Перейти к публикации

Уровень жизни в Армении


SUM

Уровень жизни в Армении  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой средний доход в Ереване считается высоким для наемных сотрудников?

    • 200 000 драмов
      0
    • 300 000 драмов
      2
    • 350 000 драмов
      2
    • 400 000 драмов
      0
    • 500 000 драмов
      2
    • 1000 000 драмов
      1
  2. 2. Какой средний доход в Ереване считается низким для наемных сотрудников?

    • 50 000 драмов
      1
    • 70 000 драмов
      2
    • 100 000 драмов
      4


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, SUM сказал:

с хотелками будет позже, это сложнее

 

вот уже понятнее. Значит, нормального сотрудника за 500 тыс найти сложновато, этого им маловато?

В Армении нет даже нормального агенства по подбору персонала. Одно более менее отыскал, позвонил, сказал, что необходимо. Сказали в течении дня перезвонят. Не перезвонили. Набирал несколько раз не ответили. В общем, с этим делом здесь не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, SUM сказал:

Небольшое исследование настроения общества.

При каком уровне ежемесячного дохода, после уплаты налогов, наемный сотрудник считается высокооплачиваемым.

Не берем крайние случае крутых программистов и спортсменов. Интересует средний уровень дохода высокоплачиваемого гражданина-небизнесмена.

 

Какой уровень считает низким?

тут важны не статистические данные, а общий настрой населения.

Вот к примеру, ваш друг заявляет что поступил на работу с зарплатой какой то и вы считаете, что это очень плохо и надо срочно искать что то другое или наооборот, это очень круто для наемного сотрудника

Думаю в основе  ситуация в Ереване такая же, как и в среднем областном центре России или Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Эду сказал:

В Армении нет даже нормального агенства по подбору персонала. Одно более менее отыскал, позвонил, сказал, что необходимо. Сказали в течении дня перезвонят. Не перезвонили. Набирал несколько раз не ответили. В общем, с этим делом здесь не очень.

как всегда, по знакомству устраиваются на работу? ))

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Эду сказал:

 коммуналка зимой 200 т

 

ни фига себе Эду, у тебя лимоны растут дома или может 2 этажный дом ? )

в Гюмри где посуровее зимы 40.000 отопление, 10.000 свет, 10.000 вода, телефон, интернет ( 4 души, 4 комнаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, w i t o сказал:

Думаю в основе  ситуация в Ереване такая же, как и в среднем областном центре России или Украины.

 

давайте так

речь не про то, что хотим, а как считается

некий средний уровень высокооплачиваемых сотрудников

 

В Москве, к примеру, 300-400 тыс руб, считается хорошая достойная зарплата. С такой зарплатой, люди держатся за место, так как трудно найти

От 1 мил руб в месяц, считается что высокооплачиваемый сотрудник

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ваэ сказал:

 

ни фига себе Эду, у тебя лимоны растут дома или может 2 этажный дом ? )

в Гюмри где посуровее зимы 40.000 отопление, 10.000 свет, 10.000 вода, телефон, интернет ( 4 души, 4 комнаты)

В центре города. Отопление, кондиционирование централизовано. Охрана. Не знаю, так плачу. Летом 120, зимой 200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, SUM сказал:

 

давайте так

речь не про то, что хотим, а как считается

некий средний уровень высокооплачиваемых сотрудников

 

В Москве, к примеру, 300-400 тыс руб, считается хорошая достойная зарплата. С такой зарплатой, люди держатся за место, так как трудно найти

От 1 мил руб в месяц, считается что высокооплачиваемый сотрудник

 

Сум, кем "считается"? Если опрос среди нас, то в Ереване для того, чтобы обеспечить семью из 3-4 человек + родители на нормальном уровне нужно не меньше 2 000 долларов.  В том смысле, что родители живут отдельно, но, естественно под твоим присмотром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

 

давайте так

речь не про то, что хотим, а как считается

некий средний уровень высокооплачиваемых сотрудников

 

В Москве, к примеру, 300-400 тыс руб, считается хорошая достойная зарплата. С такой зарплатой, люди держатся за место, так как трудно найти

От 1 мил руб в месяц, считается что высокооплачиваемый сотрудник

 

 

Ну 5 штук баксов и в Америке  не каждый получает.

А вообще, на твой вопрос отвечу так- 1000 дол  - это реальная хотелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же миллион нюансов. Сколько человек в семье, сколько из работают и тд и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

 

В Москве, к примеру, 300-400 тыс руб, считается хорошая достойная зарплата. С такой зарплатой, люди держатся за место, так как трудно найти

От 1 мил руб в месяц, считается что высокооплачиваемый сотрудник

Image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

как всегда, по знакомству устраиваются на работу? ))

Думаю, что да. Супруга предложила мне, говорит сделай тут 2 гис как в России. Жаль я в этом мало, что понимаю, а то бы занялся этим. Интернет поиск находится на до потомном уровне. Много, что нужно развивать, но странно, что никто ещё не занялся этим, при таком высоком уровне айтишников в стране.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Эду сказал:

Думаю, что да. Супруга предложила мне, говорит сделай тут 2 гис как в России. Жаль я в этом мало, что понимаю, а то бы занялся этим. Интернет поиск находится на до потомном уровне. Много, что нужно развивать, но странно, что никто ещё не занялся этим, при таком высоком уровне айтишников в стране.   

так вроде же было нечто подобное

помню, еще в 90-х даже были первые зачатки. Неужто так все и осталось?

может действительно сделать? 🤔

совсем не дорого получится. Но, если реально нет ничего подобного

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Эду сказал:

Думаю, что да. Супруга предложила мне, говорит сделай тут 2 гис как в России. Жаль я в этом мало, что понимаю, а то бы занялся этим. Интернет поиск находится на до потомном уровне. Много, что нужно развивать, но странно, что никто ещё не занялся этим, при таком высоком уровне айтишников в стране.   

я подобное делал в Армении в 92-м году. Но были еще другие в этом поле. Мы тогда создали полный список предприятий Армении. Я все это забросил и уехал, делать тоже самое в другом месте

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

так вроде же было нечто подобное

помню, еще в 90-х даже были первые зачатки. Неужто так все и осталось?

может действительно сделать? 🤔

совсем не дорого получится. Но, если реально нет ничего подобного

На русском точно нету, на армянском не знаю. А ты попробуй вбей поиск чего нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...