Перейти к публикации

Война.. геополитические рассуждения.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Vahik сказал:

 

Посмотрим. Ереван город маленький. Кто где можно узнать. Мне тох интересно стало

https://lurer.com/?p=379835&l=am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Когда идёт война не смотрят на прошлое. Смотрят на настоящее. И думают о будущем. И имеет значение не что делают бывшие, а что делают настоящие. Но если приспичило, давайте поговорим об ошибках в прошлом. Можем в недалеком.  Еще раз. Не провоцируйте. 


Какое прошлое? Мы вроде о настояшем говорим.
И дествительно, что в этом зазорного чтоб знать сыновья тех или иных чиновников которые сколотили огномные состояния на корупции и воровстве теперь воюют ли за землю которая их так шедро кормила.
По моему вопрос актуальный.
И чтоб быть обьективным буквально вчера поднимали вопрос в более жествой форме насчёт свит нынешних чиновников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Это угроза?

Я никогда никому не угрожаю. Это пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

сколотили огномные состояния на корупции и

Для подобного определения есть суд. А все это без судебных решений только сплетни. Да и не законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, ARTYUSHA сказал:

Տա Աստված։ Թե չէ քանի գնում Ռուսատան-Հայաստան հարաբերությունը ինձ են քեռու ու եկյանի պատմությունն է հիշեցնում «քանի քեռին կա եկյանս պըտի շակալադ ուտե» 😏

Ес гитей,эт шоколади патмуцюнэ менак ес гитем

Амен анкам октагордзумем)))

 

Де hима 100% чи вор мезен берум, кароха иранц базанэн лицкаворум, байц как грится мой дом твой дом,твоя база моя база)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Нельзя. Один пройдет другой нет. Так что лучше свои бабьи сплетни в л с обсуждать. Ваши слова вызывают раскол минимум на форуме. А тебе скажу так. Ты уже неоднократно пытаешься меня задеть. Не делай этого больше. Ок? 


Теперь ты хочешь меня задеть? 🙂 Бабьи сплетни говоришь? 
Странная тенденция, когда речь идет о Кочарян и Ко, все автоматически становиться бабьими сплетнями.
Весь капитал, вся корупция , все все все это бабьи сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:


Теперь ты хочешь меня задеть? 🙂 Бабьи сплетни говоришь? 
Странная тенденция, когда речь идет о Кочарян и Ко, все автоматически становиться бабьими сплетнями.
Весь капитал, вся корупция , все все все это бабьи сплетни.

Да хочу задеть. Любое преступление в правовом государстве дает определение суд. Суд. А не юзеры. Пока нет решения суда это сплетни. Еще раз подчеркну. Незаконные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

Для подобного определения есть суд. А все это без судебных решений только сплетни. Да и не законны.


Все законно. Я часное лицо и имею права иметь собтвенное мнение. 
Имел я его и при Кочаряне и при Саргсяне.  

А для подобных определений, хватит и жить и работать в Ереване посление много лет с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, berg сказал:

И так вопрос открыт.

Где все эти люди?

Почему их дворцы не заселены беженцами ?

 

 

Я тебя понимаю... Можно на ты щас ? После ПОБЕДЫ перейду на Вы )

Война есть война... но много жизней наших ребят можно было сохранить, если не Бывшие...

 Что, где, и как творят эти Кланы, которые занимались беспределом в довоенной Армении, надо информировать всех и вся... везде и всюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:


Все законно. Я часное лицо и имею права иметь собтвенное мнение. 
Имел я его и при Кочаряне и при Саргсяне.  

А для подобных определений, хватит и жить и работать в Ереване посление много лет с рождения.

Нет. Частное лицо не может выйти и назвать человека преступником. Не может. Это прерогатива суда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и предлагаю оставить эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

Да хочу задеть. Любое преступление в правовом государстве дает определение суд. Суд. А не юзеры. Пока нет решения суда это сплетни. Еще раз подчеркну. Незаконные. 


Еще раз. Я часное лицо и имею права на свое мнение. 
И может судья увидит в моем сказанном резон. Напримере, вот как выходит что из всех всех всех тендер на поставки полиции машин гаи, выигрывает например сын президента.
Скажите ну бизнес то се, по бумажкам чисто.
А я скажу, все бумажкам выходит что самые образованные и крутые биснесмены в прошлой Армении как то умудрились быть родсвениками вышших чинов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я никогда никому не угрожаю. Это пожелание.

Знаешь мне желали многие люди, но не всегда их желания претворялись в жизнь.

Ваша реакция как супруги офицера меня по просту удивляет.

Такой тон "пожелания"  я в последний раз слышал в далёкой юности.

Неприлично как то .

Но вернёмся к теме. 

Как я понял я наступил на " вашу мозоль". Такая реакция что даже ваша   "военная доктрина " ушла на второй план ( ничего ночью допишете).

Но вот не пойму какпя часть моего вопроса больше  обеспокоила вас Где дети "хозяев  жизни" а конкретно Роба и других товарищей Или  почему в их дворцах ещё не живут беженцы из Арцаха?

Объясните пожалуйста.

Заранее благодарю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки почему Эрдоган осмеливается угрожать Франции у которой 350 ядрённых головок и тем более России у которой только официально 8000? Разве в Турции найдётся 8000 аулов чтобы каждой подарить по Херосиме ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему
  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...