Перейти к публикации

Выборы Президента Арцаха и Парламента - 2020


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nelsjan сказал:

народ выйдет исправлять ошибку

Какой "народ", тот который по твоим словам продал свой голос ?

Или "народ" - это то меньшинство, которое говорит, что большинство продало свои голоса ?

Ты вообще за демократию или за власть разумного меньшинства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
44 minutes ago, Sigo said:

Нет предлагаю долбоёбством не заниматься(как ворчливая тёща ходить следом с фонарём и молоточком всё простукивать)

ну тогда ты сиди и слушай сказки о блестяще организованных выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Ara55 сказал:

Какой "народ", тот который по твоим словам продал свой голос ?

Или "народ" - это то меньшинство, которое говорит, что большинство продало свои голоса ?

Ты вообще за демократию или за власть разумного меньшинства ?

Я могу быть за власть Разумного  не богатого, как меньшинства, так и большинства . Почему народ продает свои голоса , потому что есть покупатель . Чтобы долгие годы не воспитывать народ , не продаваться , лучше сразу избавляться от покупателя .Это короче .  Власть может быть не опытной , может быть малоэффективной , но если у нее правильные приоритеты ,то обязательно будет развитие .Но если у власти главный приоритет , личное обогащение , нацеленное на будущий подкуп , то такую власть придется убирать , любыми способами .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Я могу быть за власть Разумного  не богатого, как меньшинства, так и большинства . Почему народ продает свои голоса , потому что есть покупатель . Чтобы долгие годы не воспитывать народ , не продаваться , лучше сразу избавляться от покупателя .Это короче .  Власть может быть не опытной , может быть малоэффективной , но если у нее правильные приоритеты ,то обязательно будет развитие .Но если у власти главный приоритет , личное обогащение , нацеленное на будущий подкуп , то такую власть придется убирать , любыми способами .

Коммунист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Коммунист ?

террорист ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

террорист ))

Ну это понятно, интереснее другое какой идеологией ты оправдываешь свой террор ?

Если ты против обогащения (поскольку это дает средства на подкуп) , значит ты против капитализма как коммунисты, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Ну это понятно, интереснее другое какой идеологией ты оправдываешь свой террор ?

Если ты против обогащения (поскольку это дает средства на подкуп) , значит ты против капитализма как коммунисты, верно ?

Я против НЕЗАКОННОГО обогащения .Если способ обогащения доступен населению , бизнесменам , деловым людям , то я всегда рад .У нас обогащаться почему то удается только властным структурам )) .Если вы собрали 5млн для строительства какой то дороги . Я 2 млн забрал раскидал своим , мы стали богаче , а на три построил некачественную дорогу , это какая идеология ?? Как раз коммунистическая ) Коммунисты как раз в теории были против  богатых , на деле они всегда везде не упускали момент спиздить что то для себя )) .Эта традиция у нас еще хранится . Просто они богатеют вместе . Т е те кто должен этого не допускать и контролировать , они в этой же команде .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Я против НЕЗАКОННОГО обогащения .Если способ обогащения доступен населению , бизнесменам , деловым людям , то я всегда рад .У нас обогащаться почему то удается только властным структурам )) .Если вы собрали 5млн для строительства какой то дороги . Я 2 млн забрал раскидал своим , мы стали богаче , а на три построил некачественную дорогу , это какая идеология ?? Как раз коммунистическая ) Коммунисты как раз в теории были против  богатых , на деле они всегда везде не упускали момент спиздить что то для себя )) .Эта традиция у нас еще хранится . Просто они богатеют вместе . Т е те кто должен этого не допускать и контролировать , они в этой же команде .

Разве ты не знаешь, что честно зарабатывают только украв первый миллион ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Разве ты не знаешь, что честно зарабатывают только украв первый миллион ?

Поэтому я 20-25 лет ничего не говорил , если ты помнишь. И даже как ты  , остальных убеждал , что так бывает везде и мы не исключение . Но они не останавливаются .Если бы я сейчас видел населения Арцаха хотя бы 200-220 000 , молчал бы в тряпочку .Если бы в апреле не опозорились так , молчал бы и даже хвалил бы руководство .Уровень жизни населения как остановился на одной метке 10 лет назад , так и стоит .Инфраструктура такая же.  Я хотел чтобы они заработали первый и даже второй миллион и начали думать об остальном , но им хочется и 10  и 20.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Поэтому я 20-25 лет ничего не говорил , если ты помнишь. И даже как ты  , остальных убеждал , что так бывает везде и мы не исключение . Но они не останавливаются .Если бы я сейчас видел населения Арцаха хотя бы 200-220 000 , молчал бы в тряпочку .Если бы в апреле не опозорились так , молчал бы и даже хвалил бы руководство .Уровень жизни населения как остановился на одной метке 10 лет назад , так и стоит .Инфраструктура такая же.  Я хотел чтобы они заработали первый и даже второй миллион и начали думать об остальном , но им хочется и 10  и 20.

