Перейти к публикации

Война.. геополитические рассуждения.


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Колючка Анчара said:

Красивая попытка. Но она опровергается одним фактом. Если было бы так, то либеральная общественность России выступала бы за Армению. А это совершенно не так. Даже наоборот. 

 

Всмысле попытка? Это не попытка а факт. Революция была не антороссийской.

А общественность инфу черпает из прессы, а пресса в свою очередь от дезы которую поставляют боты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Vahik сказал:

 

Всмысле попытка? Это не попытка а факт. Революция была не антороссийской.

А общественность инфу черпает из прессы, а пресса в свою очередь от дезы которую поставляют боты. 

Не здесь. В другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Датчик said:

А.Юнус известный в мире человек. Если ты не знаешь, их имущества рушили булдозерами, его вместе с женой сажали в тюрьму за их взгляды, они там чуть не умерли от болезни,  за них заступились все западные страны. В конце властьям ничего не осталось, кроме как отпустить его заграницу. Емы готовы были представить гражданства сразу несколько стран, он выбрал Нидерланды,  где ему прямо в аэропорту Амстердама вручили гражданство. Он уже не молод и серьезно болен, и ему не зачем возвращаться в Азербайджан и прочие ништяки.

Он на сегодня один из самых непримиримых к власти людей, и мне очень жаль, что такого человека у нас не оценили...

 У него хорошие отношения в том числе и с армянскими правозащитниками и политологами (за что его, к стати,  и травили тут), откуда и  получает  информацию. 

Да, он иногда ошибается иногда. Например, он не верил, что Алиев начнет войну, но вы все тут так считали...

 

 

 

Ариф юнус пропагандист. и всегда им был. Прикрываять типа "бэкгроунд связями" на местах выдавал 90 % правдивой инфы, которую все и так без него знали. А остальные 10 уже сливал себе угодную инфу. Это не ново.

Многие аз. юзеры тут на форуме так же дейсвовали в начале войны.

Никаких отношений он с армянскими политрлогами и ппавозашитниками он не имеет. Кроме как наверное пару фамилий которая кормится из той же кормушки что он. И те не а почете в Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergei сказал:

Хоть двадцать. Ничего не произойдёт. Жадность, отношения с Эрдоганом и Алиевым и трусость заставят кое-кого и это проглотить и утереться.  

Ну самолёт с пилотами был и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Армениан сказал:

️CРОЧНО️ В результате агрессии бакинско-турецкой клептократии и союзных им сил международного терроризма в отношении Арцаха и Армении погибли два российских пограничника. Об этом сообщают источники ИА Реалист в Москве.

 

@realtribune

Обнуленыш как настоящий уличный хулиган может бить только того, кто заведомо слабее: Украину, Грузию. 

Перед Турцией он обсирается. Можно отхватить пи#ды. Азербайджан я в расчет не беру. Он не сторона конфликта, а инструмент.

Так что никаких ответных мер не будет. Еще бы не перевели стрелки на армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Monica B. сказал:

Обнуленыш как настоящий уличный хулиган может бить только того, кто заведомо слабее: Украину, Грузию. 

Перед Турцией он обсирается. Можно отхватить пи#ды. Азербайджан я в расчет не беру. Он не сторона конфликта, а инструмент.

Так что никаких ответных мер не будет. Еще бы не перевели стрелки на армян.

обнулили , говорят новость фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, ARTYUSHA said:

Не совсем фейк, 50/50

IMG_20201101_162127.png


А я могу 100% подтвердить гибель подбитого турками в Сирии российского лётчика, потом убитого там же ещё одного спецназовца, и убитого в Турции российского посла, а также то, что Россия после этого с Турцией померилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный продюсер и шоумэн Рафаэл Оганесян написал президенту Украины Владимиру Зеленскому открытое письмо. Орфография и пунктуация автора сохранены.

“Невежливое письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Привет мелкий.

 

Я понимаю, что моё письмо ты не прочтёшь, но уверен прочтут наши общие друзья по КВН и возможно передадут тебе его содержание. Так вот что я тебе скажу.

Когда ты стал президентом Украины многие, в том числе и я, обрадовались за вашу прекрасную страну, надеясь, что ты будешь для неё именно тем слугой народа, в котором она нуждается.

Ведь ты всегда был очень исполнительным пацаном, особенно когда на квновских фестивалях бегал за сигаретами для взрослых.

Не знаю, как ты служишь своему государству, но то как ты служишь турку и азербайджанцу, видно невооружённым глазом.

Кстати о вооружении.

Ты, плюгавый еврейский хоббит, зря надеешься на то, что турецкие беспилотники помогут тебе в борьбе с Россией. Поверь мне, не помогут. Понимаешь малыш, если тебе кажется, что Эрдоган это добрый турецкий Карлссон, ты сильно ошибаешься. И тебя шкет, он кинет также, как кинул ту же Россию.

