Перейти к публикации

Российская папка 3.0


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ara55 сказал:

Ну да, до Меркель уже кто-то обеспокоился и это ты сейчас считаешь нормальным.

А как только Путин захотел сделать ровно то-же самое у тебя наступила какая-то странная реакция.

Все потому (на мой взгляд), что ты смотришь не с точки зрения пользы делу, а кто себе такое позволяет. Если немцы, то все нормально, не так ли ?

Попробуй оценить это с точки зрения стабильности ситуации в стране, в экономике, в мире ...

:D Если бы ты не написала этого, я бы и не вспомнил фотографии Меркель с голой грудью в комсомольском возрасте.

Ты права, сейчас ей трудно сравниться с Путей грудями, но ведь мы говорим не о грудях, а о большом опыте управления и интеллекте Меркель(и Пути) , не так ли ?

Ара, хватит нести бред. За Меркель побеспокоились в 1949 году, она тогда еще не родилась и никак на это не влияла. А твое любимое Ху#^о меняет законы сам под себя, арестовывая и убивая тех, кто с этим не согласен. Разницу жо сих пор не видишь?

Меркель не плутовала, ее партия не занималась на выборах вбросами, общественные каналы Германии не задают быдлу вопрос "Есть Меркель - есть Германия. Хотите как в Гватемале?" Мерекль не поставила на главные посты автомобильных, энергетических компаний своих жополизов и хранителей своих сокровищ.

Кроме того, федеральный канцлер - это не глава государства и избирается Бундестагом.

Ара, прости, но к некоторым с возрастом приходит только возраст. Я о тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Monica B. сказал:

Ара, хватит нести бред. За Меркель побеспокоились в 1949 году, она тогда еще не родилась и никак на это не влияла. А твое любимое Ху#^о меняет законы сам под себя, арестовывая и убивая тех, кто с этим не согласен. Разницу жо сих пор не видишь?

Меркель не плутовала, ее партия не занималась на выборах вбросами, общественные каналы Германии не задают быдлу вопрос "Есть Меркель - есть Германия. Хотите как в Гватемале?" Мерекль не поставила на главные посты автомобильных, энергетических компаний своих жополизов и хранителей своих сокровищ.

Кроме того, федеральный канцлер - это не глава государства и избирается Бундестагом.

Ара, прости, но к некоторым с возрастом приходит только возраст. Я о тебе))))

Я знаю, чего стоит твой интеллект(если это можно так назвать). Посему говорю с тобой просто как со старой знакомой, не особо ожидая твоего понимания .

За твою Меркель побеспокоились (как ты говоришь)давно, а за твоего Путю некому было побеспокоиться поскольку систему строят заново с 90-х.

И да, конечно я прощаю тебя, Моник джан ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ara55 сказал:

Я знаю, чего стоит твой интеллект(если это можно так назвать). Посему говорю с тобой просто как со старой знакомой, не особо ожидая твоего понимания .

За твою Меркель побеспокоились (как ты говоришь)давно, а за твоего Путю некому было побеспокоиться поскольку систему строят заново с 90-х.

И да, конечно я прощаю тебя, Моник джан ))

 

Спасибо великодушно. 

Конечно, за Меркель побеспокоились за долго до ее рождения))))))

А х¥#£о подсуетилось аккурат к окончанию своего срока. 

Ахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабенько как то. Почему не вспомнить Елизавета 2? На неё ровняться нужно, и срок поболее и сразу тебе корона. Ой, корона нынче не в моде))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sigo сказал:

Вот представь,в Азербайджане начинается война всех против всех.Там появляются всякие джахад-аль нусра,игил....талебан....За ними стоят саудиты,американцы....турки....русские,соответственно снабжают оружием.Одна или несколько из этих группировок время от времени пускает ракеты на Армению,делает тер акты в Армении..... и с кого ты будешь спрашивать?Зайти на территорию этой группировки не реально,потому как официально эта территория на тот моментпод контролем Турции(или России,или Ирана).Они скажут,что борются там с террористами,а твой заход туда будет квалифицироваться как агрессия против суверенного государства.

 Эээээ не скажи  ,  это не мы , это  ихтамнеты.  Неужели ничему не учимся у ......друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Monica B. сказал:

Спасибо великодушно. 

Конечно, за Меркель побеспокоились за долго до ее рождения))))))

А х¥#£о подсуетилось аккурат к окончанию своего срока. 

Ахахаха.

