Перейти к публикации

Российская папка 3.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Sigo сказал:

Ваш и так там будет

тьфу на тебя. и в папке Маргариты тьфу тоже. xD

бабушек не трож. а бурно аплодирующему автобусу (видимо там автобус был переполнен беременными с тяжелыми сумками на сидячих местах) надо было не аплодировать, а уступить место беременной, когда её место заняла старушка.

А на поверку воспитанным, да и то наполовину оказался один только негр, в племени которого бабушек учили жрать на ужин, а не уважать.

и да. я продолжаю настаивать, что сия история произошла не на Кавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Арарат сказал:

тьфу на тебя. и в папке Маргариты тьфу тоже. xD

бабушек не трож. а бурно аплодирующему автобусу (видимо там автобус был переполнен беременными с тяжелыми сумками на сидячих местах) надо было не аплодировать, а уступить место беременной, когда её место заняла старушка.

А на поверку воспитанным, да и то наполовину оказался один только негр, в племени которого бабушек учили жрать на ужин, а не уважать.

и да. я продолжаю настаивать, что сия история произошла не на Кавказе.

Иди застрелись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надеюсь у Пашиняна столько тестикул хватит, не ехать на парад?

И Армена Саркисяна тоже не позорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grig сказал:

Надеюсь у Пашиняна столько тестикул хватит, не ехать на парад?

И Армена Саркисяна тоже не позорить.

Григ,может не в тему,но пока ты тут,если сможешь ответь.Вот тут адвокат пострадавших от Ефремова говорит,что вначале ему звонили от Ефремова,но он отказался,потому как он мог бы это дело выиграть,да так,что Ефремову даже условный не дали бы.И обещал после приговора рассказать о его мыслях.Так вот,каким образом он смог бы так сделать?Доказав что это был не Ефремов,а его двойник?Если ты догадываешься примерно что он мог сделать,напиши своё видение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Григ,может не в тему,но пока ты тут,если сможешь ответь.Вот тут адвокат пострадавших от Ефремова говорит,что вначале ему звонили от Ефремова,но он отказался,потому как он мог бы это дело выиграть,да так,что Ефремову даже условный не дали бы.И обещал после приговора рассказать о его мыслях.Так вот,каким образом он смог бы так сделать?Доказав что это был не Ефремов,а его двойник?Если ты догадываешься примерно что он мог сделать,напиши своё видение

 

по радио говорили об этом варианте.

надо только сделать экспертизу, что автомобиль быль с неисправной тормозной системой.

причем, вдруг и неожиданно.

дальше - лишение прав и штрафы за превышение скорости и за алкашку.

на этом усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Арарат сказал:

по радио говорили об этом варианте.

надо только сделать экспертизу, что автомобиль быль с неисправной тормозной системой.

причем, вдруг и неожиданно.

дальше - лишение прав и штрафы за превышение скорости и за алкашку.

на этом усё.

Я конечно кодекс не знаю,но человек обязан следить за состоянием своего авто.Наконец они должны доказать,что была неисправность.Наконец в твоём случае не тормоза были неисправны,а рулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Я конечно кодекс не знаю,но человек обязан следить за состоянием своего авто.Наконец они должны доказать,что была неисправность.Наконец в твоём случае не тормоза были неисправны,а рулевая.

тормоза - в обязательном порядке, ибо если только рулевая - то почему он не затормозил?

Что касается следить за состояние авто, то по нашему идиотскому законодательству - главное проходить ТО регулярно (и даже НЕ каждый год, если новая машина).

а то, что шланг тормозной может лопнуть в любой момент - так то форс мажор.

извинтиляйте, не виноватая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@Sigo, здесь думаю, что адвокат  будет вести ТОРГИ с адвокатами Ефремова и семью он будет представлять именно в этом поле.

поторгуются, Ефремов выложит крупную сумму родственникам погибшего и их адвокату, а так же своим адвокатам, сядет на время пропадания интереса к нему (огласят 8-5 лет).

Дальше выйдет через пару лет.

или другой вариант - задобрить родственников и включить вариант с неисправностью автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

@Sigo, здесь думаю, что адвокат  будет вести ТОРГИ с адвокатами Ефремова и семью он будет представлять именно в этом поле.

поторгуются, Ефремов выложит крупную сумму родственникам погибшего и их адвокату, а так же своим адвокатам, сядет на время пропадания интереса к нему (огласят 8-5 лет).

Дальше выйдет через пару лет.

или другой вариант - задобрить родственников и включить вариант с неисправностью автомобиля.

Неисправность автомобиля может прокатить,если ты не в дупель пьяный.Наконец не забывай про страховщиков и иных органов,которым они должны доказать про неисправность машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я прошу в моем присутствии ))) про неисправность автомобиля впредь серьезно не говорить...

НИКОГДА в российской судебной практике неисправность автомобиля при ДТП не была реабилитирующим обстоятельством

и не может быть! потому что:

2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением  к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.
 
И еще.
Самый неисправный КАМАЗ был у нашего бедолаги-хопанщика, убившего 18 человек в Подмосковье. 
И чо? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

я прошу в моем присутствии ))) про неисправность автомобиля впредь серьезно не говорить...

