Перейти к публикации

Տավուշ/Тавуш - 2020


u-2
Примечание добавил SUM

unnamed-2.jpg

Рекомендованные сообщения

14 minutes ago, kanaker said:

Это не просто красивый фейк, а один из первородных грехов режима Пашиняна.  По значимости сравнимый с "избранием" народного варчапета на площади.  Когда с чистого листа стали строить не правовое государство, а популисткое по понятиям фейсбуку.  

Сказал кто ?  Человек который назвал 800 гектаров освобождённой территории ненужной землёй?

Сегодня какой то десант на нашем форуме . Команда сверху ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, berg said:

Сказал кто ?  Человек который назвал 800 гектаров освобождённой территории ненужной землёй?

Сегодня какой то десант на нашем форуме . Команда сверху ? 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, kanaker сказал:

Это не просто красивый фейк, а один из первородных грехов режима Пашиняна.  По значимости сравнимый с "избранием" народного варчапета на площади.  Когда с чистого листа стали строить не правовое государство, а популисткое по понятиям фейсбуку.  

Те кто считают  случай с тушенкой ( и вообще с продуктами ) фейком , в моих глазах становятся сами фейками . Уж простите , иначе я высказаться не могу .То что в его здешнем доме тонны продуктов , в тч и тушенки месяцами портились  , крысы бегали по ним когда двери открыли , означает что в Эчмиадзинском,  было намного больше .Нету никакого фейка , он был алчным жлобом . При критике новых властей не стоит использовать любые методы , это противно . Главный грех  режима Пашиняна что с такими людьми  слишком долго цацкаются . Они тупо сконцентрировались на Кочаряне , но преступники похуже на воле .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kanaker сказал:

Это не просто красивый фейк, а один из первородных грехов режима Пашиняна.  По значимости сравнимый с "избранием" народного варчапета на площади.  Когда с чистого листа стали строить не правовое государство, а популисткое по понятиям фейсбуку.  

А про 100500 машин в гараже что скажете? тоже подкинули? подбросили так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nelsjan сказал:

Те кто считают  случай с тушенкой ( и вообще с продуктами ) фейком , в моих глазах становятся сами фейками . Уж простите , иначе я высказаться не могу .То что в его здешнем доме тонны продуктов , в тч и тушенки месяцами портились  , крысы бегали по ним когда двери открыли , означает что в Эчмиадзинском,  было намного больше .Нету никакого фейка , он был алчным жлобом . При критике новых властей не стоит использовать любые методы , это противно . Главный грех  режима Пашиняна что с такими людьми  слишком долго цацкаются . Они тупо сконцентрировались на Кочаряне , но преступники похуже на воле .

И про шлагбаумы по всему городу фейк, сюда можно сюда нельзя! Устроили себе феодальное государство, князя хреновы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Nelsjan said:

Те кто считают  случай с тушенкой ( и вообще с продуктами ) фейком , в моих глазах становятся сами фейками . Уж простите , иначе я высказаться не могу .То что в его здешнем доме тонны продуктов , в тч и тушенки месяцами портились  , крысы бегали по ним когда двери открыли , означает что в Эчмиадзинском,  было намного больше .Нету никакого фейка , он был алчным жлобом . При критике новых властей не стоит использовать любые методы , это противно . Главный грех  режима Пашиняна что с такими людьми  слишком долго цацкаются . Они тупо сконцентрировались на Кочаряне , но преступники похуже на воле .

Хранение тушенки дома так же как предидущие грехи Манвела,  не делает видео СНБ "не фейком".  Так же как вина преступника не оправдывает нарушение процессуальных норм, и сьемки лживых художественных фильмов в доказательство его вины.  Нужно было сварганить  быстро дешево и сердито для жаждущих крови николниколов, сварганили.   Вместо нормального государства стали строить фейсбуковое.

 

PS Я прекращаю офтоп на боевой теме.   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, kanaker сказал:

Хранение тушенки дома так же как предидущие грехи Манвела,  не делает видео СНБ "не фейком".  Так же как вина преступника не оправдывает нарушение процессуальных норм, и сьемки лживых художественных фильмов в доказательство его вины.  Нужно было сварганить  быстро дешево и сердито для жаждущих крови николниколов, сварганили.   Вместо нормального государства стали строить фейсбуковое.

 

PS Я прекращаю офтоп на боевой теме.   
 

По мне , никаких видео и не нужно было , тут я согласен . Обнаружили  ,обвинили  , арестовали и все. Пары фоток достаточно для прессы  .Мне точно никакие видео не нужны , потому что многое я видел своими глазами . Ну может это стиль Ванецяна )) Он и сам любил перед камерами  красоваться .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nelsjan said:

По мне , никаких видео и не нужно было , тут я согласен . Обнаружили  ,обвинили  , арестовали и все. Пары фоток достаточно для прессы  .Мне точно никакие видео не нужны , потому что многое я видел своими глазами . Ну может это стиль Ванецяна )) Он и сам любил перед камерами  красоваться .

