Перейти к публикации

Вендетта в Гаваре: Прорвав полицейский кордон, ворвались в больницу и перерезали горло раненым


Sigo
Примечание добавил SUM

После убийства двух человек в результате перестрелки в Гаваре ситуация в городе резко накалилась. По сведениям Новости Армении-NEWS.am, родственники одного из убитых, следователя военной полиции, пришли в местную больницу и перерезали горло раненым в перестрелке. По нашим данным, последние были братьями, Армен и Хачик. По информации Armlur.am, оба скончались.

Для следственной группе, которая работает на месте происшествия, из Еревана выехала рабочая группа.  Для управления ситуацией, вышедшей из-под контроля, в Гавар отправился глава Полиции Арман Саркисян.

Спойлер

 

В больнице такая ситуация, что даже следователи не могут туда попасть.

Есть информация, что одного раненого в результате перестрелки оперируют, другого в тяжелом состоянии в настоящее время везут в Ереван.

Позднее стали известны некоторые подробности. После перестрелки, в ходе которой погибли два человека, двое были доставлены в Ереван, двое других сбежали с места происшествия и по дороге попали в ДТП, их доставили в больницу Гавара, где позже они стали жертвой вендетты.

По данным Armlur.am,  группа граждан с железным прутьями ворвались в больницу, где дежурят полицейские. Они начали крушить имущество больницы, после чего  прорвавшись сквозь полицейский кордон, добрались до палаты, где лежали раненые, перерезали им горло. Совершив свою жуткую вендетту, они ушли.

Ранее  Shamshyan.com сообщил о перестрелке в Гаваре, в результате которой погибли два человека, 4 раненых были доставлены в больницу. Согласно источнику, один из убитых из общину Норатус по прозвищу «Медведь из Норатуса», второй следователь военной полиции.

Как сообщает  Yerkirmedia, после перестрелки двое раненых были доставлены в Ереван, двое в Гавар. Полиция взяла под охрану больницу Гавара. В город прибыли отряды спецназа, которые по распоряжению начальника полиции перешли на усиленную службу в Гаваре.

Armlur.am сообщает, что поссорились несовершеннолетние мальчики из общины Норатуса и Гавара. Военный следователь Зорик Пароникян вмешался, чтобы уладить проблемы, после чего прозвучали выстрелы.

«Пастинфо» сообщает, что два автомобиля преследовали автомобили жертв, после чего открыли по ним огонь.

Погибший следователь Зограб Пароникян 1989 г.р., вторая жертва его зять.

Возбуждено уголовное дело по признакам статей  убийство двух и более лиц, незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов.

 

 

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
46 минут назад, SUM сказал:

 а с чего бы ему не знать армянский?

Да это я не внимательно посмотрел, перепутал ники, luc и lun , и подумал, что он азербайджанец  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ara55 сказал:

Ну вот @_Ara_  джан, ты один тут гордый буревестник, а все остальные такие же мирные гагАры как и я которому "недоступно наслажденье битвой жизни"(с) Максим Горький

Ну что я могу сказать, это наша беда, мы армяне не ценим то хорошее, что есть у нас!

Я уже говорил выше и повторю еще раз, если в Армении девушка может вечером спокойно пройтись, не боясь быть изнасилованной первым встречным, если у нас нет разгула уличной преступности, если нас на каждом шагу не окружают насильники и убийцы, то это в том числе и благодаря тому, что каждый преступник понимает, что его ждет не только суд назначенцев, но и народный суд, который в случае чего достанет его, в какую дыру бы он ни спрятался.

Поймите же вы наконец, что народ, у которого "настоящих буйных мало", а слизняков, прячущихся по норам слишком много, такой народ гарантированно обречен на то, что его будут топтать все, кому не лень!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема... про кто прав... у кого больше прав по понятиям или по закону... по какому закону... по воровскому, по ленинскомусталинскомухрущевскомубрежневскомугорбачевскоельцинскомупутинскому, по Божьим законам.... ?

Какой на... х...й суд... в додигаговской Армении.... там, где  10 минут назад Манвели дэмы хах чкар...

Вы что издеваетесь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про правосудие... Фемида которая, с весами и повязкой на глазах...

Цитата

 Я прошу, чтобы свершилось правосудие.

Дон Корлеоне отрывисто сказал:

 Правосудие уже свершилось на суде.

Бонасера упрямо затряс головой:

 Нет. На суде свершилось правосудие для тех мальчишек. Для меня нет.

Дон склонил голову, показывая, что сумел оценить всю тонкость такого разграничения.

 В чем же состоит правосудие для вас? спросил он.

 Око за око, сказал Бонасера.

 Вы просите большего, сказал дон. Ведь ваша дочь осталась жива.

Бонасера с неохотой сказал:

 Пусть они испытают те же страдания, какие доставили ей.

 

Дон Корлеоне положил ему руку на плечо.

 Хорошо, сказал он. Пусть свершится правосудие. Быть может, настанет день хоть я и не говорю, что такой день непременно настанет, когда я призову вас сослужить мне за это службу. А пока примите этот акт правосудия как дар от моей жены, крестной матери вашей дочки.

Классика...

Читайте Достоевского...

Хотя в последнее время перечитываю А. П. Чехова...

Да... Драйзер тоже очень импонирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...