Перейти к публикации

Война.. геополитические рассуждения.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Только мудаки могут радостно смаковать, что Россия утерлась от Турции. Мы реально на армянском форуме?

Скорее на российском.Ни одного модератора из Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Опять, отвлекаетесь от темы.

Есть отдельная тема по российско-армянским отношениям. 

Просьба, тут не оффтопить, иначе пойдут наказания

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

У меня возник вопрос. Вот эти крики"обнуленыш, утерся, дерьмо и тд" для чего? Что бы помощь от РФ получить? Так все ваши посты с форума скринят и на русских форумах обсуждают выводы делают.  А потом в обиженную позу. Иди и объясни, что сидит какой-то ..... в Европе, Канаде, Украине, Беларусси и по клавишам стучит. А в самой Армении отношение другое. 

Не нравится уходите с союза с Россией. Чего грязью поливать? Легче станет?

Колючка, вы знаете что я на 99% всегда с Вами. Но право дело, не работает этот принцип тут.

рус фарс эрмени, лётчик, посол, они не видят, а вот цитату Моники отнесут Пескову, а он Вове в донесении ? 
я бы ещё понимал этот призыв, если бы в России была свободная пресса. 
а я вот сейчас выяснил, что большинство моих русских друзей даже не знают что мы сейчас в Сирии у Идлибе рядом с русскими. 
а потому что долбоебы сидят в посольстве, в Москве, и вместо того чтобы тиражировать эту информацию, хер пойми чем занимаются. 
 

Perception is reality! Запомните! 
 

если мы всем форумом даже начнём тут оды петь Вове, чашка с нефтью перевешивает. 
 

мы теряем каждый день лучших детей армянских, и поверье мне они дороже чем хорошее мнение о нас блядва, Которое продало нас за стакан нефти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Опять, отвлекаетесь от темы.

Есть отдельная тема по российско-армянским отношениям. 

Просьба, тут не оффтопить, иначе пойдут наказания

 

Так пока не ответишь мер не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Опять, отвлекаетесь от темы.

Есть отдельная тема по российско-армянским отношениям. 

Просьба, тут не оффтопить, иначе пойдут наказания

 

А может давно пора наказывать чела,который изо дня в день плевать хочет на эти предупреждения ?А то я смотрю она неприкосновенная у вас.Постоянно срач тут устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РПК взяла на себя ответственность за взрыв турецкого нефтепровода

По сообщениям СМИ из иракского Курдистана, Рабочая партия Курдистана (РПК) взяла на себя ответственность за взрыв трубопровода, по которому сырая нефть транспортируется из региона в Турцию.

Рабочая партия иракского Курдистана (РПК) сообщила в пресс-релизе, что повстанцы взорвали нефтепровод, проходящий через район Багук в южной турецкой провинции Мардин.

После атаки, совершенной вчера рано утром, местное правительство Иракского Курдистана официально объявило об этом и осудило приостановку экспорта нефти из региона через Турцию.

По словам официальных лиц Эрбиля, взрыв произошел в прошлую среду, и экспорт нефти был полностью остановлен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Sigo сказал:

А может давно пора наказывать чела,который изо дня в день плевать хочет на эти предупреждения ?А то я смотрю она неприкосновенная у вас.Постоянно срач тут устраивает.

тут у нас все успели получить наказание, в разной форме и в разное время. Но, ВСЕ!

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У меня возник вопрос. Вот эти крики"обнуленыш, утерся, дерьмо и тд" для чего? Что бы помощь от РФ получить? Так все ваши посты с форума скринят и на русских форумах обсуждают выводы делают.  А потом в обиженную позу. Иди и объясни, что сидит какой-то ..... в Европе, Канаде, Украине, Беларусси и по клавишам стучит. А в самой Армении отношение другое. 

Не нравится уходите с союза с Россией. Чего грязью поливать? Легче станет?

Согласен. 5 лет тому назад, когда в Гюмри народ протестовал из-за убийства семьи Аветисян, какой то придурок бросил на землю флаг России и стал топтать его. Через секунду люди, которые стояли рядом с ним, забрали флаг и ещё в придачу дали этому идиоту пару чапалахов. 

Во время электромайдана в Ереване, сторонники Хзмаляна в количестве 9 с половиной человек сфоткались держа в руках транспарант, на котором было написано "Россия оккупант". 

И пипец, теперь стоит зайти в любую российскую группу в фейсе, и тебя сразу будут упрекать вот этими  двумя моментами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще хорошо что в Украине през Зеленский ни рыба ни мясо. Был бы Порошенко, тот пользуясь случаем  открыл бы второй фронт на Донбассе, и все внимание было бы там. И СМИ в том числе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У прошмандовки жены всегда муж «вовремя не уделил внимание».

Заканчивайте а, если вас хотят кинуть вас кинут; 
Ни Армения ни народ наш НИКОГДА не предал и не предаст ни одной капли русской крови. 
Говорю за себя. Ругать могу, злиться, но под нож никогда не подставлю, как  и самый последний армянин. 
Хватит своей кровью захлёбываясь, бить себя ножом в рану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ARTYUSHA сказал:

Согласен. 5 лет тому назад, когда в Гюмри народ протестовал из-за убийства семьи Аветисян, какой то придурок бросил на землю флаг России и стал топтать его. Через секунду люди, которые стояли рядом с ним, забрали флаг и ещё в придачу дали этому идиоту пару чапалахов. 