И Крыма тебе не видать, как своих маленьких ушей, потому, что твой усатый властелин колец, глупый ты полурослик, видит его в составе Турции, а не Украины. Не говоря уже о том, что Россия КРЫМНАШ никогда тебе не отдаст. Твои жалкие потуги, украинский хоббит, ни к чему не приведут, понимаешь ? Потому что ты – мужичок с ноготок страшного Путина, который таких как ты букашек ест на завтрак.

Теперь про поставки фосфорных бомб азербайджанскому царьку.

Ты, полпорции борщя, продаёшь запрещённое химическое оружие террористам в самый разгар войны. Понимаешь, что это значит? Это значит, мелюзга, что ты потерял всякое человеческое обличье и превратился в такое же позорное чмо, как твои турецко – азербайджанские хозяева. Я никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не пожелаю ничего плохого украинскому народу, к которому отношусь с братской теплотой.

Но тебе, турецкая содержанка, я желаю чтобы ты обжёгся в своей тшедушной маленькой жизни так же сильно, как те, кого сегодня в Арцахе сжигают проданные тобою фосфорные бомбы. И тебе обязательно вернётся. Будь уверен, криворожский бумажный домик, нажрёшся сполна, мало не покажется. У тебя, петрушка, нет политического будущего, хотя бы потому, что высшую награду Украины, орден Ярослава Мудрого ты вручаешь лидеру мирового зла. Ну давай, пока. Пойди поешь что – нибудь рыбное, растущему организму необходим фосфор, недомерок”,- написал Оганесян на своей странице в Facebook.

https://infoteka24.ru/2020/11/01/74057/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, u-2 сказал:

Известный продюсер и шоумэн Рафаэл Оганесян написал президенту Украины Владимиру Зеленскому открытое письмо. Орфография и пунктуация автора сохранены.

“Невежливое письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Привет мелкий.

 

Я понимаю, что моё письмо ты не прочтёшь, но уверен прочтут наши общие друзья по КВН и возможно передадут тебе его содержание. Так вот что я тебе скажу.

Когда ты стал президентом Украины многие, в том числе и я, обрадовались за вашу прекрасную страну, надеясь, что ты будешь для неё именно тем слугой народа, в котором она нуждается.

Ведь ты всегда был очень исполнительным пацаном, особенно когда на квновских фестивалях бегал за сигаретами для взрослых.

Не знаю, как ты служишь своему государству, но то как ты служишь турку и азербайджанцу, видно невооружённым глазом.

Кстати о вооружении.

Ты, плюгавый еврейский хоббит, зря надеешься на то, что турецкие беспилотники помогут тебе в борьбе с Россией. Поверь мне, не помогут. Понимаешь малыш, если тебе кажется, что Эрдоган это добрый турецкий Карлссон, ты сильно ошибаешься. И тебя шкет, он кинет также, как кинул ту же Россию.

И Крыма тебе не видать, как своих маленьких ушей, потому, что твой усатый властелин колец, глупый ты полурослик, видит его в составе Турции, а не Украины. Не говоря уже о том, что Россия КРЫМНАШ никогда тебе не отдаст. Твои жалкие потуги, украинский хоббит, ни к чему не приведут, понимаешь ? Потому что ты – мужичок с ноготок страшного Путина, который таких как ты букашек ест на завтрак.

Теперь про поставки фосфорных бомб азербайджанскому царьку.

Ты, полпорции борщя, продаёшь запрещённое химическое оружие террористам в самый разгар войны. Понимаешь, что это значит? Это значит, мелюзга, что ты потерял всякое человеческое обличье и превратился в такое же позорное чмо, как твои турецко – азербайджанские хозяева. Я никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не пожелаю ничего плохого украинскому народу, к которому отношусь с братской теплотой.

Но тебе, турецкая содержанка, я желаю чтобы ты обжёгся в своей тшедушной маленькой жизни так же сильно, как те, кого сегодня в Арцахе сжигают проданные тобою фосфорные бомбы. И тебе обязательно вернётся. Будь уверен, криворожский бумажный домик, нажрёшся сполна, мало не покажется. У тебя, петрушка, нет политического будущего, хотя бы потому, что высшую награду Украины, орден Ярослава Мудрого ты вручаешь лидеру мирового зла. Ну давай, пока. Пойди поешь что – нибудь рыбное, растущему организму необходим фосфор, недомерок”,- написал Оганесян на своей странице в Facebook.

https://infoteka24.ru/2020/11/01/74057/

Отвратительно, на уровне базарной бабы. К тому же куча ошибок в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Monica B. сказал:

Отвратительно, на уровне базарной бабы. К тому же куча ошибок в тексте.

Если продюсер и шоумен,то это не значит,что он образован и умён. Он что, ночью под шафе это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Monica B. сказал:

Отвратительно, на уровне базарной бабы. К тому же куча ошибок в тексте.

Согласен,а  с другой стороны не отвратительно отгружать оружие убийцам и террористам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дж.Молчановский сказал:

Ужасное письмо...

А мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GONTA сказал:

Согласен,а  с другой стороны не отвратительно отгружать оружие убийцам и террористам?

Чтобы тебя дочитали, надо по другому читать. Я не осилила. Базарный уровень азиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему
  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...