничать?

• Newbies
5 минут назад, luc сказал:

То то Трамп и уровень жизни амерам повысил, вернул общечеловеческие ценности вместо либеральных. А выбрали вдруг мумию маразматика Байдена

• Newbies
4 минуты назад, диман455 сказал:

Он не доживет, но его зам не лучше. Это как клоун наркоман только еще гегемон.

• Amateurs
1 минуту назад, luc сказал:

Остаётся лишь поясничать?

Грешно, конечно, смеяться над больным человеком. Но, ведь реально забыл как Трампа зовут, и внука за умершего ребёнка принял. Из под пиджака катеторы с ганджубасом. Я надеюсь, что он будет разные крылатые выражения в народ выдавать не реже, чем кличко украинский.

• Amateurs
2 минуты назад, Егор сказал:

Это про Харрис? Мне она представляется эдакой содержательницей бдсм притона. Будет американцев плёткой гонять.

• Newbies
10 минут назад, luc сказал:

Пысы: в качестве справки - Трамп распорядился начать процесс передачи полномочий Байдену.

И объявил себя победителем! Ню,ню. А почему президент США общается только через твит? Может на тв не пускают самого президента и льют на него помои?

• Advanced
5 minutes ago, Егор said:

То то Трамп и уровень жизни амерам повысил, вернул общечеловеческие ценности вместо либеральных. А выбрали вдруг мумию маразматика Байдена

Я лично скорее симпатизировал Трампу, но выбор американцев уважаю. Их страна - им виднее.

Edited by luc
  • Advanced
7 минут назад, диман455 сказал:

Ему жена Макрона поможет. Или она тоже не подходит? Только Барби это под силу? 

П. С. Прикалывается, обсуждая личности, это ваш уровень. 

• Advanced
7 минут назад, Егор сказал:

Смотри пост выше. 

• OpenArmenia Club
13 минут назад, Егор сказал:

Это тело ничего не контролирует. 

Покажите хоть 1 ролик по рос тв, где бы говорили что помощь Израиля азерам вообще была, я не говорю еще что она была больше чем от Турции. Без ролика не приходите, пжлста.

не покажу. и даже знаю почему.

ПОТОМУ ЧТО ТЕЛО ВСЕ ЧЕТКО КОНТРОЛИРУЕТ согласно требованиям всевышнего.

• Advanced
7 минут назад, Егор сказал:

И только в России правил писаный красавец с незаурядным умом? ))) Ребята, шо с вами? Уровень обсуждения - дно. 

• Amateurs

Я лично скорее симпатизировал Трампу, но выбор американцев уважаю. Их страна - им виднее.

Очень даже может быть, что после этих выборов это уже не их страна будет. Сйчас демократы легализуют нелегалов и всем дадут право голоса. Те американцы, которые создали эту страну, уже никогда не получат своего президента, всегда оставаясь в меньшинстве. Плавильный котёл заработал в обратную сторону.

• Newbies
7 минут назад, диман455 сказал:

содержательницей бдсм притона

Так и есть. У них же с верх суда старуха судья померла, педалировала за разрешение педофилии, тварь

• Newbies
5 минут назад, Ленабу сказал:

Ему жена Макрона поможет.

Байден же разрешил Меланьи остаться в БД! Трамп ему очко скоро порвет.

• Amateurs
5 минут назад, Ленабу сказал:

Ему жена Макрона поможет. Или она тоже не подходит? Только Барби это под силу? 

П. С. Прикалывается, обсуждая личности, это ваш уровень. 

Хотите сказать, что она сиделкойу него наймётся? 

• Newbies
4 минуты назад, диман455 сказал:

Сйчас демократы легализуют нелегалов и всем дадут право голоса

Уже планируют легализовать зоофилов, а там шимпанзе уравняют в правах и все!

• Amateurs
25 minutes ago, Арарат said:

могут замутить в Борчалы и разыграть наш вариант.

Население Грузии не будут воевать ни за Марнеули, ни за Ахалкалаки. Кто не хочет в составе Грузии, пусть выходят. 

Я почти уверен что Марнеули проголосует за то чтобы остаться в составе Грузии. Все что можно было оторвать, оторвали. Дальше уже если только прямая, наглая оккупация. 

40 minutes ago, диман455 said:

куда ж они денутся с подводной то лодки! Грузия уже почти вернулась, просто политики местные пока скрывают это от населения. А украине похоже скоро конец.

Грузия ушла бесповоротно. Мирно Грузию не вернуть вам.

• Like 1
  • Advanced

Бедная Россия. Бедный народ. Господи, ну это же всё когда то закончится и есть шанс, что всё будет нормально. Просто это нужно пережить. Я в это верю. 

• OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Бедная Россия. Бедный народ. Господи, ну это же всё когда то закончится и есть шанс, что всё будет нормально. Просто это нужно пережить. Я в это верю. 

беседуя здесь, я уже не верю. хорошо, что выходя на улицу разговариваю с другими русскими, а то вообще бы потерял веру...

• Like 2
  • Upvote 1
  • Advanced
16 minutes ago, Егор said:

15 minutes ago, диман455 said:

Грешно, конечно, смеяться над больным человеком. Но, ведь реально забыл как Трампа зовут, и внука за умершего ребёнка принял. Из под пиджака катеторы с ганджубасом. Я надеюсь, что он будет разные крылатые выражения в народ выдавать не реже, чем кличко украинский.

13 minutes ago, диман455 said:

Это про Харрис? Мне она представляется эдакой содержательницей бдсм притона. Будет американцев плёткой гонять.

12 minutes ago, Егор said:

И объявил себя победителем! Ню,ню. А почему президент США общается только через твит? Может на тв не пускают самого президента и льют на него помои?

Если ТВ программы не смотрите, ОТКУДА вы всё это знаете, товарищи??)))

• Thanks 1
  • Newbies

Если ТВ программы не смотрите, ОТКУДА вы всё это знаете, товарищи??))

Так интернет открыл границы. А вы все, рупор Кремля. Все проще, за нами правда!