Перейти к публикации

Война -2


SUM

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я вот что думаю. Почему наша местная вата так негативно воспринимает напоминание о том, что НП заявил, что РФ союзник. Причём доходит до абсурда:

1. Он говорит одно, думает другое, что откровенное оскорбление руководителя. Врет своему народу.

2. Да говорил, но ты это подчеркиваешь, потому что к УК плена. Еще хуже. Ибо эти слова повторили все официальные СМИ Армении

3. Совсем несуразное "сейчас война, а ты критикуешь"

Меня это заинтересовало.

Проблема оказывается в банальном разрыве шаблона. До ваты не доходит, что меняются обстоятельства, меняются и приоритеты. Вата думать не обучена. Она воспитана на лозунгах. И на своего идола лапки протянуть и возразить не дано, вот и отыгрываются на том, кто это напоминает. Сложилась парадоксальная ситуация, я защищаю Пашиняна, а вата тихо сходит с ума.. Мне это так понравилось, что.. Доставили в общем удовольствие.. Обязательно повторим. 🤣

 

Вы посмотрели выступление Вовы?  Не до ваты  мне кажется нам сейчас всем должно быть. 

И то что озвучивает сегодня ВВ, озвучено не в адрес ваты или либералов, консерваторов или демокартов. Это озвучено в адрес всех нас. Вас. Меня. Тех молодых мальчиков, которые еще не успели пожить и отдали свою жизнь. 
"У каждого своя правда"... Так можно допиздеться и до обсуждения Геноцида. Там тоже у его ордынских друзей своя правда. 

 

Изменено пользователем Ajab-Sandal (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Интересно, есть армяне на форуме из Астрахани? Интересно, что там.

 

Есть, что именно интересует?   Практически каждый день вижу передвижения военной техники, хотя учения Кавказ 2020 закончились уже месяц назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ajab-Sandal сказал:

Так можно допиздеться и до обсуждения Геноцида.

Вообще-то давно пора.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TDD сказал:

Путин допустил участие Турции в переговорном процессе по Карабаху.

 

https://******/rus/news/610480.html

Если это правда, то прощай Кавказ!

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, moskovskiy -ն ասաց:

не будет обмена на Карабах, может быть только вся Армения. 

Это ты так считаешь. А Путину на Арцах начхать - он его уже давно продал туркам. И не будет возражать даже против попыток турецкой армии вторгнуться в Сюник - чтобы пожурить её за это, остановить одним телефонным звонком Эрдогану и через своих выблядков с армянскими фамилиями (Симонян и К) объявить себя спасителем армянского народа от нового геноцида.

 

Словом, не надо внушать нам ложных надежд на то, что Турцию в Арцахе остановит Россия - сейчас это звучит уже как издевка. Спасение Арцаха в единстве армянского народа и его готовности к самопожертвованию. Что не отменяет попыток наших военных и политиков договориться с РФ о поставке вооружений и боеприпасов - Россия на этом неплохо зарабатывает.

 

1 րոպե առաջ, moskovskiy -ն ասաց:

Все может быть, возможно путин и сдает Армению. Но этим и сдает Россию тоже. Что очень-очень невероятно.

Смешно. Путин вор и торгаш - Россию он сдал с первого дня своего унаследованного от Ельцина правления.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Странная стратегия конечно у рф, усидеть на двух стульях при этом страдая дцп

Их азики ненавидели и винили во всем, а теперь еще и армяне будут ненавидеть

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Странная стратегия конечно у рф, усидеть на двух стульях при этом страдая дцп

Их азики ненавидели и винили во всем, а теперь еще и армяне будут ненавидеть

 

 

Талант. Вова вооще талантлив в геополитике. Куда не шагнул, везде насрал.

Изменено пользователем Ajab-Sandal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Вообще-то давно пора.

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Арцаха в ближайшее время выступит с видеообращением из города Шуши на своей странице в Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Monica B. сказал:

Обмен Сирии на Карабах очень даже заманчивое предложение для вована. 

