Перейти к публикации

Տավուշ/Тавуш - 2020


u-2
Примечание добавил SUM

unnamed-2.jpg

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Sigo сказал:

Мне вообще не понятно,если есть Шушан Степанян,то с хрена Арцрун везде брифингует?Если он везде выступает,то увольте Шушан.Ну а дальше я комментировать не буду.

Наверно Арцрун убидит карума ани.хамел ахчка асаце основании чи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера у них было видео с госпиталя,где показывали палату с 4-мя ранеными.Сегодня опять из госпиталя фотки,но я вижу уже других раненых.Тоже 4-х местная палата.

Омбудсмен Азербайджана посетила в госпитале раненых военнослужащих - ФОТО

 

 

Уполномоченный по правам человека (омбудсмен) Азербайджана Сабина Алиева посетила военный госпиталь Министерства обороны.

Как передает Oxu.Az, омбудсмен встретилась с военнослужащими, получившими ранения в результате провокаций и артобстрела со стороны ВС Армении в направлении Товузского района, поинтересовалась их самочувствием. 

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTIvNTgvMDIvNmQ2

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTIvNTgvMDMvY2Ez

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTIvNTgvMDMvZDQy

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTYvMTIvNTgvMDMvYTE2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Землячок сказал:

Шушаникин амусины чи тохум эт чахин тниц тех гна))))))))

Амусин чуни . Так,  как она моя близкая родственница попрошу всех не делать никаких подколов приколов  в ее адрес .Тем более что таких поводов она не дает и я уверен подавать не будет  .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Тико said:

Нашим станет когда вернем. Хотя по мне лучше начать с Гардмана - это намного актуальнее. Надо только крепнуть и ждать подходящего момента...

вообще-то  ... 

нужно начать не с Нахичевани а  с остановки эммиграции сначала 

потом добиться иммиграции 

а потом уже ... видно будет ,,    о чем подумать

 

Нафик мне усрался этот Нахичевань с Гардемарином если в моем 5-и этажном здании в Гюмри  50%  квартир пустые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nelsjan сказал:

Амусин чуни . Так,  как она моя близкая родственница попрошу всех не делать никаких подколов приколов  в ее адрес .Тем более что таких поводов она не дает и я уверен подавать не будет  .

Нельсджан,подколов не было,во всяком случае с моей стороны.Я всего лишь задался вопросом,если есть официальный пресс секретарь МО в лице Шушан,то почему чаще её даёт брифинги Арцрун,он же препод в армейском вузе сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Нельсджан,подколов не было,во всяком случае с моей стороны.Я всего лишь задался вопросом,если есть официальный пресс секретарь МО в лице Шушан,то почему чаще её даёт брифинги Арцрун,он же препод в армейском вузе сейчас.

Я никого не обвинял в подколах , просто заранее предупредил . Изначально объяснили же . Шушан в Ереване выдает официальную информацию МО . Арцрун ближе к месту событий отвечает на вопросы журналистов . Если этого не делать многие горе- журналисты будут сочинять отсебятину и распространять , набирая  клики .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, wink -ն ասաց:

вообще-то  ... 

нужно начать не с Нахичевани а  с остановки эммиграции сначала 

потом добиться иммиграции 

а потом уже ... видно будет ,,    о чем подумать

 

Нафик мне усрался этот Нахичевань с Гардемарином если в моем 5-и этажном здании в Гюмри  50%  квартир пустые?

Ну так примерно это я и имел в виду, говоря об укреплении. Преодоление коррупции и олигархии, создание максимально привлекательных условий для отечественного и иностранного инвестора в перспективных и экологически безвредных отраслях экономики, повышение уровня образования и медицины, развитие транспортной инфраструктуры (из Еревана в Гюмри на поезде за 20 минут) и т.д. и т.п. Арарат меня как-то спрашивал о национальной идее - и я отвечал, что национальной идеей должно быть перманентное улучшение качества жизни и государства в Армении. Но условно такой идеей можно провозгласить собирание и заселение армянских земель - Гардмана, Нахичевана и Западной Армении. Звучит как абсолютно недостижимая фантастика - но ведь главное выбрать правильное направление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 րոպե առաջ, wink -ն ասաց:

вообще-то  ... 