НИКОГДА в российской судебной практике неисправность автомобиля при ДТП не была реабилитирующим обстоятельством

 

Григ,запусти в Арарата тапком,вы же в одном городе.Ответь пожалуйста на мою просьбу

Цитата

Григ,может не в тему,но пока ты тут,если сможешь ответь.Вот тут адвокат пострадавших от Ефремова говорит,что вначале ему звонили от Ефремова,но он отказался,потому как он мог бы это дело выиграть,да так,что Ефремову даже условный не дали бы.И обещал после приговора рассказать о его мыслях.Так вот,каким образом он смог бы так сделать?Доказав что это был не Ефремов,а его двойник?Если ты догадываешься примерно что он мог сделать,напиши своё видение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sigo сказал:

 он мог бы это дело выиграть

Как версия. 

Рассматривается, что послужило причиной аварии. Алкогольное опьянение - это нарушение, но ещё не причина вменять вину за аварию. Ты мог ехать в дупель пьяным (наказание - лишение прав, но не уголовная статья), а виновником аварии будет абсолютно трезвый водитель. Опьянение усугубляет твою вину, но это если виновник аварии ты. Будет абсурдом если трезвый нарушив ПДД и вследствие этого нарушения произойдёт авария, наказание понесёт только противоположная сторона, лишь потому, что оказалось под градусом.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Sigo сказал:

Григ,может не в тему,но пока ты тут,если сможешь ответь.Вот тут адвокат пострадавших от Ефремова говорит,что вначале ему звонили от Ефремова,но он отказался,потому как он мог бы это дело выиграть,да так,что Ефремову даже условный не дали бы.И обещал после приговора рассказать о его мыслях.Так вот,каким образом он смог бы так сделать?Доказав что это был не Ефремов,а его двойник?Если ты догадываешься примерно что он мог сделать,напиши своё видение

 

 

Друг мой, в нормальной адвокатской тусовке адвокату Добровинскому руки не пожимают. Он - известный П__драс.

И лишний раз подтвердил это, грубо нарушив Кодекс адвокатской этики. Сам факт обращения Ефремова к нему уже делал невозможным стать адвокатом другой стороны. А еще и пиликать об этом в прессе...

 

Буквально месяц назад у меня был аналогичный случай. Произошло страшное ДТП- двое погибших. За рулем пацанчик-армянин. В момент ДТП - в дрова. Из состоятельной семьи. Через пару дней звонит приятель. Так мол и так погиб сын друзей от ДТП. Родители убиты горем. Боятся, как того мажора не отмазали бы. Не мог бы чего узнать в ментовке. Звоню следаку, говорю, интересуюсь за потерпевшего. Тот отвечает, что дело возбудили, парня задержали. А вы, спрашивает, будете адвокатом потерпевшего. Не знаю, говорю, как пойдет, обратятся, значит буду, нет, так и нет. 

Через пару дней звонит мне убитый горем отец виновника. Мне, мол посоветовали вас как специалиста и тп и тд. Возьмите нас. Я ему честно сказал, что в телефонном режиме, через посредника уже консультировал ту сторону, поэтому просто не могу взять поручение на защиту. Это будет выглядеть мерзко как в глазах потерпевших, так и в глазах следователя. Не знаю, понял меня или нет, но извинился и положил трубку.

Между тем потерпевшие взяли другого адвоката.

Я это к чему. Правила игры такие. А Добровинский их реально нарушил.

 

Что касается, Добровинского пиздежа об условном сроке или невиновности Ефремова. То это просто пустые слова. Гнилой пиар. 

Ефремов оплатит миллионов 10 семье потерпевшего. Получит лет 5. Поедет в колонию-поселение. Организует там самодеятельность. вылечится от алкоголизма. Отсидит половину срока, выйдет по УДО. 

Еще есть хитрость. Один день домашнего ареста равен двум дням колонии-поселения. Если такое резонансное дело по расследовать чуть больше года, а вместе с судом годика-полтора. То после приговора, и его вступления в силу, Ефремов едет на пару дней в колонию-поселение, а потом готовится ходатайство об условно-досрочном освобождении и домой. То есть, весь срок отсидит дома. Вот в этом направлении я бы посоветовал действовать своему доверителю в подобном, очевидном деле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

 

Если такое резонансное дело по расследовать чуть больше года, а вместе с судом годика-полтора.

Слушай,а что там расследовать год?Что там не ясного?Хоть завтра можно дела,в виде допроса и видео послать в суд.Дальше суд.Гражданин Ефремов,признаёте ли Вы себя виновным в совершение аварии,в результате чего скончался потерпевший...?Признаёте ли вы,что находились в состоянии алгкогольного и наркотического опьянения?Суд идёт на совещание и впендюривает срок?Что там расследовать год?И почему суд ещё полгода должен волынку тянуть?Что ещё очевиднее должно произойти,чтобы совершившему преступление с момента задержания и предъявления обвинения до окончания суда,прошло пару недель-месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...