А если Эрдоган еще признает Крым российским, то и Зангезур можно отдать. Было уже такое с СССР.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Вы посмотрели выступление Вовы?  Не до ваты  мне кажется нам сейчас всем должно быть. 

И то что озвучивает сегодня ВВ, озвучено не в адрес ваты или либералов, косерваторов или демокартов. Это озвучено в адрес всех нас. Вас. Меня. Тех молодых мальчиков, которые еще не успели пожить и отдали свою жизнь. 
"У каждого своя правда"... Так можно допиздеться и до обсуждения Геноцида. Там тоже у его ордынских друзей своя правда. 

 

что будет если при бездействии России, турко-азеры возьмут Арцах ? Мы потеряем Арцах, а Россия потеряет регион и будет риск внутренней дестабилизации России.  Соответственно Россия никогда не позволит, чтобы Арцах перестал быть населен армянами и был в руках турков. 

 

Дальше, самый наихудший для нас план Вовы может быть отдача 7 районов туркам и ввод войск российких в Арцах, таким образом сохраняется и усиливается российское присутствие на Кавказе, Армению еще больше попадает под влияние русских, азеры теряют все надежды получить Арцах, но получают районы. 

То есть это наихудший вариант, который может нас ждать. Наилучший вариант, это тот, при котором при определенной помощи от России мы победим в этой войне и после войны, в Арцахе и в освобожденных районах будут российские войска. В этом случае опять Россия усиливает влияние в южном кавказе, но при это не происходит усиления турецкого влияния. Все остальные варианты могут быть между этими 2 крайними вариантами.  Но во всех случаях России усиливает свое влияние на южном кавказе. На каком варианте остановимся, зависит от политического руководства Армении.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Monica B. сказал:

Факт, что треть Карабаха уже под азерами, как ммнимум 1200 армянских молодых мужчин убиты,  а вата ощущает приближение  каких-то ватных сюрпризов от ватного короля.

Ау, ХХХХХХХХХ, это не мне говорите. Совсем не мне. Такие ХХХХХХХХХи как Вы мне рот закрывали, когда я писала, что укрепления надо строить и оружие осваивать. Что рестораны для воина вторичны. Что укрепления надо бетонировать, что позади русских войск и погранцов укрепления надо строить. это мне рот затыкали, когда я говорила, что надо быстрее реформы проводить азики и турки могут напасть. Такие как Вы издевались и писали, что я куплена русскими. И не Пашинян виноват, что этого не произошло. Прислушались бы, подняли бы голос, уверяю Вас он бы это сделал. Не он виноват, он реально делал то, что от него хотели. Хорошо делал. А вот делать то что нужно не дали даже подсказать. Именно Вы. Так что то, что столько ребят погибло не на мне вина, не на  той которая каждый год пишет о укреплениях и реформах в армии, а на Вас и Ваших ватных соратниках. Еще раз, это не критика власти. Абсолютно. Это  критика тех, кто хамством и гопническими повадками затирал любое мнение. Кроме своего. Так что кровь ребят у вас ХХХХХХХХХов на лице. Знаю пост сотрут. Но я безумно рада, что сказала это. И спасибо большое, что спровоцировали на этот пост. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Вообще-то давно пора.

А ну брысь в хлев, животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ASHOT Erevanci сказал:

 

Есть, что именно интересует?   Практически каждый день вижу передвижения военной техники, хотя учения Кавказ 2020 закончились уже месяц назад. 

Именно это хотела узнать. В порт направляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, НезнайкО said:

Странная стратегия конечно у рф, усидеть на двух стульях при этом страдая дцп

Их азики ненавидели и винили во всем, а теперь еще и армяне будут ненавидеть

 

Русские, по-моему, лишь ищут отмазки, чтобы не ввязываться.

Пашинян - это лишь отмазка, ИМХО. Будь не Пашинян, а Саргсян или Погосян/Петросян и т.д., нашли бы другую отмазку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 316 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    1 анонимный

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...