Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 hours ago, Good Boy said:

Именно потому советуют пить воду каждые 15 минут, чтобы вирус попал всё таки в желудок.

Наверное хороший совет. Китайские врачи советуют по приходе домой прополаскивать горло и нос солевым раствором. Можно оба совета применять.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
27 минут назад, Мегреци сказал:

Да знаю я Монь. Это я в общем не понимаю людей/нации, которые адресуют данное слово в чей либо адрес. Для этого надо быть с моей точки зрения недальновидно сомоуверенным и с малым жизненным опытом

Или смотреть на жизнь проще. Учитывая, что в "прочие нищеброды" вошла так же Армения, тут речь может идти не о самоуверенности, а о самоиронии. При том говорящий так, вряд ли считает себя или страну таковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 hours ago, luc said:

Լավ էր: ))) Мне интересно эли вершки и корешки в одинаковом положении оказались?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, u-2 сказал:

Переходим более жестокому режиму транспорта с понедельника почти не будет

     Сейчас передали по 2 каналу,  что пик эпидемии ожидается с начала апреля . Просят  помощи госпиталям всех, имеющих отношение к медицине, в том числе и студентов. Власти стараются,  сделали и делают все возможное, это видно .

 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот отсебятиной занимаюсь) Учитывая то, что в моём регионе наиболее высокая в стране концентрация заражённых, каждое утро и каждый вечер брызгаю (пзиком) в вентиляционный люк раствором жавеля. Подо мной ещё 3 этажа. Хрен его знает... Делать мне всё равно нефиг. А хлорной водой я затарился. Это самый действенный способ дезинфекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Mikasa сказал:

Наверное хороший совет. Китайские врачи советуют по приходе домой прополаскивать горло и нос солевым раствором. Можно оба совета применять.

     Правильно, Микас джан,  мне сказали раствором соли и соды по 0 5 ч.л. на стакан воды, так и поступаем. С утра чеснок ?затем эта процедура. И  не зависимо от того, выходим или нет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там

1 час назад, Mikasa сказал:

Канешна, Сиго, давай бульдозером и хачкары не забудь, мы ж не азера какие -нить, чтоб вручную кирками. Главное мыслим в одном духе: они " это наши хачкары родные олбанские и мы их крушим",а мы "нет это наши, и это мы их крушим". Кто круче справится со свом наследием. Нет до турок нам не дойти, они продвинутые, на учениях своей армии крушли из артиллерии. Разве можно тебе возразить? В этом регионе все схвачено единым порывом. Может еще буквы алфавита порежем в капусту и выкинем вместе с нашими книгами? Так много книг ненужного содержания. Подумай, надо же нам вырваться вперед от соседей.

Если у Саудитов хватило ума приказать закрыть все мечети и минареты,то как оценивать действия наших батюшек?И не надо проводить параллели между попами и книгами.То же мне центр вселенной.А мне вообще коробит,когда дело без дела турок приводят в пример.Действия нашей церкви вместе с батюшками хуже турок.Для них свечки....крестики...те же хачкары дороже людского здоровья.Когда это мракобесие закончится.Микаса,если ты веришь во что то сверхестественное,сиди дома и верь во что хочешь.Для меня что верующие,что геи,что трансы одного поля ягодки.Мне они глубоко пофиг.Делайти всё что хотите,только в интимной обстановке и не подвергайте жизнь и здоровье остальных опасности.А то одни парады хотят проводить,другие крестные ходы.....Больные должны лечиться у психиатора и проходить трудотерапию у Толеранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, stephanie S said:

     Правильно, Микас джан,  мне сказали раствором соли и соды по 0 5 ч.л. на стакан воды, так и поступаем. С утра чеснок ?затем эта процедура. И  не зависимо от того, выходим или нет.   

