Перейти к публикации

Маргарита Симонян


Примечание добавил SUM

1559853075-8239.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

А чё тут переводить.Такой то и такой то,арестован за кражу......,нападение на полицию......нанесение ущерба чужому имуществу...

спасибо. заголовок уже перевел.

Саму статью некогда читать, но я бы обратил внимание на стиль написания. По стилю можно определить, в каком состоянии власти в плане решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, GreenCross сказал:

Пишут, что за ночь первого июня в Бостоне арестовано 53 человека по обвинению в погромах и мародёрстве.

если фигурируют термины "погромы" и "мародерство" - то мои аплодисменты властям США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Monica B. сказал:

Но не Симонянке из России рассуждать о расизме.

вы свои слабости так очевидно демонстрируете,что даже нидобно. Она уже в ваших кругах и как расист с именем проходит?)) Моника, ты же боец со стажем, держи марку . На пустом месте позволяешь себе свои человеческие слабости прикрывать высокими материями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Yamb сказал:

Блять, да крушили это все самый мизерный процент. Этому проценту похер за кого впрягаться. Им бы рушить. Такая вот местная гопота.

Знаю.

Пытаюсь говорить с людьми на понятном им языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

вы свои слабости так очевидно демонстрируете,что даже нидобно. Она уже в ваших кругах и как расист с именем проходит?)) Моника, ты же боец со стажем, держи марку . На пустом месте позволяешь себе свои человеческие слабости прикрывать высокими материями

Я не знаю, кто такие ВЫ. Говорю за себя. Как любят любители ватки всякие  ВЫ, МЫ, ВСЕ, НИКТО.

Повторяю, не пропагандистской морде с немытыми волосами рассуждать о расизме.

Я бы ее посадила в чан с говном и прогнала бы по всей России через главные площади городов.

 

 

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2020 в 05:59, Yamb сказал:

Блять, да крушили это все самый мизерный процент. Этому проценту похер за кого впрягаться. Им бы рушить. Такая вот местная гопота.

бро, ты имеешь ввиду,что это хулиганство по типу футбольных фанатов? Просто гопота вышла побеситься в 2000 городах? Я вот ТВ не смотрю,но если губернаторы говорят "полный хаос" и просим "не разрушать город" , протестанты ходят у Белого дома с лозунгом "Пришло время революции!", Трамп спускается в бункер,городам нанесен ущерб на "сотни миллионов долларов" - это мелкое хулиганство? И потом,какая разница какой процент? Грязную работу всегда выполняет небольшой процент,важно кто за этим стоит , с какой целью их ведут и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Sashiko said:

бро, ты имеешь ввиду,что это хулиганство по типу футбольных фанатов? Просто гопота вышла побеситься в 2000 городах? Я вот ТВ не смотрю,но если губернаторы говорят "полный хаос" и просим "не разрушать город" , протестанты ходят у Белого дома с лозунгом "Пришло время революции!", Трамп спускается в бункер,городам нанесен ущерб на "сотни миллионов долларов" - это мелкое хулиганство? И потом,какая разница какой процент? Грязную работу всегда выполняет небольшой процент,важно кто за этим стоит , с какой целью их ведут и т.д. 

Этим долбеникам и их родственниками несколько коупных контор предупредили. Что тупо уволят. И сразу стало тихо. Первые дни были эмоции.но по факту мародерства.. хмм. Спроси этих дегенератов, они и имя жертвы не знают. При том, что я полностью на стороне антифа и протестующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 23.06.2020 в 09:19, Sashiko сказал:

!!

Вижу явный переход на личность собеседника. Это грубое нарушение наших правил.

Прошу всех оставаться в дискуссии на вежливом уровне и не забывать про правила.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Monica B. сказал:

Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, как внести кусок говна в игнорный список. Чёта с этим интерфейсом не разберусь.

Я вообще всегда советую никого не вносить в игнор список .  Нужно уметь читать и видеть другое мнение , это позволяет видеть мир и реальность намного шире . Игнорировать можно самому , не вмешиваясь в дискуссию не обращая внимание . Мои наблюдения показали , что люди которые общаются только с единомышленниками , постепенно становятся узкомыслящими ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Если с кем то не комфортно общаться, то заходите в его профиль и блокируете все его сообщения.

В этом случае, для вас он как бы не будет существовать на форуме.

Все также как и раньше

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Я вообще всегда советую никого не вносить в игнор список .  Нужно уметь читать и видеть другое мнение , это позволяет видеть мир и реальность намного шире . Игнорировать можно самому , не вмешиваясь в дискуссию не обращая внимание . Мои наблюдения показали , что люди которые общаются только с единомышленниками , постепенно становятся узкомыслящими ))

Нельсджан,тебе интересно читать мнение обижника на всё и вся в этом мире?Советую и тебе чуть чуть уменьшить диапазон ибо такое расширение мира так сказать ни уму, ни сердцу))Это всё равно что читать мнение Наиры Зограбян,Армена Ашотяна.....Леонтьева....Скабеевой.. и сказать,мол я мир вижу шире.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Sigo сказал:

Нельсджан,тебе интересно читать мнение обижника на всё и вся в этом мире?Советую и тебе чуть чуть уменьшить диапазон ибо такое расширение мира так сказать ни уму, ни сердцу))Это всё равно что читать мнение Наиры Зограбян,Армена Ашотяна.....Леонтьева....Скабеевой.. и сказать,мол я мир вижу шире.

Так я могу не читать , но никого не вношу в черные списки ))  Могу начать  , потом не продолжать , могу перелистать и пройти , но в игнор списки никого никогда не вносил. Зачем строить для себя отдельный мир игнорируя реальный ? ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, SUM сказал:

Вижу явный переход на личность собеседника. Это грубое нарушение наших правил.

Прошу всех оставаться в дискуссии на вежливом уровне и не забывать про правила.

 да ладно тебе)) у меня по отношению к Монике? Переход на личности для чела,который 10 лет тут говном разбрасывается, х..ми всех обкладывала  это как вообще? Выше посмотри, что она мне написала, это для нее норма. И я к ней претензий не имею,потому что понимаю откуда ноги растут. 

 

А что там было,что она так обиделась? Видишь ,что время с нами делает. Раньше была гораздо более устойчивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nelsjan сказал:

Так я могу не читать , но никого не вношу в черные списки ))  Могу начать  , потом не продолжать , могу перелистать и пройти , но в игнор списки никого никогда не вносил. Зачем строить для себя отдельный мир игнорируя реальный ? ))

 

потому что в реальном мире ты ж не будешь общаться в тем,кого не считаешь за нормального человека,интеллектуально недоделанного или говнюка по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 22.06.2020 в 22:20, Sashiko сказал:

Она уже в ваших кругах и как расист с именем проходит?))

Тот, кого она цитирует — да.

Изменено пользователем Երվանդ Եղիազարյան (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...