Jump to content
Sign in to follow this  
Tankyan12

Президент Арцаха провел рабочее совещание в Службе национальной безопасности

Recommended Posts

Президент Республики Арцах Бако Саакян 26 марта посетил Службу национальной безопасности, где провел рабочее совещание.

На совещании были затронуты вопросы, касающиеся комплексных мероприятий, осуществляемых с целью предотвращения распространения нового коронавируса, равно как и предстоящих общегосударственных выборов.

Особое внимание было уделено деятельности органов национальной безопасности, направленной на обеспечение безопасности нашего государства и народа, защищенности каждого члена общества, защите законных интересов и прав граждан.

Глава государства подчеркнул также, что в ходе проведения общегосударственных выборов необходимо предпринять все меры для охраны здоровья населения.

Президент Саакян отметил важность активного участия сотрудников органов национальной безопасности в деле решения поставленных задач в рамках их полномочий.

1010193.jpg

2 hours ago, Nelsjan said:

Леонид Ильич Брежнев ))

Меня вот этот момент интересует:

Глава государства подчеркнул также, что в ходе проведения общегосударственных выборов необходимо предпринять все меры для охраны здоровья населения.

А точнее, как именно этот глава государства собирается охранять здоровье населения во время общегосударственных выборов)))
Будут алкоголем протирать все перилла и ручки каждые 5 минут?)))

Я думаю, что коронавирус в контексте общенациональных выборов даже на руку карабахским властям - меньше людей явится на выборы, меньше наблюдателей будет на избирательных участках... ну вы понимаете  о чём я ;) Да и Никол тоже, думаю, будет продолжать свои «зруйци кахакацу hет» всегда о чём-то другом, но не о том, что творилось и творится в Арцахе))) он же недавно НИКАК не прокомментировал избиение арцахских оппозиционеров полицией и ломку автомобилей - в Багдаде всё спокойно )))

Edited by luc

Но зато мы всегда готовы грозно ударить кулаком по столу и решительно сказать, что Мапуту - это Мозамбик :)