Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
21 hours ago, Левон Казарян said:

Уважаемый Александр Лукашенко подвергается предвзятой критике именно потому, что защитил свободу народа. Теперь коронавирусофоб это ему ставит в вину. Если коронавирусофоб сейчас "лично против того, что Лукашенко отказывает своему народу в возможности дышать чистым целительным воздухом", то почему он президента Белоруссии раньше за эту сохранённую возможность не благодарил? 

Раньше и критики Лукашенко не было с моей стороны. А критика карантина со стороны карантинофобов была в частности в ключе целительного воздуха подавления иммунитета и отуствия целительного позитивного общения. И потому сегодня я спрашиваю: если была такая забота обо всем перечисленном, то куда она делась сегодня? Заметьте сравнивается реакция тех кто один за другим ставил материалы против карантина за здоровье тогда и сейчас. Избиения и нагнетание страха трудно назвать позитивным общением.

Quote

Безусловно, воспрепятствование людям просто прогуливаться, если таковое имеет место, являлось бы перегибом, с которым уважаемый Александр Лукашенко должен был бы справиться. Оппозиция, со своей стороны, могла воспользоваться благодетельной свободой, отправившись в леса и вернувшись оттуда с дарами природы, принеся их к президентскому дворцу, вместе с самогоном, и так устаканив свои отношения с его обитателем. 

 Ну почему же вы так скромно:"если таковое имеет место", "являлось бы перегибом" так сомневаясь будто не видели как это было. Даже утверждать боитесь, почему? Вы действиетльно не видите разницу? Людям только препятствовали прогуливаться? Могли людей разместить в камерах по-человечески сколько положено на такую площадь? могли выводить на целительный воздух как положено в тюрьме? могли кормить нормально? могли не избивать, не измываться психологчески? Это всё удары по здоровью причём ненужные, если человек в тюрьме он уже не обзврежен. Вы всё это скромно опускаете под стыдливыми оговорками "если" "являлось бы". Столько неоправданного вреда здоровью зачеркивает всю пользу свободы от карантина. Оппозиция видите ли могла принести даров из леса. Как умилительно ! Лукашенко должен был бы справиться с чем? с тем что людей не митингующих, сидящих у дома или катающихся на велосипедах задерживают, избивают?

Quote

В действительности, оппозиционеры, вышедшие без масок и не "соблюдающие социальную дистанцию", намного ближе к уважаемому Александру Лукашенко, нежели к своим коронавирусофобным "защитникам". По сути, они этим ему выражают поддержку и одобрение, хотя и могут выкрикивать нелицеприятные речёвки. А те, кто на оппозиционных митингах надевает маски, могут быть провокаторами, скрывающими лица от видеокамер. 

Одобрять одно решение не значит поддерживать во всём. Вы тоже были против сторонников карантина в одной теме, а в другой "Тавуш" были с ними заодно. Лица можно скрыть и низко надвинутыми кепками с большим козырьком, фильмы не дадут соврать, а вот кто скрывает свои лица так это силовики все подряд и портят и снимают камеры они, чтобы скрыть как свои лица так и деяния. Вон следственные органы Беларуси не могут заниматься жалобами граждан на порчу имущества силовиками, т.к. последние снимают камеры и материалы не выдают. И кто же скрывается?

Quote

Что касается мировых коронавирусофобов, то протесты в Белоруссии выявили их тотальную ангажированность и лицемерие. В отличие от Парада Победы, проведённого уважаемым Александром Лукашенко, на этих протестах истерика запнулась. Как рукой сняло. Никто не голосит о том, что через две недели в Белоруссии начнётся всплеск смертельно опасного заболевания, морально не шантажирует возможными жертвами, не стращает, что митинги послужат спусковым крючком "второй волны эпидемии", не требует от организаторов ответственности за маски и "социальную дистанцию", не предлагает уважаемому Александру Лукашенко разгонять безмасочные митинги и штрафовать их участников и т.п. Это с полной ясностью свидетельствует о том, что карантиноистерия - не более, чем геополитический проект. Здоровье людей карантинокликуш не интересует. 

Выявилось также лицемерие и политизированность их противников. То же самое за что критикуют сторонников карантина совершенно не ставят в вину Лукашенко. Лушенко обвиняют в нанесении неоправданного вреда и наконец в убийствах своих граждан, что было совершенно не нужно ибо в руках силовиков эти люди были беспомощны и безопасны, но их всё же убили, нет большего вреда здоровью не так ли? Получается, что здоровье людей в действительности не интересует и карантинофобов.

