Перейти к публикации

Маргарита Симонян


Примечание добавил SUM

1559853075-8239.jpg

Рекомендованные сообщения

24 minutes ago, Ленабу said:

Как ты относишься к тому, что есть умники, которые вас называют хачиками. Если у вас есть имя Хачатур, это же не значит, что какой то идиот имеет право вас так называть? Или я чего то не понимаю? 

Когда меня называют хачиком ,а в первый раз это случилось 30 лет назад мне было очень приятно. 

хачик== крестик , неприятно мне стало когда хачиками начали называть и басурман.

Как я заметил так всегда бывает.

Армяне  придумали в свое время и цеховиков или производство цветов в теплицах во времена СССР.

Потом это копируется менее креативным контингентом и снова отражается на качестве продукта ,носителя имени или смысла слова.

Я одинаково хорошо отношусь и к Ара и к Армо.

 

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, Ленабу сказал:

И что? Вот им не нравится, хотя какая то часть проживает в этих странах. Есть вещи, которые в силу определённых обстоятельств звучат по разному из уст близких и из уст других. Зачем убеждать их, что это нормально и хоть ты тресни. Им - не нормально, имеют право так считать. 

Если дела так пойдёт,то до чего можем дойти то?Тебя даже хохлушкой нельзя назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lun сказал:

:hang1:

Мое мнение ОДНО...в каждой стране есть свои правила и они должны соблюдаться...
я не удивляюсь если тебе это трудно понять...

То есть в России всё темнокожие рады слышать слово ниггер? Ты в этом уверен? Или если их мало и они не могут за себя постоять, то вполне норм иметь такое правило? Попросту, плевать? Вот и вся культура,плевать на других, у нас так принято. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Lun said:

В США пошел полный раскол...и я признаюсь довольно давно догадывался, что лицемерие на котором жиждется демократическая "библия", которая на моем жизненном пути менялась от года в год, вырвется на другие просторы нежели локальные разборки...
страна рскололась и все попрятали свое мнение, а те которые не спрятали как Грант Нейпер, то поплатились немедленно...
Скажу откровенно и моя семья раскололась в своем мнении...моя младшая будучи выпускницей либеральных школ, и живет в Силиконовой долине, откровенно удручена, тем что мы с супругой не придерживаемся ее взглядов...
Надеюсь жизнь ее научит...

Дочка твоя молодец..) А ты ека мард, жизнь так и не научила тебя..))

 

Тут наши армяне-трамписты очень резко восприняли весь этот шухер. Ba et severe... ov en iranq... ну и т.д. Когда дело касается их же и встречают неправильный взгляд от местного, то сразу rasist bozi txaya..))))

Но сейчас эмоции кипят. Поставили себя в один ряд с местным белым населением. И даже подумать не могут, что где нибудь в Оклахоме или Айове для это ред нека ты такой же вредитель..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

То есть в России всё темнокожие рады слышать слово ниггер? Ты в этом уверен? Или если их мало и они не могут за себя постоять, то вполне норм иметь такое правило? Попросту, плевать? Вот и вся культура,плевать на других, у нас так принято. 

Это ты так привыкла прямолинейно рассуждать...а вот почему ты думаешь что негр в России не понимает, что слово "негр" не имеет того унизительного значения как в США или предположим в Великобритании?
Я например уверен, что те которые это поняли, то живут в России без чувства унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, berg сказал:

Когда меня называют хачиком ,а в первый раз это случилось 30 лет назад мне было очень приятно. 

хачик== крестик , неприятно мне стало когда хачикаси начали называть и басурман.

Я одинаково хорошо относимся и к Ара и к Армо.

 

Я знаю значение слова - хачик. Но из-за использования этого слова не очень далекими людьми именно в оскорбительного форме, я лично никогда бы его не использовала обращаясь к армянам. Не потому что слово плохое, наоборот, а потому что оно может из моих уст быть не правильно понятным, считаю, что армяне имеют право так расценивать это слово из уст славян. Так сложилось из - за тех идиотов и теперь лучше палку не перегибать. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yamb сказал:

Дочка твоя молодец..) А ты ека мард, жизнь так и не научила тебя..))

 

Тут наши армяне-трамписты очень резко восприняли весь этот шухер. Ba et severe... ov en iranq... ну и т.д. Когда дело касается их же и встречают неправильный взгляд от местного, то сразу rasist bozi txaya..))))

Но сейчас эмоции кипят. Поставили себя в один ряд с местным белым населением. И даже подумать не могут, что где нибудь в Оклахоме или Айове для это ред нека ты такой же вредитель..))

Как раз таки меня жизнь научила, что можно и нужно жить с различными конфессиями и даже политическими взглядами, без духовного и даже физического насилия над теми которые не согласны с твоим мнением.
Скакания на майдане и вынуждение вставать на колени и повторять слова примирения это насилие в высшей степени. 