Ну давай, поменяй этих неуемных богачей на других, подождем еще лет 5 , что тогда скажешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Ara55 сказал:

Ну давай, поменяй этих неуемных богачей на других, подождем еще лет 5 , что тогда скажешь ...

Ты не согласен с тем , что если 5+5 срок завершился , президент должен уйти на пенсию ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, luc сказал:

ну тогда ты сиди и слушай сказки о блестяще организованных выборах.

Люк ,ты зае...л,как маленький наивный ребёнок,которому одели розовые очки и рассказали про добрую фею и всё в мире идеально,птички поют ,пчёлы над цветами жужжат.Когда США выгодно,то они сотрудничают и с Пакистаном и с Саудитами и плевать им на права человека,потому как так им целесообразней .Если сейчас Николу выгодно,чтобы безо всяких потрясений был Араик,чем Вито или другой ставленник Раши,то он закроет на это глаза.А дальше будет давать ЦУ Араику,когда тот приступит к обязанностям.Недаром Араик весь прошлый год приезжал и встречался с Николом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Ну давай, поменяй этих неуемных богачей на других, подождем еще лет 5 , что тогда скажешь ...

Нужно исключить возможность выдвижения любых кандидатов ранее занимавшихся политикой. Президентом должен стать, в нашем случае, только бизнесмен и больше никто, по типу того же Есаяна (Юком). Главное условие - порядочность и отсутствие жажды к деньгам. Приличный бизнесмен увлечён процессом, а не наживой. Все эти определения чужды таким как этот Араик и ему подобные, которые суть «колхозники» в худшем определениями этого слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Sigo said:

Люк ,ты зае...л,как маленький наивный ребёнок,которому одели розовые очки и рассказали про добрую фею и всё в мире идеально,птички поют ,пчёлы над цветами жужжат.Когда США выгодно,то они сотрудничают и с Пакистаном и с Саудитами и плевать им на права человека,потому как так им целесообразней .Если сейчас Николу выгодно,чтобы безо всяких потрясений был Араик,чем Вито или другой ставленник Раши,то он закроет на это глаза.А дальше будет давать ЦУ Араику,когда тот приступит к обязанностям.Недаром Араик весь прошлый год приезжал и встречался с Николом.

Америка может целесообразно заигрывать и с саудитами, и с Ираном, и с Ким Чен Ыном, но она никогда не будет этого делать в ущерб здоровью и жизни СВОИХ граждан. Есть большая разница - не надо путать шалахо с ламбадой. В данном случае есть реальный риск распространения пандемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Ты не согласен с тем , что если 5+5 срок завершился , президент должен уйти на пенсию ??

Ты хочешь чтобы я в ...надцатый раз обьяснил тут, что такие механизмы нужны лишь для предотвращения узурпации власти(элиты) одной ветвью власти ?

По мне и 5-и лет много ...

Не вижу смысла повторяться.

Поэтому предлагаю тебе сменять всех неугодных тебе президентов и ждать чтобы хоть кто-то тебе угодил. Похоже мы достойны лишь такого.

8 часов назад, Эду сказал:

Нужно исключить возможность выдвижения любых кандидатов ранее занимавшихся политикой. Президентом должен стать, в нашем случае, только бизнесмен и больше никто, по типу того же Есаяна (Юком). Главное условие - порядочность и отсутствие жажды к деньгам. Приличный бизнесмен увлечён процессом, а не наживой. Все эти определения чужды таким как этот Араик и ему подобные, которые суть «колхозники» в худшем определениями этого слова. 

Не согласен с твоим подходом к АА, не потому что лучше знаю людей, а потому что не склонен преувеличивать роль одной личности.

Для меня достаточно того, что он скорее всего будет работать со всеми кто предложит выгодную(во всех отношениех) сделку. А в остальном АА типичный бизнесмен нашей страны в данное конкретное время. Поэтому я бы не доверял Есаянам больше , чем АА или любому другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...