Перейти к публикации

Мишик из Ватикана


SUM
Примечание добавил SUM

f5d80ef355a9f0_5d80ef355aa2e.jpg

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, Левон Казарян said:

 

"...Мамиконяны ведут своё происхождение от выходца из Маньчжурии Мамгона, который за свои услуги получил дворянский титул от одного из армянских царей"

 

Странная претензия от анонима к уважаемому форума участнику, написавшего имя и фамилию. 

 

Долой черепомерки! 

 

Вы сами ответили себе .

1) Ключевое слово 

"... армянских царей"

К сожалению не все "монголоиды" получали титулы от Армянских царей и не все "монголоиды" в Армению пришли из Маньчжурии .( Это ещё к большему сожалению)

 

2) 

"...от анонима к уважаемому форума участнику, написавшего имя и фамилию. "

Здесь я немного  позволю повеселиться.

Тотальное большинство участников использует свой ник, а не "имя и фамилию" . Поздравляю вы назвали всех нас анонимами. 

Левон Казарян вполне может быть в жизни   ....

Ганирой Мамедовой или Мамедкызы если хотите ,  или Иваном Петровым или скажем каким нибудь  Мишиком  Сержикипеса, или  Катяи Миграном  с бананом ,  что тоже самое ,для нас , что и  Мамедкызы- Мамедова  в данном контексте. 

Тоже  самое человек ,что выдает себя за Երվանդ Եղիազարյան  вполне возможно он не может даже прочитать написанное.

Но не в этом суть, зовитесь хоть горшком ( это касается и вас) ,но придя в общество  постарайтесь вести себя прилично и хотя бы  надо поздороваться и насколько  возможно  представиться, прежде чем делать резкие заявления. 

 

И так, ловлю вас на слове и ожидаю от вас полного  представления  Кто вы  такой? ,Почему вы здесь ? Где вы моментально находитесь ? И чем вы занимаетесь? На кого работаете ?

Это совсем не потому, что вы меня чем то заинтересовали.

Это Потому что, вы считаете ,что вы не есть Аноним и мы все должны почему то верить вам и преклоняться перед вами  "уважаемым"

 И так давайте Гульчитай покажите личико  желательно с фотографиями  вы же не анонимка .

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

 

1 час назад, berg сказал:

ловлю вас на слове и ожидаю от вас полного  представления 

Аноним, уважаемый форума участ_ник "berg" в своём претенциозном репертуаре. Вместо того, чтобы лично представиться, требует этого от другого. Что особенно абсурдно - от того, кто давно и исчерпывающе представился. 

 

Так что все его инвективы относятся к нему самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Левон Казарян said:

 

Аноним, уважаемый форума участ_ник "berg" в своём претенциозном репертуаре. Вместо того, чтобы лично представиться, требует этого от другого. Что особенно абсурдно - от того, кто давно и исчерпывающе представился. 

 

Так что все его инвективы относятся к нему самому. 

 

И где же  вы представлялись Гюльчитай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Левон Казарян сказал:

Обладающее чувством юмора Правительство

Спасибо, вот чего нам не хватает.

Собачатся друг на друга армяне, особенно в виртуальном общении. Не удивлюсь если больше половины облаивающих армян с обеих сторон окажутся работниками спецслужб пупсостана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Левон Казарян сказал:

  

Акционизм в свободном политическом самовыражении имеет самостоятельную ценность.

 Если это искусство. А тут нет предмета искусства тут простая политическая акция

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Левон Казарян сказал:

 

Обладающее чувством юмора Правительство вышло бы к буквам и начало играть в древнюю игру, составляя из них новые слова, в качестве ответа Оппозиции, ко всеобщему удовольствию. Это заложило бы ту самую культурно-политическую традицию, без злобы, гнева и пристрастия. И обыгрывалось бы дальше, месяцами и годами, расцвечиваясь смыслами. Туристы приезжали бы смотреть. 

А вот это  уже могло бы быть Акторским искусством, если  было сделано с такой целью. Или запечатлено с такой целью. Хорошая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, berg сказал:

...где же  вы представлялись Гюльчитай? 

 

Уважаемый форума участ_ник "berg" подозрителен на педерастию. 

 

Кроме того, он, похоже, мнит себя "инстанцией", контролёром. Если ему пришла идея, что на форуме нужно представляться, то логично начать с себя. Но, дескать, другие должны ему представляться, а он нет. Типа Мюллера: "Доверять никому нельзя. Мне - можно". Подобный менталитет бывает у фигурантов спецслужбных сект. 

 

Так что не исключено, что он из спецслужбно-содомитского комплекса (ССК), замешанного на надзоре и непотребстве. 