 

На счет того, что и кто обо мне думает, мне совсем не интересно...потому, что своих политических взглядов и предпочтения я не выставляю...поэтому мне комфортно со всеми которые приходят ко мне, и им кстати тоже...

Изменено пользователем Lun (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Если дела так пойдёт,то до чего можем дойти то?Тебя даже хохлушкой нельзя назвать?

Можно, как раз это вообще норм. А вот когда слышу или читаю - колхозница, мне как то честно говоря жаль даже то ущербное создание, ибо ему явно чем то не нравятся люди работающие на земле и он себя считает выше них. Но это мне, не исключено, что есть те, кому не нравится и они имеют право, опять же не из за того, что колхозник, это плохая профессия, а из за того, что кто то пытается оскорбить и возвысить себя над ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то постанул.

 

-Когда любой негр станет чемпионом мира по шахматам (хотя бы один),Карабах опять станет территорией Азербайджана.

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Толерант сказал:

Я как то постанул.

 

-Когда любой негр станет чемпионом мира по шахматам (хотя бы один),Карабах опять станет территорией Азербайджана.

не зарекайся. Ща пупсы наберут негров и станут их тренировать в шахматы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Lun said:

Как раз таки меня жизнь научила, что можно и нужно жить с различными конфессиями и даже политическими взглядами, без духовного и даже физического насилия над теми которые не согласны с твоим мнением.
Скакания на майдане и вынуждение вставать на колени и повторять слова примирения это насилие в высшей степени. 

 

На счет того, что и кто обо мне думает, мне совсем не интересно...потому, что своих политических взглядов и предпочтения я не выставляю...поэтому мне комфортно со всеми которые приходят ко мне, и им кстати тоже...

Вообще то лучше уметь и пару раз поскакать, даже если результат будет не таким чего ожидалось, чем быть рабом и обожествлять всяких гондонов..) одно радует, что рабы не могут передавать рабство через поколение. И нынешняя молодежь тому пример. 
 

пс Кинза, я не о тебе конкретно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Марго, то ее каждый вброс уже и не страшен, а смешон..)) единственное, чего я бы хотел, чтоб она себя нигде и никогда не связывала с армянами. Но когда придет момент, эта пизда воспользуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

не зарекайся. Ща пупсы наберут негров и станут их тренировать в шахматы.)))

Хэрд кутен.Нигер и шахматы,как макака на  "Ширванский высокий флагалище"  в Арктике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yamb сказал:

Вообще то лучше уметь и пару раз поскакать, даже если результат будет не таким чего ожидалось, чем быть рабом и обожествлять всяких гондонов..) одно радует, что рабы не могут передавать рабство через поколение. И нынешняя молодежь тому пример. 
 

пс Кинза, я не о тебе конкретно.)

Я тебя очень хорошо понимаю...
Но честно я вижу, что протесты 60-х, когда действительно сегрегация и открытое противостояние было решено "вылечить", велфером и привилегиями (другого слова я не нахожу)и есть глубочайшая ошибка и мина замедленного действия...
Был момент тогда уравнять всех и вся, но вместо этого подсадили черных на иглу государственных дотаций...результат вседозволенность и нежелание (за малым исключением!) выйти с этого порочного круга у черного населения налицо...
поэтому, на МОЙ ВКУС вся эта шумиха поднятая демократами исключительно для собственных целей, поддерживается молодежью, которая так и не могла понять (надеюсь пока) что ими манипулируют в угоду своих амбиций и во вред тем самым которые и являются триггером этой псевдореволюции.
Но если черное население еще как то можно назвать полуинтегрированным реалии США, то судьба аборигенов США просто катастрофа...резервация и полное бесконтроль что твориться там, не поддается разуму...счастье властей, что их ничтожно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ленабу said:

Я знаю значение слова - хачик. Но из-за использования этого слова не очень далекими людьми именно в оскорбительного форме, я лично никогда бы его не использовала обращаясь к армянам. Не потому что слово плохое, наоборот, а потому что оно может из моих уст быть не правильно понятным, считаю, что армяне имеют право так расценивать это слово из уст славян. Так сложилось из - за тех идиотов и теперь лучше палку не перегибать. 

Ну скажем назвал меня кто то Хачем или Арой. Что я ему должен сказать ?

Ну ,а если радостно скажу да я вас слушаю. Или да я Хач,а  ты лапоть.

Вопрос решен. Быть Хачом для меня не зазорно и Ара и Армо.

Мы есть, кто мы есть.

От того что в русском языке слово негр поменять на слово ,, чернокожий он белее или чернее  не станет

 А вот если относится к человеку с неуважением или ненавистью, или презрением ,из за цвета его кожи и называть одновременно его полит-корректно  "чернокожий",так это уже  это свинство. 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...