Перейти к публикации

Абрикосовая война с азерами - 2020


Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Эду said:

Меня чтобы оскорбить и бить не обязательно, достаточно сказать хоть слово. Видел я тех протестующих, по мне ничем от азеров не отличались. И вообще ненавижу толпу ни в каком виде, там человек сам себе уже не принадлежит. Если хотите жить по закону, соблюдайте же чёрт побери этот самый закон, который исключает как побои так и оскорбления. "Провоцировала и получила". Прекрасно. То есть ты утверждаешь, что даже в США законы на низовом уровне не работают, чего тогда ждать в Ереване или Москве?  

 

Смотри вспомни Международную п

Панораму из детства.

Столкновения групп  демонстрантов в Ольстере в Нью Йорке в Лондоне.

Это  случается.

А нападение на прохожего скинхедами это другое это уже насилие и  погромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, luc said:

Если в будущем будет приток соотечественников в Армению, то Армении стоит проводить сильную и независимую национальную политику, чтобы исключить даже самую отдалённую теоретическую возможность раскачивания лодки изнутри. Действовать примерно так как в Израиле. IMHO.

Действовать как действует Израиль в отношении своих соотечественников за рубежом вот этому и надо учиться

А таких послов надо сдавать на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, berg сказал:

Ходят слухи что азера  предлагают за видео каждого избитого армянина 20 тыс.

 

очень много фейковых слухов

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, berg сказал:

Действовать как действует Израиль в отношении своих соотечественников за рубежом вот этому и надо учиться

А таких послов надо сдавать на мыло.

 

что вы к послу пристали?

Реально, сейчас там проводится очень большая работа.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки в каком состоянии армянская община в Москве. Было бы это в Бейруте, уже сохдали бы в каждом районе города группы оперативного реагирования в каждой минимуи по 30 человек, котороые группами по 10 человек ночью бы дежурили у армянских обьектов через каждые 3 дня. Установили бы связь с ментами. Создали бвы единый опер штаб куда бы собирали инфо с азерских каналов о возможных нападениях и передавали бы это ментам. Интеллектуальный уровень ниже плинтуса, чем они от азеров отличаются. Иногда даже не хочется чтобы они в Армению возвращались. Не знаю может я не с теми в Армении общаюсь, но мне кажется что молодежь сейчас в Армении гораздо более продвинутая этой зомби массы.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Пишу специально по-русски, английский будет позже, надо собраться, чтоб также изложить. Итак, место действия: благополучная Европа, а именно, столица Туманного Альбиона, учебное заведение, студенты со всего мира. Идет перекличка, после меня вскакивает азербайджанский парень, лет ему на вид 25, вроде интеллигентный, в костюме, элегантный как рояль или стодолларовая купюра, кому-что нравится. Парень начинает нечленораздельно орать: опуская ненормативную лексику в свой адрес, перечислю только некоторые излияния: «Мы будем мыть ноги в Севане, ваши мужья будут смотреть как мы насилуем армянских женщин, я не буду сидеть с армянской ххх в одной комнате, мало вас резали в Турции, Сумгаите и Баку, будем продолжать... и т.д» На призывы преподавателя не успокоился, наоборот, еще больше забился в истерике. Вывели его под белы ручки ребята из охраны, пригрозили вызвать полицию. Не надо добавлять, что и речи не могло идти о том, чтоб продолжить занятия. Позвонив знакомым, попросила проводить меня до отеля, заперлась, задвинула шторы и продрожала до самого утра. Это, повторяю, в одной из самых развитых стран мира. 21-ый век: Нас бьют, нас режут, отправляют в пустыню на верную смерть, бомбят наши приграничные районы, громят детские сады и школы, грозятся взорвать атомную электростанцию, чернят во всех соцсетях, не без помощи «некоторых армян», бабушки которых, по всей вероятности, чтоб спастись от резни, переспали с турками, только так можно обьяснить поступки некоторых сапиенсов, фамилия которых на «ян» оканчивается, зарубают во сне армянского служащего в Вене, во время учений под эгидой НАТО, взамен награждаются медалью героя у себя на родине, список можно продолжать до бесконечности. Сегодня хоронили мальчика-солдата-призывника, ему жить и жить, но судьба распорядилась иначе. Он погиб, исполняя свой долг, погиб, обеспечив мне, моим детям, моей стране спокойную ночь, прости сынок, за твою непрожитую жизнь я чувствую себя виноватой и спасибо! Я уверена, что азербайджанские матери плачут и сердце у них болит ровно так же, как у любой нормальной матери, потерявшей ребенка, будь то в Сенегале, Папуа- Новой Гвинее или в России. Кто-то очень метко заметил «Эта война будет длиться до тех пор, пока армян вы ненавидите больше, чем любите своих сыновей» P.S. Мы своих мальчиков любим, а вы?
 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, SUM said:
Пишу специально по-русски, английский будет позже, надо собраться, чтоб также изложить. Итак, место действия: благополучная Европа, а именно, столица Туманного Альбиона, учебное заведение, студенты со всего мира. Идет перекличка, после меня вскакивает азербайджанский парень, лет ему на вид 25, вроде интеллигентный, в костюме, элегантный как рояль или стодолларовая купюра, кому-что нравится. Парень начинает нечленораздельно орать: опуская ненормативную лексику в свой адрес, перечислю только некоторые излияния: «Мы будем мыть ноги в Севане, ваши мужья будут смотреть как мы насилуем армянских женщин, я не буду сидеть с армянской ххх в одной комнате, мало вас резали в Турции, Сумгаите и Баку, будем продолжать... и т.д» На призывы преподавателя не успокоился, наоборот, еще больше забился в истерике. Вывели его под белы ручки ребята из охраны, пригрозили вызвать полицию. Не надо добавлять, что и речи не могло идти о том, чтоб продолжить занятия. Позвонив знакомым, попросила проводить меня до отеля, заперлась, задвинула шторы и продрожала до самого утра. Это, повторяю, в одной из самых развитых стран мира. 21-ый век: Нас бьют, нас режут, отправляют в пустыню на верную смерть, бомбят наши приграничные районы, громят детские сады и школы, грозятся взорвать атомную электростанцию, чернят во всех соцсетях, не без помощи «некоторых армян», бабушки которых, по всей вероятности, чтоб спастись от резни, переспали с турками, только так можно обьяснить поступки некоторых сапиенсов, фамилия которых на «ян» оканчивается, зарубают во сне армянского служащего в Вене, во время учений под эгидой НАТО, взамен награждаются медалью героя у себя на родине, список можно продолжать до бесконечности. Сегодня хоронили мальчика-солдата-призывника, ему жить и жить, но судьба распорядилась иначе. Он погиб, исполняя свой долг, погиб, обеспечив мне, моим детям, моей стране спокойную ночь, прости сынок, за твою непрожитую жизнь я чувствую себя виноватой и спасибо! Я уверена, что азербайджанские матери плачут и сердце у них болит ровно так же, как у любой нормальной матери, потерявшей ребенка, будь то в Сенегале, Папуа- Новой Гвинее или в России. Кто-то очень метко заметил «Эта война будет длиться до тех пор, пока армян вы ненавидите больше, чем любите своих сыновей» P.S. Мы своих мальчиков любим, а вы?
 