 

Его фразеология соответствует деликвентно-пыточным поползновениям ССК:

https://openarmenia.am/forums/topic/36411-царукян-один-из-политических-лидеров-армении/?do=findComment&comment=2017292 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/NNfyO

"Начальником пыточного отдела был назначен профессионал, высокоинтеллигентный и в меру упитанный красавец свободно владеющий несколькими языками. (...) ...наш заплечных дел мастер... (...) Убедил начальников пыточного отдела... Ты когда нибудь принимал на работу в своей фирме? Я думаю Найти хорошего специалиста пыточных дел не так уж легко  и это очень дорого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Левон Казарян said:

 

 

Уважаемый форума участ_ник "berg" подозрителен на педерастию. 

 

Кроме того, он, похоже, мнит себя "инстанцией", контролёром. Если ему пришла идея, что на форуме нужно представляться, то логично начать с себя. Но, дескать, другие должны ему представляться, а он нет. Типа Мюллера: "Доверять никому нельзя. Мне - можно". Подобный менталитет бывает у фигурантов спецслужбных сект. 

 

Так что не исключено, что он из спецслужбно-содомитского комплекса (ССК), замешанного на надзоре и непотребстве. 

 

Его фразеология соответствует деликвентно-пыточным поползновениям ССК:

https://openarmenia.am/forums/topic/36411-царукян-один-из-политических-лидеров-армении/?do=findComment&comment=2017292 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/NNfyO

"Начальником пыточного отдела был назначен профессионал, высокоинтеллигентный и в меру упитанный красавец свободно владеющий несколькими языками. (...) ...наш заплечных дел мастер... (...) Убедил начальников пыточного отдела... Ты когда нибудь принимал на работу в своей фирме? Я думаю Найти хорошего специалиста пыточных дел не так уж легко  и это очень дорого"

 

Провоцируете на срач и оскорбления?

Не будет этого. Здесь провокаторов  не жалуют.

Я думаю очень скоро будут приняты меры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Левон Казарян said:

 

 

Уважаемый форума участ_ник "berg" подозрителен на педерастию. 

 

Кроме того, он, похоже, мнит себя "инстанцией", контролёром. Если ему пришла идея, что на форуме нужно представляться, то логично начать с себя. Но, дескать, другие должны ему представляться, а он нет. Типа Мюллера: "Доверять никому нельзя. Мне - можно". Подобный менталитет бывает у фигурантов спецслужбных сект. 

 

Так что не исключено, что он из спецслужбно-содомитского комплекса (ССК), замешанного на надзоре и непотребстве. 

 

Его фразеология соответствует деликвентно-пыточным поползновениям ССК:

https://openarmenia.am/forums/topic/36411-царукян-один-из-политических-лидеров-армении/?do=findComment&comment=2017292 , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/NNfyO

"Начальником пыточного отдела был назначен профессионал, высокоинтеллигентный и в меру упитанный красавец свободно владеющий несколькими языками. (...) ...наш заплечных дел мастер... (...) Убедил начальников пыточного отдела... Ты когда нибудь принимал на работу в своей фирме? Я думаю Найти хорошего специалиста пыточных дел не так уж легко  и это очень дорого"

 

Провоцируете на срач и оскорбления?

Не будет этого. Здесь провокаторов  не жалуют.

Я думаю очень скоро будут приняты меры.

 

Неожиданная интерпретация  моих слов,  говорит  о том, что это затронуло ваше сокровенное.

"Мультяшный например"  в стиле мультфильмов Мэтта Грейнинга

а конкретно популярного  сериала "Disenchantment" разыграло ваше воображение не на шутку.

И ещё ,кто бы мог подумать,  что выражение "Покажи личико Гюльчитай"  будет понятно, как гомосексуальное домогательство .

Интересный случай, по  доктору Фрейду,  получается для  нашего форума. 

Пока модератор будет разбираться  вашими провокациями 

Смело можно   утверждать ,что судя по вашим интерпретациям выше   , вы  есть пассивный гомосексуалист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, berg сказал:

 

Провоцируете на срач и оскорбления?

Не будет этого. Здесь провокаторов  не жалуют.

Я думаю очень скоро будут приняты меры.

 

ладно тебе , не кипятись так )) 

гробовщик сам по себе неплохой малый , и слог у него слаженый ... и за словом в карман не лезет )

 

просто ми кич кттцрац э )) 🤣  , ну бывает

 

 

Устное предупреждение!

Переход на личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, wink said:

ладно тебе , не кипятись так )) 

гробовщик сам по себе неплохой малый , и слог у него слаженый ... и за словом в карман не лезет )

 

просто ми кич кттцрац э )) 🤣  , ну бывает

А почему гробовщик?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Yamb said:

А почему гробовщик?😂

пропагандирует распространение пандемии😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 minutes ago, wink said:

ладно тебе , не кипятись так )) 

гробовщик сам по себе неплохой малый , и слог у него слаженый ... и за словом в карман не лезет )

 

просто ми кич кттцрац э )) 🤣  , ну бывает

 

Гробовщик??? Что он уже и  должность получил? Местный мишик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем внимание!

По правилам форума запрещается в споре переходить на  личность и также травля и преследование

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...