Перейти к публикации

Финансовая поддержка работы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Уважаемые пользователи!

так как мне успели в личку написать почти все пользователи с предложением поучаствовать финансово в работе форума, мы подготовили форму для пожертвований.

Конечно, очень важно, оставаться нам независимой платформой. Все пожертвования сугубо индивидуальны и добровольны.

 

Каждый при желании может время от времени, отправлять любую сумму. 

Конечно, мы сейчас вполне справляемся но, это все носит характер хобби. Очень важно понимать насколько пользователи оценивают нашу работу. Можно раз в месяц, отправлять какую то сумму, или каждый день по немногу в размере стоимости чашки кофе. 

 

Расходы на поддержку форума достаточно большие, это и прямые расходы программистам, системным администраторам и на поддержку самого сервера и всякие косвенные расходы.

Если, нам удастся собирать сумму хотя бы близкую к нашим расходам, то впоследствии подготовим более удобную форму, с автоматизацией, чтобы облегчить процесс оплаты и может каким то образом выделять тех кто помогает финансово.

 

Если, окажется что получаем копейки, то прикроем это начинание.

https://openarmenia.am/donate/

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

спасибо тем, кто помогает работе форума

кто то из вас даже не указывает свое имя и не могу ему лично передать благодарность и вот передаю таким образом 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Спасибо за помощь работе форума, в это трудное время. Вы хоть пишите от кого поступает, чтоб мог лично поблагодарить

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Admin

Друзья мои!

по возможности, прошу помнить про эту функцию и возможность поддержки форума

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сум, может номер карты какой скинешь? Так же удобней. Я например Яндекс кошелёк машелек не знаю и поручать это никому это не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • OpenArmenia Club

Короче, отправил полкопейки какому-то физику ЮМани).

Дойдет-не дойдет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
56 минут назад, Grig сказал:

Короче, отправил полкопейки какому-то физику ЮМани).

Дойдет-не дойдет, не знаю.

+

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...