Перейти к публикации

Коронаюмор


Арарат

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Самоизоляция

Как носить маску дома

Cамоизоляция.jpg

носить маску с любовью.jpg

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Cегодня муж звонит в глобинг и спрашивает о посылке в том числе её вес. Работник отвечает: 0,1 грам. Может кг. всё же? спрашивает муж, а она: нет 0,1 грамм посмотрите в своем листе. Тут муж и отвечает: ах да я что этоя удивляюсь, забыл совсем это же чип, который мне Билл Гейтс выслал, я его просил. Спасибо.

Занавес.

Հաա էդ Բիլ Գեյտսի չիպն ա ես եմ խնդրել: )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://sptnkne.ws/CKbK , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/XgVEd

Коронавирус как генератор шуток: приколы и анекдоты штурмуют интернет

20:29 18.03.2020
Ереван, 18 мар — Sputnik. Пользователи социальных сетей не перестают смешить и удивлять своей находчивостью и юмористическим талантом. Опыт показывает, что смех – одно из наиболее эффективных средств избавления от стресса и неудобств, которые доставляют карантин и режим чрезвычайного положения.

Развеять скуку и прогнать страх помогают многочисленные мемы, анекдоты и карикатуры, которые размножаются как грибы после дождя на просторах интернета.
Особое место занимают шутки, которые поймет только армянский читатель, знакомый с внутриполитической кухней. Пользователь Jo Petrosyan, к примеру, пишет:
"Дома во время карантина нашел 5650 драмов. Мне кажется, что если останусь еще несколько дней, то из-под кровати найду Вано Сирадегяна". Сирадегян – бывший глава МВД, объявленный в розыск уже больше 20 лет. Официально о его местонахождении ничего не известно.
Объектом шуток стал и Минздрав. Одна из них гласит: "Учитывая нынешнюю ситуацию, сроки беременности откладываются на месяц. Министерство здравоохранения".
Когда дома нечего делать, особо изобретательные граждане "ловят" и "проглатывают" проезжающие мимо во дворе машины. Делается это приведенным ниже в 
ролике способом.


Одной из самых любимых тем для шуток в эти дни стала туалетная бумага. Масла в огонь подлило недавнее заявление главы Госкомиссии по защите экономической конкуренции Гегама Геворкяна о том, что один из граждан купил сразу 108 штук туалетной бумаги.
Мемы не заставили себя долго ждать. Вот один из них: "Женщина, положите рулон на место, это обои". А еще известно, что "на рынке ценных бумаг сейчас лидирует туалетная".
Как известно, одной из самых "потрепанных" вирусом стран стала Италия. На эту тему также решили "хайпануть". Так, выяснилось, что "из-за пандемии коронавируса армяне в клубах перестали прикидываться итальянцами".
В связи с режимом ЧП и необходимостью самоизоляции многие компании рекомендуют сотрудникам работать из дома. В связи с этим вспомнился легендарный 
Траволта, оглядывающийся по сторонам якобы в надежде найти коллег в офисе.

Поскольку одними из самых востребованных товаров стали медицинские маски, креативные граждане массово придумывают свои версии этого крайне важного аксессуара.
В одном случае маску сделали из армянского лаваша вместе с закуской - шашлыком, в другом – из пластиковой бутылки. Обе версии выглядят весьма оригинальными.

Досталось и министерству образования и науки. После того, как министр Араик Арутюнян заявил об онлайн-занятиях, в соцсетях появились картинки, на которых преподаватель ведет занятия из дома, а дети лежат рядом, связанные. Ну, чтобы не мешали.

Кроме внутриармянской тематики, есть и общие мемы. Оказалось, все нынешние события дают богатый материал для того, чтобы потом внукам было, что рассказать. Об этом, собственно, нижеприведенный мем.

Есть и множество анекдотов на тему гречки, сахара, муки и тушенки. Ведь именно эти товары стали самыми востребованными сейчас.
Одним из самых популярных стал анекдот о том, что в Х-стране (можете сами выбрать свою) "зафиксирован первый случай смерти от коронавируса. На мужчину в гараже упал 200-килограммовый стелаж с гречкой, макаронами и тушенкой".

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...