Не за что, милая ))

Главное, что ты не оспариваешь пользу долгой работы квалифицированного человека. А грудь твоего любимого Пути можешь массировать сколько угодно, ко всеобщему нашему удовольствию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ara55 сказал:

Не за что, милая ))

Главное, что ты не оспариваешь пользу долгой работы квалифицированного человека. А грудь твоего любимого Пути можешь массировать сколько угодно, ко всеобщему нашему удовольствию )))

Не поняла твоей глубокой мысли да и неважно скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Не поняла твоей глубокой мысли да и неважно скорее всего.

Все ты поняла, милая.

Насколько тебя устраивает долгая работа Меркель, настолько и должна устраивать долгая работа Пути. Это просто, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, _Ara_ сказал:

Им hанчарех хелкин мернел петк чи, просто включи свой хелк!

Ты написал "По мне лучше такой Азербайджан как сейчас,чем потенциальная Сирия или Ирак", я тебя спрашиваю еще раз, что лучше для Израиля - сегодняшие Сирия или Ирак или те, что были раньше например при Саддаме?! Где сегодня эти сотни и тысячи шахидов из Сирии или Ирака, которые по твоей логике должны были сегодня терзать Израиль?!

Это как если бы мы жили в СССР во времена перед войной с Германией, и я бы сказал, что лучше если в Германии начнется война всех против всех и Германия распадется на воюющие между собой территории, а ты стал бы доказывать, что нет, лучше, если Германия будет единой и стабильной.  :D
 

Если мы будем по мощи как Израиль,то нам будет пофиг,един ли Зирпичан,или там война всех против всех.Хотя нет,и в этом случае нам лучше единый Зирпичан,который не посягнёт на мощную Армению,в отличие от десятков неподконтрольных радикальных группировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sigo сказал:

Если мы будем по мощи как Израиль,то нам будет пофиг,един ли Зирпичан,или там война всех против всех.Хотя нет,и в этом случае нам лучше единый Зирпичан,который не посягнёт на мощную Армению,в отличие от десятков неподконтрольных радикальных группировок.

Ок, мне понятна твоя позиция, но я не разделяю её и считаю ошибочной.

Я глубоко убежден в том, что никогда мы (и наши дети и внуки!) не будем спать спокойно, пока существует единый Зирпичан, представляющий собой не что иное как преступное гособразование, которое денно и нощно пестует потенциальных геноцидальных убийц нашего народа.

Образно говоря, ты мне толкуешь об опасности каких-то комариных укусов "радикальных группировок", которых настолько ты боишься, что предлагаешь жить рядом с крокодилом и не замечать его пасти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже приводил в пример слова Лапшина, которые он сказал обращаясь к армянам, после освобождения из бакинской тюрьмы: Армяне, вы не осознаете, что эти люди [азербайджанцы] желают вашей смерти, смерти ваших детей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, _Ara_ сказал:

Ок, мне понятна твоя позиция, но я не разделяю её и считаю ошибочной.

Я глубоко убежден в том, что никогда мы (и наши дети и внуки!) не будем спать спокойно, пока существует единый Зирпичан, представляющий собой не что иное как преступное гособразование, которое денно и нощно пестует потенциальных геноцидальных убийц нашего народа.

Образно говоря, ты мне толкуешь об опасности каких-то комариных укусов "радикальных группировок", которых настолько ты боишься, что предлагаешь жить рядом с крокодилом и не замечать его пасти! :D

Вам толкуют о израильском куполе в сравнении с консервными банками на верёвочках в ваших окопах. Ох уж эти геополитики захвата с двумя рублями, блин))) Путин вас что ли покусал? Сначала деньги, а стулья потом. (с) На оборот тоже можно, но деньги вперёд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

Вам толкуют о израильском куполе в сравнении с консервными банками на верёвочках в ваших окопах. Ох уж эти геополитики захвата с двумя рублями, блин))) Путин вас что ли покусал? Сначала деньги, а стулья потом. (с) На оборот тоже можно, но деньги вперёд! 

Ничего не понял. Вернее, отдельные слова кажутся до боли знакомыми, но общего смысла не уловил!  :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Ara_ сказал:

Ничего не понял. Вернее, отдельные слова кажутся до боли знакомыми, но общего смысла не уловил!  :D
 

Если всё так сложно, начнём пожалуй вот с чего. Вы о хотелках пишите, или о реальности? Если о хотелках, то да, все хотят быть богатыми и здоровыми. Жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Если всё так сложно, начнём пожалуй вот с чего. Вы о хотелках пишите, или о реальности? Если о хотелках, то да, все хотят быть богатыми и здоровыми. Жду ответа. 

Вообще-то разговор начался с того, что я заявил, что не в интересах Армении какие-то потрясения в России? Это хотелки или реальность?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...