Во время электромайдана в Ереване, сторонники Хзмаляна в количестве 9 с половиной человек сфоткались держа в руках транспарант, на котором было написано "Россия оккупант". 

И пипец, теперь стоит зайти в любую российскую группу в фейсе, и тебя сразу будут упрекать вот этими  двумя моментами. 

 

Я не уверен, что все эти придурки не были организованы именно для фотосессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

В государстве Россия да, а вот общественное мнение это интернет. 

 

Ну если "общественное мнение это интернет", и оно не влияет на принятие решений в государстве Россия, то тогда во-первых, зачем заострять внимание на не имеющих значения форумных репликах, и во-вторых, почему бы для объективности не взглянуть и на "общественное мнение" в России в отношении Армении? В армянском сегменте интернета нет даже одной тысячной доли тех оскорблений и гадостей, которые звучат в российском интернете в адрес нашей страны и её руководства, да и в адрес нашего народа в целом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непонимаю одного, скажем этот ХХХХХХ, а остальные чем лучше. Вся эта хренатень началась с гребаной арабской весны. И всем было похуй когда скажем спокойная, размеренная и богатая жизнь обывателя Триполи превратилась в кошмар. И нам было пойух. Именно в результате этого региональные пидоры поверили что можно безнаказанно расхерачить чужую страну. И это и явилось катализатором того что мы имеем у нас. Скажем ввп такой сякой хрен собачий, а как назвать толстзадую мадам которая фоткалась на сев просректе с НП и трахала мозги всем в Ереване, а теперь блокирует санкции против турок?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, w i t o сказал:

Я не уверен, что все эти придурки не были организованы именно для фотосессии. 

В Гюмри нет, там всё спонтанно получился, а в Ереване да, их цель была сфоткатся рядом с этим плакатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Известный продюсер и шоумэн Рафаэл Оганесян написал президенту Украины Владимиру Зеленскому открытое письмо. Орфография и пунктуация автора сохранены.

“Невежливое письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Привет мелкий.

 

Я понимаю, что моё письмо ты не прочтёшь, но уверен прочтут наши общие друзья по КВН и возможно передадут тебе его содержание. Так вот что я тебе скажу.

Когда ты стал президентом Украины многие, в том числе и я, обрадовались за вашу прекрасную страну, надеясь, что ты будешь для неё именно тем слугой народа, в котором она нуждается.

Ведь ты всегда был очень исполнительным пацаном, особенно когда на квновских фестивалях бегал за сигаретами для взрослых.

Не знаю, как ты служишь своему государству, но то как ты служишь турку и азербайджанцу, видно невооружённым глазом.

Кстати о вооружении.

Ты, плюгавый еврейский хоббит, зря надеешься на то, что турецкие беспилотники помогут тебе в борьбе с Россией. Поверь мне, не помогут. Понимаешь малыш, если тебе кажется, что Эрдоган это добрый турецкий Карлссон, ты сильно ошибаешься. И тебя шкет, он кинет также, как кинул ту же Россию.

И Крыма тебе не видать, как своих маленьких ушей, потому, что твой усатый властелин колец, глупый ты полурослик, видит его в составе Турции, а не Украины. Не говоря уже о том, что Россия КРЫМНАШ никогда тебе не отдаст. Твои жалкие потуги, украинский хоббит, ни к чему не приведут, понимаешь ? Потому что ты – мужичок с ноготок страшного Путина, который таких как ты букашек ест на завтрак.

Теперь про поставки фосфорных бомб азербайджанскому царьку.

Ты, полпорции борщя, продаёшь запрещённое химическое оружие террористам в самый разгар войны. Понимаешь, что это значит? Это значит, мелюзга, что ты потерял всякое человеческое обличье и превратился в такое же позорное чмо, как твои турецко – азербайджанские хозяева. Я никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не пожелаю ничего плохого украинскому народу, к которому отношусь с братской теплотой.

Но тебе, турецкая содержанка, я желаю чтобы ты обжёгся в своей тшедушной маленькой жизни так же сильно, как те, кого сегодня в Арцахе сжигают проданные тобою фосфорные бомбы. И тебе обязательно вернётся. Будь уверен, криворожский бумажный домик, нажрёшся сполна, мало не покажется. У тебя, петрушка, нет политического будущего, хотя бы потому, что высшую награду Украины, орден Ярослава Мудрого ты вручаешь лидеру мирового зла. Ну давай, пока. Пойди поешь что – нибудь рыбное, растущему организму необходим фосфор, недомерок”,- написал Оганесян на своей странице в Facebook.

https://infoteka24.ru/2020/11/01/74057/

Да,прав Оганесян. Тупое оно чмо.

 

Да сами украинцы от своего выбора в акуе. Не знал бы,что он женат,подумал бы,что из радужных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему
  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...