Перейти к публикации

Бараноидальные стихи


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Открываю новую рубрику для стихов. Исключетельно, авторы должны быть пупсы.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Эльшан Исмаил
поэт, сценарист и большого сердца человек

"Жажду я, кровь армянскую пить хочу"

Зубы скалятся, армянской крови ради
Вкусить врага хочу везде я
Взял я в руки перо из меча
Пером этим выкроить мир хочу

Дед, давай скорее выйдем из Эргенекона
Избавимся от навязанных нам старых идей
Откажемся от гуманизма даже в лексиконе
Жажду я, кровь армянскую пить хочу..."

© 

ЗанавсЪка

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьюсь об заклад явно стырил у СолнЫчки.Она фанат Лейлы и прочих зирпичанских муз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, Sigo сказал:

Бьюсь об заклад явно стырил у СолнЫчки.Она фанат Лейлы и прочих зирпичанских муз.

Не прикидывайся умным)) 

ЗанавсЪка

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SUM сказал:

Не прикидывайся умным)) 

ЗанавсЪка

Угадаль?:)

П.С.Подумаешь бином Ньютона.Таких любителей творчества зирпичанцев двое.Толерант и СолнЫчко.Толерант это опубликовал бы без посредников.Значит СолнЫчко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SUM сказал:

Эльшан Исмаил
поэт, сценарист и большого сердца человек

"Жажду я, кровь армянскую пить хочу"

Зубы скалятся, армянской крови ради
Вкусить врага хочу везде я
Взял я в руки перо из меча
Пером этим выкроить мир хочу

Дед, давай скорее выйдем из Эргенекона
Избавимся от навязанных нам старых идей
Откажемся от гуманизма даже в лексиконе
Жажду я, кровь армянскую пить хочу..."

© 

ЗанавсЪка

Поэт и вампир. шат  талантливый  азг ен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 часов назад, Sigo сказал:

Угадаль?:)

П.С.Подумаешь бином Ньютона.Таких любителей творчества зирпичанцев двое.Толерант и СолнЫчко.Толерант это опубликовал бы без посредников.Значит СолнЫчко.

Вот пример предикативного мышления 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SUM сказал:

Вот пример предикативного мышления 

сам дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

сам дурак

а это второй пример предактивного мышления. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

а это второй пример предактивного мышления. xD

Нэт дарагой,это альтэрнатывное мнэние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Sigo сказал:

Нэт дарагой,это альтэрнатывное мнэние

мне оджному хочется читать "пердактивное" мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит наш Камрад.

-Давайте этих пожалеем)).

Ибо  жирное выделено!

Цитата

Азербайджанский писатель: «Слова Клоппа о Баку попахивают пренебрежением к другой стране и народу»

Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев подверг критике высказывание главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа в адрес Баку.

Ранее немецкий специалист заявил, что выбор азербайджанской столицы местом проведения финала Лиги Европы был не совсем обоснованным и логичным, а также безответственным.

В финале ЛЕ сыграют «Челси» и «Арсенал». Матч состоится 29 мая.

«Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп – абсолютный профессионал и выдающийся специалист. Это действительно так. Но его высказывания про выбор Баку меня покоробили.

«Что они там ели на завтрак, когда выбирали Баку для проведения финального матча?» – спросил он. И теперь уже я хочу уточнить у герра Клоппа. Что он ел на завтрак, когда позволил себе подобные хамские высказывания в адрес моей страны?

Просто хочу напомнить немцу Клоппу, что в основе идеологии национал-социализма как раз лежало разделение народов на арийцев и второсортных, подлежащих уничтожению – всех этих славян, евреев, цыган. Нет, конечно, он не выступает с подобными дикими заявлениями, но попахивает очень сильным элементарным пренебрежением к другой стране и к другому народу!

Теперь о заявлении британского МИДа. Великобритания внесла особый вклад в культуру и развитие цивилизации. Своим языком, своей историей, своей литературой, музыкой, наукой. И мое уважение к этой стране безмерно.

Но выступать с заявлением, что туристы должны опасаться ночных нападений в Баку, как-то слишком некорректно. Покажите мне бары и рестораны, рядом с которыми в последние годы грабили иностранцев. Хотя бы несколько? Или нужно доказывать, что Баку гораздо более безопасный город, чем Лондон, в некоторые районы которого действительно лучше не заходить по ночам?

На сегодняшний день Баку один из самых безопасных городов в странах СНГ. Мы провели за последние годы столько международных мероприятий, которые транслировались на весь мир. И я не слышал про инциденты с иностранцами где бы то ни было.

Скорее наоборот. Нужно будет опасаться буйства английских фанатов, некоторых из которых уже не пускают в континентальную Европу. Нехорошо, джентльмены. Не совсем честно.

Я не квасной патриот и не националист. Но когда демонстративно и неправедно обижают мою страну и мой народ, просто не могу молчать», – написал Абдуллаев в фейсбуке.

Ибо мразье лукавое-оглиазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Толерант сказал:

Как говорит наш Камрад.

-Давайте этих пожалеем)).

Ибо  жирное выделено!

Ибо мразье лукавое-оглиазик.

тут только поэзия. Высокая поэзия пупсов.

Остальная баранойя в другом разделе

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...