 

Пункт расстреляли пропустил  к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Nelsjan сказал:

По мне , никаких видео и не нужно было , тут я согласен . Обнаружили  ,обвинили  , арестовали и все. Пары фоток достаточно для прессы  .Мне точно никакие видео не нужны , потому что многое я видел своими глазами . Ну может это стиль Ванецяна )) Он и сам любил перед камерами  красоваться .

видео было нужно. И это не шоу ради. Это видеоизобличение. Ты видел своими глазами, я не видел, а сторонники Манвела бы сказали - мол пару фоток сфотоЖопили и запилили на ФЕЙСБУКЕ.

Все равно пашинян был бы в их глазах фейсбучный пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

По мне , никаких видео и не нужно было , тут я согласен . Обнаружили  ,обвинили  , арестовали и все. Пары фоток достаточно для прессы  .Мне точно никакие видео не нужны , потому что многое я видел своими глазами . Ну может это стиль Ванецяна )) Он и сам любил перед камерами  красоваться .

Тогда Манвел был депутатом и без этих кадров его же соратники не дали бы добро на арест, в парламенте. То что он хранил у себя горы тушенки  я даже не сомневаюсь, этот жлоб когда продал рельсы потом заставлял солдат долбить бетонные шпалы, чтоб арматуру от туда доставать, он мог устроить стрельбу если кто то рангом ниже там одно дубовое дерево тащил, как он думал что вся это территория его собственность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 minutes ago, Nelsjan said:

Те кто считают  случай с тушенкой ( и вообще с продуктами ) фейком , в моих глазах становятся сами фейками.............

да нет , обычные люди .. просто у каждого свой мотив.

 

У меня есть знакомый , как меня встретит - после привета начинает Пашиняна и все тавшия материть  , причем хочет чтобы я защитил Н.П дав ему возможность поматерить по второму и третьему кругу .... я  отмахиваюсь ,  говорю ахпер - сахи тиру мере 

 

А кто он ?

 

работал в тахапетаране одного из районов Еревана . должность не ахти , но тахапет был его то ли другом толи кучи тха.  Он делал разные посреднические дела . Скажем  магазин какойто хочет пару метров сожрать с тротуара - он все устраивал с тахапетом .

2 метра на 6  это между прочим 12кв м ,  с учетом того что на втором круге метр магазина минимум 2тыс$  стоит - сами посчитайте .

Т.е заказчик с радостью мог отстегнуть 25тыс $  и еще спасибо сказать .

 

Сумму комиссионых которую мог брать мой знакомый - тоже оставляю вам решать ( но думаю на пару тыс $  вполне он мог расчитывать)

И таких случаев в городе всегда было полно ,  магазин -квартира - балкон-крыша ..незнаючто 

 

Короче , человек при зарплате 150-200тыс  имел со стороны   3-5тыс $  в месяц . может больше ... но вряд ли намного меньше

 

Нельсджан , хочешь познакомлю  с ним ,  а ты  подисскутируй с ним .. обЪясни что не надо Н.П  матом крыть , что в армии лучше кормят , хрен откупишься , что дороги делают ))  что экономический рост составил аж х.з сколько )) 

 

хочешь попробовать свои возможности доводить до "заблуждающихся"  людей правду ?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы некоторым товарищам не нравился Никол но то что он избавил нас от этого людоеда большое ему спасибо за это.

Даже не знаю кто бы мог с ним справится, когда Карен собирался стать главой страны, Манвел сказал что Карен  не знает где находится Арцах, какой из него лидер, тогда Карен даже не ответил ему, хотя он сам из Арцаха и был на тот момент действующим варчапетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, wink сказал:

 

У меня есть знакомый ,

Мой знакомый лучше в разы . Он сказал ,  хоть и я остался без работы , но правильно что это революция произошла )) А работа у него намного лучше была , чем у твоего )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

https://armenpress.am/rus/news/1023051.html

Июльские события показали, что мы правильно оценили международное положение — Рубен Рубинян

Рубинян сказал об этом в ходе общественного обсуждения, посвященного стратегии национальной безопасности.

«Эта стратегия содержит позиции и ценности, которые мы выражали, по крайней мере, за последние 2 года. В стратегии есть ссылка на деструктивную роль Турции и  что это угроза для Армении от этой страны, а также определение Азербайджана как угрозы номер один. «Существует также ссылка на наши ценностные компоненты, то есть суверенитет, панарменизм», - сказал Рубинян.

По его словам, все эти опасности, интересы и контексты проявились  во время сражений в июле 2020 года.

«Победоносные  июльские сражения показали, что провозглашенные нами ценности и приоритеты прошли это испытание. Оказалось, что на практике это правильный путь».

Армения правильно оценила международную ситуацию, у Армении есть шанс подняться на новый уровень региональной политики.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    276 гостей
    Artmonton Гено luc Колючка Анчара Rubik Абрикос lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...