Интересно как будут призвать Лукашенко штрафовать безмасочные митини если в этой стране нет режима карантина и следовательно правовой основы делать такое? Вы серьёзно это предлагаете? Сначала Лукашенко должен объявить карантин, а потом наказывать за несоблюдение. Следуя вашей логике вы сейчас фактически признали, что Лукашенко нужно это сделать: объявить карантин тогда можно будет его шантажировать или вопрошать: почему не шантажируют?

И кто его должен шантажировать? отсуствие шантажа как раз подтверждает, что каждый принимает меры для себя и нет глобального диктата. Я же говорю у вас банан никогда не бывает просто бананом. Если критикуют значит шантжируют если нет - значит лицемеры.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
47 minutes ago, Ara55 said:

Да, вы "не заметили", что мы продавали за бесценок по рекомендациям МВФ.

Нам, неграмотным совкам, было невдомек, что продажа активов в кризис, равноценна их ликвидации.

А МВФ , зная это вовсе не торопилась предупреждать нас.

Кто разорил нашу страну оставляю решить вам.

Ж/Д в нормальной форме именно благодаря попечению РФ, для сравнения можете вспомнить ереванский трамвай. На этот раз обошлось без МВФ, может поэтому ж/д еще есть ?

Вы говорите об активах, а я говорю об оборудовании, что продавали Ирану как лом. Это же не МВФ. ЖД в плохом состоянии, так говорят должностные лица, новой ветки которую обещали до Тбилиси не построили, а на случай войны нужно продублировать возможности. Но согласна, что обошлось без МВФ что я и говорила.Что и кому рапродали по рекомендациям МВФ?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу, нужна ли сменяемость власти? Мин обороны Беларуси отрапортовало, что доблестно сбило воздушные шарики с антигосударственной символикой, направленные на территорию Беларуси из за границы. Для этой операции были задействованы боевые вертолёты. Думаете я шучу или это фейк? А нет. Вот такой вот центр Европы в 21 веке. Если у власти остаётся долго один человек и ему все подчинено, то вот такой жоф получается. 

П. С. Где Арарат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока белорусы колупаются со своими митингами, психопат наберет и вооружит комитеты бедноты ("коллективос" мадуры). Надеюсь, оппозиция рассматривает такую угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, u-2 сказал:

Image

Потому что долбоеб никто не сомневается в справедливости выборов в США Франции и Израиле. 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, u-2 сказал:

АКС

Автомат Калашникова - оружие свободолюбивых, почему и изображён на гербах и флаге государств: см. https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201602191759-wmn3.htm . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

12 часов назад, Дж.Молчановский сказал:

Бабарико - особа, приближенная к конторе.

Значит, антилукашенковец - чекист или его подельник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikasa сказал:

Вы говорите об активах, а я говорю об оборудовании, что продавали Ирану как лом. Это же не МВФ.

ЖД в плохом состоянии, так говорят должностные лица, новой ветки которую обещали до Тбилиси не построили, а на случай войны нужно продублировать возможности. Но согласна, что обошлось без МВФ что я и говорила.

Что и кому рапродали по рекомендациям МВФ?

Когда активы продаются (под диктовку МВФ) под ликвидацию, прямое следствие из этого - оборудование ливидируемого актива продается по цене лома.

Ж/Д в рабочем состоянии. Для подвоза боеприпасов годен. В остальном Ж/Д при малых обьемах перевозок не конкурентен и потому всякие обещания второй ветки безосновательны.

По рекомендациям МВФ распродали(приватизировали) практически все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Тико said:

Почти уверен, что Лукашенко будет править ГОДЫ - надеюсь излишне говорить, что хотел бы оказаться неправ. В Армянской папке выложил очередное видео Репатриарха, где он против насилия в отношении любой власти. Редкий случай, когда я с ним скорее не согласен - ИМХО режим вроде Лукашенко мирно не свергнуть. Но если получится, то белорусский опыт станет очень значимым историческим прецедентом.


Протестные акции лишь будут усиливаться, ИМХО. Не уверен, что этот товарищ  продержится даже месяцы. Сегодня он арестовал двух представителей координационного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...