Перейти к публикации

Гадрут


Grig

Рекомендованные сообщения

ара, эти баназурские везде успевают, клянусь чесслово :))) Тесть баназурский и одноклассница :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Dizak! Я там никогда не была к своему стыду,у меня бабушка и дед родом из Баназура ,а жили когда поженились в Баку...хотя говорят Баназурские в большинстве родственники друг другу,так ,что может знаем Ваших родных!

Sashiko! :hehe:

Только не говорите :"Баназуре джуре кытырви!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Давайте летом собираться , я давно уже говорю , каждый Гадрутский если приедет отдыхать на родину , это уже будет огромная польза местным и себе

Каждый год у любого человека отпуск , всем у кого нет финансовых трудностей стоит проводить его в Арцахе , это необходимая связь и она должна быть систематически

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно выяснила, что мой прадед по линии мамы-гадрутский. Потому поддерживаю Nelsjanа, что гадрудские должны отдыхать на родине. Думаю, что это касается всех армян, давайте по-возможности отпуск проводить на родине. У меня вопрос, понятно, что в Гадруте никого из моей родни давно нет, где я смогу остановиться по приезду? Есть ли там гостиница, или для гостей работает частный сектор? И когда в Гадруте время тута? карабахский тут самый сладкий в мире, от него горло горит, как от меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь кто не карабахский нам что, повесится ? :lol:

Не надо вешаться, я же написала, нужно на родине отдыхать. У Вас ведь есть родное село, или город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Делина , время тута в Гадруте Июнь

Гостиницы пока временно нет , но оставаться есть где , тебе я уже говорил приютить сможем , вообщем это не проблема

Кстати вот изза того что мало приезжающих было , бывшую гостиницу переделали под квартиры для офицеров . Гостиница опять станет актуальной и возможно какой то богатый гадрутский решит построить новую

Sashiko .Надумаешь вешаться > приезжай , тут повесим :lol:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko .Надумаешь вешаться > приезжай , тут повесим :lol:

:beee:

Я должен побывать в Степанакерте, Красном Базаре, Аракел, Баназур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:beee:

Я должен побывать в Степанакерте, Красном Базаре, Аракел, Баназур

а в каком из этих нас пунктов вешание будет ?

Думаю в Аракеле , они будут предупреждены ! :)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Nelsjan скажи пожалуйста что за село Шагак?

Как оно сейчас называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Nelsjan скажи пожалуйста что за село Шагак?

Как оно сейчас называется?

Шагах - это как раз Сарен шен ! Вот вначале темы есть фотки , село на грани исчезновения , очень хотелось бы чтоб все чьи корни оттуда собрались однажды и приехали

Можно сделать дачные домики и каждое лето приезжать отдыхать , очень часто там бываю - природа супер , только живут там всего 3-4 семьи

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер пришли мне фотки Красного Базара, если сможешь . Жинку и тёщу шантажировать буду :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер пришли мне фотки Красного Базара, если сможешь . Жинку и тёщу шантажировать буду :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик, а гуси с "красаного базара" пойдут? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...