Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Vito сказал:

Она , что опять беременна? Этот Тигран чем  там думает?)

Перманентная беременность - это положительное свойство Маргариты Симоньян, её вызов "миропорядку". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Следственный комитет Беларуси заявил, что члены президиума Координационного совета Мария Колесникова и Максим Знак арестованы.

Они стали подозреваемыми по уголовному делу о «публичных призывах к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности». В рамках того же дела задержан юрист штаба Виктора Бабарико Илья Салей.

Следователи считают, что Координационный совет с помощью СМИ и соцсетей пытался «дестабилизировать социально-политическую, экономическую и информационную обстановку в стране».

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств по уголовному делу», — говорится в заявлении ведомства.

 

Отметим, что на данный момент шесть из семи членов президиума Координационного совета оппозиции Беларуси либо арестованы, либо высланы из страны. На свободе в Беларуси остается только Нобелевский лауреат по литературе Светлана Алексиевич, однако и к ней домой сегодня пришла полиция и неизвестные в штатском. Чтобы не допустить ее ареста дома у писательницы собрались дипломаты из Германии, Литвы, Польши, Словакии и Чехии.

 

https://novayagazeta.ru/news/2020/09/09/164177-sk-belarusi-mariya-kolesnikova-i-maksim-znak-arestovany-po-delu-o-prizyvah-k-zahvatu-vlasti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, u-2 сказал:

Image

нормальные торги. Надеюсь, Кипр Не продешивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Левон Казарян сказал:

Это комментарий к цитате из уважаемого Александра Лукашенко, с указанием сообщения уважаемого форума участ_ника "Ленабу" из вежливости, поскольку впервые я её встретил в его перепосте. 

  

Я об этом ничего не писал. Но был потрясающий снимок с украинского евромайдана, сколь помню, где равномерно среди участников стоят координаторы в красных куртках, по одному на 5 человек. Сомнения в режиссуре снимает начисто. К сожалению, не сохранил его. 

 

И уважаемый Александр Лукашенко намекнул: 

https://www.rosbalt.ru/world/2020/09/09/1862668.html , копия в архиве Интернета - https://archive.vn/PR5dB

"9 сентября 2020, 14:19

«Мои дети и дети тех людей, которые рядом… их будут резать, будут рвать, потому что вы видите, кто на улице… Не эта детвора, про них забудут назавтра. А вот те — многих вы не видите, а я их вижу. Это меня держит», — признался президент Белоруссии в интервью российским журналистам". 

 

1 Послушай, найди в инете ту же цитату или инфу, что упоминается у меня, в следующий раз, но оставь меня в покое. 

2 Хорошо что не в чёрных куртках были координаторы на Майдане, а то их бы оказалась намного больше чем людей в красных куртках на Майдане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ленабу сказал:

Послушай, найди в инете ту же цитату или инфу, что упоминается у меня, в следующий раз, но оставь меня в покое. 

Быстрая психическая истощаемость - один из признаков ФТ. То есть, жертва травли может спокойно проявить корректность по отношению к своему врагу. А ФТ дёргается от самого факта, что жертва травли о нём помнит, без того, чтобы ненавидеть, и, по сути, упрашивает пощадить. Как будто это жертва преследовала ФТ, "не оставляла его в покое", а не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Левон Казарян сказал:

Быстрая психическая истощаемость - один из признаков ФТ. То есть, жертва травли может спокойно проявить корректность по отношению к своему врагу. А ФТ дёргается от самого факта, что жертва травли о нём помнит, без того, чтобы ненавидеть, и, по сути, упрашивает пощадить. Как будто это жертва преследовала ФТ, "не оставляла его в покое", а не наоборот. 

Когда ты заходишь на форум, американцы видят это со спутника и тут же передают в свой центр под Варшавой. Те передают мне. Ну а я уже пишу, что ты конкретно надоел со своей конспирологией ОБЖ, ЧТД и прочими ТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 08/09/2020 at 14:14, Левон Казарян said:

  Надо отметить, что в классе грузоподъемности 130-136 т БелАЗ выступает абсолютным мировым лидером с долей в 80% (по итогам 2017 года)". 

 

Я извиняюсь за неточность в процитированном постинге. 

Надо отметить, что 80% в классе 130т. ну совсем не 80% вообще. То бишь вы дезинформируете форумчан и ваших читателей и жителей столиц иже с ними. Понимаете важно ну бувально каждое слово. Ведь у вас для других не может быть простительных неточностей а только умышленное искажение и неумение вчитываться.

Как вы написали: "Карантинизм приводит к тому, что подверженный ему человек то ли не вчитывается в информацию, то ли её умышленно искажает? " Действительность показала,что так же и карантинофоб то ли искажает то ли не умет читать то ли на неудобные вопросы не отвечает то ли намеренно подменивает смыслы,чтобы не признать ошибку. 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сложилось, что и я посмотрела кусок Пилорамы. Комментировать качество данного продукта, не нужно, думаю. Мне просто интересно какой у него рейтинг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2020/09/10/lv/

"Литва признала Тихановскую законным президентом Белоруссии

21:23, 10 сентября 2020"

 

Пора рвать дипотношения с Литвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли ещё будет 

 

Уважаемый Александр Лукашенко сторонник отрубания хвоста мировому империализму по частям.

 

И он мягко напоминает журналистам, в чём заключается атрофировавшийся у них профессиональный долг - потребовать отчёта о записи разговора от главаря спецслужбной секты. Заодно демонстрируя, как нужно скандализировать эту секту, которая страшно боится открытой подотчётности. Я по-прежнему против передачи информации ФСБ, а не Правительству России, но хотя бы так. 

 

http://www.trud.ru/article/09-09-2020/1393799_lukashenko_zajavil_o_neopublikovannoj_chasti_razgovora_berlina_i_varshavy.html

"Лукашенко заявил о неопубликованной части разговора Берлина и Варшавы

10:16 09 Сентября 2020г.

У разговора Берлина и Варшавы о предполагаемом «отравлении» российского оппозиционера Алексея Навального есть неопубликованная часть. Об этом, как передает радиостанция «Говорит Москва», заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко... передал рассказ белорусского лидера главный редактор радиостанции Роман Бабаян. 

 

«Это только кусочек этой плёнки. У нас есть, говорит, весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно, хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст её вам послушать, потому что я передал эту плёнку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки ещё впереди.»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...