Shneider  солидная компания баранчика  точно упаковали волчий паспорт в зубы и вперёд в Баку.

На этом его карьеру можно считать оконченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, berg сказал:

Действовать как действует Израиль в отношении своих соотечественников за рубежом вот этому и надо учиться

А таких послов надо сдавать на мыло.

Berg Джан ете СМИ 80-90 % будет в наших руках мы тоже много чего сможем . Миат юдаи тарс наес 1амис об этом напишут все главные СМИ страны .араба армянина узбека ....   убют через день никто не вспоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, SUM сказал:

 

что вы к послу пристали?

Реально, сейчас там проводится очень большая работа.

 
 

 

народ требует от посла быть изворотливее и истеричнее. Если бы посол был изворотиливым и истеричным, народ бы потребовал быть сдержанее и солиднее. Посла надо поддерживать, а не поносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Дж.Молчановский said:

 

народ требует от посла быть изворотливее и истеричнее. Если бы посол был изворотиливым и истеричным, народ бы потребовал быть сдержанее и солиднее. Посла надо поддерживать, а не поносить.

Народ требует от послв работать.

 

Это его объязанность  следить за обстановкой в стране налаживать отношения с  системами власти предотвращать всякие провокации. 

Перечислять дальше??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Дж.Молчановский said:

 

народ требует от посла быть изворотливее и истеричнее. Если бы посол был изворотиливым и истеричным, народ бы потребовал быть сдержанее и солиднее. Посла надо поддерживать, а не поносить.

Ну  и кто мешал нам собрать компрмат на  Маргошу и ее мужа .

На  Киселева ее шефа. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, berg сказал:

Es goxakan ashxarhi het e paymanavorvel? te FSB-i.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...