Перейти к публикации

Հիմնադրամ - Himnadram


SUM
Примечание добавил SUM,

АКЦИЯ

 

В период действия акции, любая сумма, оплаченная в фонд - удваивается.

Вы оплачиваете, показываете квитанцию, а мы вам показываем такую же и с такой же суммой.

Ваша сумма удваивается.

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

На пресс-конференции Арцруна узнал про фонд помощи семьям погибших и раненных воинов. Оплата картой такая же простая как в Himnadram. Подписался на ежемесячный платеж. Призываю всех присоединиться, путь даже небольшой суммой - вместе будет большая. Главное, чтобы участвовали ВСЕ, в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
On 21.10.2020 at 21:27, Тико -ն ասաց:

На пресс-конференции Арцруна узнал про фонд помощи семьям погибших и раненных воинов. Оплата картой такая же простая как в Himnadram. Подписался на ежемесячный платеж. Призываю всех присоединиться, путь даже небольшой суммой - вместе будет большая. Главное, чтобы участвовали ВСЕ, в меру своих возможностей.

Кто-нибудь в курсе - можно делать перевод картой МИР? Если да - в какой валюте? Помнится для Химнадрама для МИР требовалось делать перевод в драмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 23.10.2020 в 22:45, Тико сказал:

Кто-нибудь в курсе - можно делать перевод картой МИР? Если да - в какой валюте? Помнится для Химнадрама для МИР требовалось делать перевод в драмах.

не знаю, обычной сберовской переводится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

не знаю, обычной сберовской переводится нормально

У отца Сбер, платежная система МИР - платеж в рублях не прошел. 24-го написал в этот фонд на почту - не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2020 в 16:55, Тико сказал:

У отца Сбер, платежная система МИР - платеж в рублях не прошел. 24-го написал в этот фонд на почту - не ответили.

Так мой друг тоже не мог перевести, перевел мне, а я в фонд. Пусть кто-то другой переведет, а отец ему деньги даст, не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Зулус -ն ասաց:

Так мой друг тоже не мог перевести, перевел мне, а я в фонд. Пусть кто-то другой переведет, а отец ему деньги даст, не проблема. 

Просто я предложил отцу последовать моему примеру и подписаться на ежемесячный платеж - в этом случае удобнее платить именно со своей карты. Хотя в принципе конечно не критично. В этом фонде даже ответить на мой вопрос не соизволили (в чем я даже не сомневался) - из-за своей безалаберности и небрежности они недополучают кучу денег.

 

Но повторюсь - возможно надо как в Химнадраме, выбрать армянскую валюту. Я на днях попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нужно создавать фонд министерства обороны, химнадрам это хорошо, он деньги оттуда можно использовать только на мирные цели. 

 

Должен быть создан специальный фонд министерства обороны, там должно накапливаться около 500 млн долларов в год. Из них 150 млн. это должен быть дополнительный налог на зарплату всех работающих в Армении (5%), остальные 350 млн. (30 млн. долларов в месяц) должны собирать в Спюрке. Я думаю это реально. С учетом бюджета МО около полу миллиарда получается почти миллиард долларов, которые должны быть направлены в первую очередь на вооружения и зарплаты офицеров и контрактников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тико сказал:

Просто я предложил отцу последовать моему примеру и подписаться на ежемесячный платеж - в этом случае удобнее платить именно со своей карты. Хотя в принципе конечно не критично. В этом фонде даже ответить на мой вопрос не соизволили (в чем я даже не сомневался) - из-за своей безалаберности и небрежности они недополучают кучу денег.

 

Но повторюсь - возможно надо как в Химнадраме, выбрать армянскую валюту. Я на днях попробую.

У меня предлагает выбрать доллары, автоматически. А вообще я тоже не с первого раза перевел. И эти личные данные итд, действительно усложняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Нужно создавать фонд министерства обороны, химнадрам это хорошо, он деньги оттуда можно использовать только на мирные цели. 

 

Должен быть создан специальный фонд министерства обороны, там должно накапливаться около 500 млн долларов в год. Из них 150 млн. это должен быть дополнительный налог на зарплату всех работающих в Армении (5%), остальные 350 млн. (30 млн. долларов в месяц) должны собирать в Спюрке. Я думаю это реально. С учетом бюджета МО около полу миллиарда получается почти миллиард долларов, которые должны быть направлены в первую очередь на вооружения и зарплаты офицеров и контрактников.  

А кто сказал, что химнадрам может использоваться только на мирные цели? Я такого не слышал. Напротив, переводят для военных нужд, насколько Я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Зулус сказал:

А кто сказал, что химнадрам может использоваться только на мирные цели? Я такого не слышал. Напротив, переводят для военных нужд, насколько Я знаю

не могут, насколько я знаю. У них какой то международный статус благотворительного фонда, который не позволяет это делать. 

 

Так и написано 

All donations received are solely for humanitarian purposes and shall be distributed in accordance with our mission statement and charter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю Armenian military portal, они постоянно давали ссылку на свой счет и даже писали, что купили на эти деньги( вот это вообще лишнее, чтобы знали о наших приобретениях). Сейчас попыталась найти ссылку на их счет и не нашла, видимо убрали, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня показали чарт участия по странам. - 45% Америка, 33‰ Армения и лишь 10% Россия. Тухло, товарищи руссоармяне, а ведь могло быть много больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 ժամ առաջ, moskovskiy -ն ասաց:

не могут, насколько я знаю. У них какой то международный статус благотворительного фонда, который не позволяет это делать. 

 

Так и написано 

All donations received are solely for humanitarian purposes and shall be distributed in accordance with our mission statement and charter.

Вроде Арцрун именно Химнадрам называл, несмотря на это обстоятельство. ИМХО никакой разницы - насколько много денег получит Химнадрам (кстати, уже перевалил за $150 млн), настолько можно будет урезать социальные и т.п. расходы в бюджете - в пользу военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена хочет отправить на Фонд «Страхования военнослужащих» некоторую сумму в евро из Европы. К сожалению не все ясно. Обращались с запиской на [email protected] ответа уже неделю ждём.

Кто нибудь из Европы переводил -как бланк правильно заполнить чтоб потом себя в списке найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2020 в 23:17, Абрикос сказал:

Сегодня показали чарт участия по странам. - 45% Америка, 33‰ Армения и лишь 10% Россия. Тухло, товарищи руссоармяне, а ведь могло быть много больше...

Прекратите этот разговор. Я в субботу могу видео прислать вам со склада в Москве, где мы грузим фуры в Армению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...