Перейти к публикации

Абрикосовая война с азерами - 2020


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Арарат сказал:

да пусть хоть еле еле говорит по русски, ты на мысли его посмотри. Напыщенный павли от осознания 301 года, призыв молиться и всякий другой бред.... стыдно на за то,ч то он двух слов связать не может, а за то, что лучшим решение считает молиться и утречком снова помолившись выйти на улицы и возглавить толпу походом куда то вперед..

И еще говорит, что какие то переговоры ведет. как можно вести переговоры, когда в голове шум ракушки, приставленной к уху..

кошмар...

единственно здравая мысль - вести себя спокойно и не реагировать на провокации. Но как подана эта мысль? просто пипец полный.

Да уж у чушек с азербозикистана с русским намного лучше чем у наших ,такого не когда не было прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, u-2 сказал:

 

Посла на предовую пусть воду подаёт нашим героям ,ему не место сидеть в армянском переулке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, kapkan said:

Посла на предовую пусть воду подаёт нашим героям ,ему не место сидеть в армянском переулке.

 

На передовую трусов не ставят.

Его нужно  послать обратно в Армению и конфисковать все имущество.

Все это время он не работал.

У них не получилось на передовой начали переводить стрелки в России .

Ошибка нашего МИДа  в России он держал дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что азера  предлагают за видео каждого избитого армянина 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, berg сказал:

Ходят слухи что азера  предлагают за видео каждого избитого армянина 20 тыс.

20 тыщ долларов?

За такие деньги я ща сниму видео, как я сам себя избиваю и как еще кучу народу перебью))))

Постановку еще никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Арарат said:

20 тыщ долларов?

За такие деньги я ща сниму видео, как я сам себя избиваю и как еще кучу народу перебью))))

Постановку еще никто не отменял))

Рублей .

Какие нравы .

)))

Я думаю азера сами себя бить будут за 20 тыс долларов и выдавать за Армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

Рублей 

ну за рубли ... постановка буде тне такой впечатляющей.)))

а вообще, можно и это устроить, а потом пойти и записать, как бабло выдают, вывести на откровенный разговор. То, да се...

а потом все это в суд и на видео СNN.

Кстати, таблички с "армянам запрещено" туда же. В тему о неграм запрещено.

И Кени Весту в предвыборку через нашу Кимушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Арарат said:

ну за рубли ... постановка буде тне такой впечатляющей.)))

а вообще, можно и это устроить, а потом пойти и записать, как бабло выдают, вывести на откровенный разговор. То, да се...

а потом все это в суд и на видео СNN.

Кстати, таблички с "армянам запрещено" туда же. В тему о неграм запрещено.

И Кени Весту в предвыборку через нашу Кимушку.

 

Аппетит приходит во время еды.

Терпение и только терпение.

Блин посол этот меня очень рассердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, u-2 сказал:

 

ասմա հարցը լուծում չի ստացել 

Բա սաղ քցումեք աստծո վրա ո՞նց ստանա

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Nelsjan said:

как же это примитивно блин ((

 

1 hour ago, Арарат said:

уфф.. господь господь... нервов не хватает.

Мы ведем переговоры, мы молимся, а если не получится, утром я встану и с вами пойду вперед.. Куда вперед, зачем вперед?

ужс, ужс. туземцы.....

 

Хайтаракутюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта канитель с абрикосами и прочей фигней, от осознания азерами слабости своего государства, впервые (после конфликта) они реально почувствовали себя беспомощными, они растеряны 20 лет им пудрили мозги, вообще по мне у них вполне реален сценарий Сирии, Ливии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, berg сказал:

Это не то же самое что в ЛА.

ЛА были две группы протестующих.

Одна усердно провоцировала вторую и получила по заслугам .

Здесь же совершенно ни имеющие к протестам отношения люди  пострадали от нападения толпы погромщиков на улице.

Это мог быть ты со своей семьёй возвращаясь домой из гостей или я который просто  выбежал купить  сигареты .

Не надо путать .

 

 

Меня чтобы оскорбить и бить не обязательно, достаточно сказать хоть слово. Видел я тех протестующих, по мне ничем от азеров не отличались. И вообще ненавижу толпу ни в каком виде, там человек сам себе уже не принадлежит. Если хотите жить по закону, соблюдайте же чёрт побери этот самый закон, который исключает как побои так и оскорбления. "Провоцировала и получила". Прекрасно. То есть ты утверждаешь, что даже в США законы на низовом уровне не работают, чего тогда ждать в Ереване или Москве?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в будущем будет приток соотечественников в Армению, то Армении стоит проводить сильную и независимую национальную политику, чтобы исключить даже самую отдалённую теоретическую возможность раскачивания лодки изнутри. Действовать примерно так как в Израиле. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    2 анонимных
    melkum Sigo Nelsjan stephanie S Rubik luc lord17 Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...