нужно начать не с Нахичевани а  с остановки эммиграции сначала 

потом добиться иммиграции 

Я бы сказал репатриации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанское оппозиционное издание Azadliq провело сравнение между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

В качестве примера приводится сегодняшнее посещение Пашиняном похорон погибшего в ходе столкновений с Азербайджаном в Тавушской области майора Армянской армии Гаруша Амбарцумяна. Премьер наградил героя посмертно. Более того, в социальных сетях велась прямая трансляция с траурной церемонии с личной страницы Пашиняна.

В свою очередь “бакинский султан” не соизволил принять участие в похоронах генерала собственной армии. Он даже не почтил своим вниманием семью высокопоставленного военного. Вместо этого, очевидно, опасаясь подхватить коронавирусную заразу, он отдает виртуальные приказы, не выходя за пределы своего кабинета.

 

Газета считает данные различия позорными, но они являются фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Тико said:

Я бы сказал репатриации.

да ,  правильное слово!

 

Вообще  , надо создать СПРАВЕДЛИВОЕ общество , чтобы люди доверяли своей стране и своей элите .. чтобы талант и предприимчивость ценились  и  цвели , и тянули за собой остальных -  а не оседлывались всякими робо-сержами и служили их личному обогащению.

Чтобы армия стала частью народа , и отмазывать детей от армии было бы стыдно и позорно ..

Чтобы генерали были без  этих  "гари герезман" пузов  ... И многое другое 

И тогда , (говорю без всякой патетики ) никакой турок , да будь у него хоть 10тыс беспилотников  нам не будет страшен ..

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelsjan сказал:

Я никого не обвинял в подколах , просто заранее предупредил . Изначально объяснили же . Шушан в Ереване выдает официальную информацию МО . Арцрун ближе к месту событий отвечает на вопросы журналистов . Если этого не делать многие горе- журналисты будут сочинять отсебятину и распространять , набирая  клики .

Я прошу прощения, не хотел задеть, и ничего такого не имелось ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Землячок said:

Я прошу прощения, не хотел задеть, и ничего такого не имелось ввиду!

конечно ты не хотел ..

публичные люди .. они хотят или не хотят  ,  бывают обЪектами  оценок и в том числе приколов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, wink -ն ասաց:

говорю без всякой патетики

Если я что и понял из своего скромного образования и самообразования в области мировой истории, так это то, что в этом нет ни капли патетики - это сущая правда. Наше советское поколение, привыкшему к тому, что от него ничего не зависит, отчасти кастрировано и этого не понимает - поэтому ищет спасения у каких-нибудь кремлевских или вашингтонских небожителей и т.д. Чем, кстати, напоминает мне пупсов - с их вечным нытьем "За Арменией Россия, она не дает нам воевать и т.д." Всем их образом жизни и убожеством гуманитарного образования Советский Союз воспитал в своих гражданах поданных чувство собственного ничтожества - и сейчас это чувство надо выжигать из людей "каленым железом" хорошего образования, гражданской активности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если кто то хочет узнать о результатах  по видео роликам , то они и такие бывают

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 16 июл - Sputnik. Армянское оборонное ведомство опровергает информацию азербайджанских СМИ о том, что якобы ВС Азербайджана уничтожили казарму Вооруженных сил Армении. Об этом сказал корреспонденту Sputnik Армения представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

 

"На первом кадре четко видно, что это удар по машине МЧС. И на данный момент говорить о казармах смешно, поскольку в таких условиях в казарме не может быть военнослужащих", - сказал он.

 

Скорее всего, видео смонтировано.

 

Ранее сообщалось о сбитой беспилотником машине МЧС Армении. К счастью, обошлось без жертв. Спасатели в это время помогали раненному в результате обстрелов мирному жителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...