Насчёт чеснока не слышала. Обязательно с утра? Нельзя за обедом с обедом? )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ԱԺ-ն առաջին ընթերցմամբ ընդունեց մեկուսացման, ինքնամեկուսացման պահանջի խախտման պատիժը սահմանող փաթեթը

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Sigo said:

Как там

Если у Саудитов хватило ума приказать закрыть все мечети и минареты,то как оценивать действия наших батюшек?И не надо проводить параллели между попами и книгами.То же мне центр вселенной.А мне вообще коробит,когда дело без дела турок приводят в пример.Действия нашей церкви вместе с батюшками хуже турок.Для них свечки....крестики...те же хачкары дороже людского здоровья.Когда это мракобесие закончится.Микаса,если ты веришь во что то сверхестественное,сиди дома и верь во что хочешь.Для меня что верующие,что геи,что трансы одного поля ягодки.Мне они глубоко пофиг.Делайти всё что хотите,только в интимной обстановке и не подвергайте жизнь и здоровье остальных опасности.А то одни парады хотят проводить,другие крестные ходы.....Больные должны лечиться у психиатора и проходить трудотерапию у Толеранта.

"Плохие попы" это простая мысль и ее легко понять, а при чем тут здания? Они же не собственность попов. Это мы строили на свои, как говорил Воробьянинов " заметьте свои!" деньги. Почему мне их надо бульдозером? Они мне нравятся и там каждый камушек мой, не попов, незавсимо от того во что я верю.

Сравнивают когда есть сходство. Не обессудь.

Не могут быть свечки дороже людей для тех кто думает только о выгоде. Уменьшится паства - исчезнет доход. Нельзя закалывать дойную корову. Ես էլ տենց եմ մտածում: Как альтернативное мнение.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Mikasa сказал:

"Плохие попы" это простая мысль и ее легко понять, а при чем тут здания? Они же не собственность попов. Это мы строили на свои, как говорил Воробьянинов " заметьте свои!" деньги. Почему мне их надо бульдозером? Они мне нравятся и там каждый камушек мой, не попов, незавсимо от того во что я верю.

Сравнивают когда есть сходство. Не обессудь.

Не могут быть свечки дороже людей для тех кто думает только о выгоде. Уменьшится паства - исчезнет доход. Нельзя закалывать дойную корову. Ես էլ տենց եմ մտածում: Как альтернативное мнение.

Т.Е. здания и попы друг к другу не имеют отношения?Я не против.Гэть попов,а здания отдайте под филармонию.Можно Тумо центру,для аниматоров,танцоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

7 фильмов про смертельные вирусы

Спойлер

 

дебилы на фига это снимать и проекционировать в космос, вот и накаркали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ваэ сказал:

7 фильмов про смертельные вирусы

  Скрыть контент

 

дебилы на фига это снимать и проекционировать в космос, вот и накаркали

В фильмах что показывали 20-30 лет назад сбивается 

Например фильмах когда говорили по Скайпу ...казалось бредом шас это нормально )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Monica B. сказал:

А как с работой? Освободили?
В Германии полный бардак. Желателъно, чтобы ты сидел дома, но ссука, на работе ты должен бытъ как штык "зарплату же получаешь".

От вашей работы зависит будущее Европы или короновируса? Сказали же компенсируют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

14 минут назад, Mikasa сказал:

Насчёт чеснока не слышала. Обязательно с утра? Нельзя за обедом с обедом? )))

    Микас,  с утра и  на голодный желудок. Нарезать один зубчик чеснока( на одного чел.), так чтобы можно было его проглотить, не разжевывая, а запивая водой. Я смешиваю с ч.л. меда и на кончике ложки куркумой - это тоже мощный натуральный антисептик.  Смешать. Получается такая медовая желтенькая, приятная  смесь -  одну чайную ложку и запить её водой. У кого крепкий желудок, может и лимон на терке с кожурой добавить, это будет еще полезнее,  я думаю. Запаха не чувствуется.

    О чесноке Толерант нас предупредил с самого начала ,  затем Эду выложил ролик,  ну а я добавила по своему вкусу.  Еще кто- то говорил побольше пить горячей воды и воды вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...