Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Мегреци сказал:

Это по плану, где вторым пунктом после рентгена полоний ?

Нет второй пункт заразить вирусом.. Потом в радиционнцую камеру. Но прежде заставим его йод съесть и зонд проглотить.. Для исследования это не нужно, но зато мучительно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Он не питается радиацией, он существует при определенном уровне радиации.. 

Известно только деструктивное влияние радиации на живое. Иногда эта деструкция выдает более живучую мутацию, дальше уже идет нападение этого мутанта.

В Ереване стабильно высокий уровень космической(естественной) радиации из-за высоты (меньше толщина защитной атмосферы) ... как видим уровня нашей радиации оказалось не достаточно для деструкции агрессивного мутанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Узнаем опытным путем.. Вначале заразим(ему все равно, он все равно не верит в этот вирус) потом будем его облучать. Ему опять все равно, он не знает, что это такое.. От этого не умрет, гарантирую.. Кому на роду написано быть повешенным Колючкой Анчара, от вируса не умрет.. 

Пришёл трольдельбан аки форумский вирус и распространяет бредни из соц сетей про 40 широту,а малохольные Мегреци верють .Главное это,побольше терминов типа радиация...мутация....   ,глядишь серьёзно воспринимать станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Известно только деструктивное влияние радиации на живое. Иногда эта деструкция выдает более живучую мутацию, дальше уже идет нападение этого мутанта.

В Ереване стабильно высокий уровень космической(естественной) радиации из-за высоты (меньше толщина защитной атмосферы) ... как видим уровня нашей радиации оказалось не достаточно для деструкции агрессивного мутанта.

Вопрос не только и не столько  в интенсивности. Вопрос в частоте. На организм влияет именно частота.. Вот на этих широтах за счет угла падения солнечного света данная частота наиболее интенсивна.. Электромагнитные волны разных частот не сумируются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, berg сказал:

Компания продала Американцам тестеры на  вирус. В Италии нет недостатка в тестерах. Они сами производят это в больших количествах.

Маски " пытались украсть в Чехии". Чешское правительство извинилось за  инцидент  назвала это недорозумением  вызванное  ретивостью некотрых  таможенников и маски вернуло.

Маски были посланы Китаем как дар Китайской общине Италии.

    Правильно тестеры, а не маски . С масками проблема была с чехами. Ошиблась. Достаточное количество тестеров они выпускают, а тем временем, этих тестеров не хватает по всему миру, кроме Китая и его ближайших соседей, отчего заболевших тестируют лишь, когда они попадают в больницы. А так,, всех заболевших закрывают по домам вплоть до полного ухудшения состояния, вот, когда привозят в больницу ,если доживут ,тогда и тестируют.

    Послушай , что говорит эта итальянка: чего именно у них ( и не только)  не хватает.

 

    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Пришёл трольдельбан аки форумский вирус и распространяет бредни из соц сетей про 40 широту,а малохольные Мегреци верють .Главное это,побольше терминов типа радиация...мутация....   ,глядишь серьёзно воспринимать станут

Я же говорю бесполезен. И речь невнятная.. Сиго, главное не волноваться.. Это внесет погрешность в эксперимент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, berg сказал:

И что здесь противоречит дружественному поведению дружественной /дружественных стран?

То что не привезли с фанфарами хлам  и не втюрили это США / ИТАЛИИ в качестве безвозмездной помощи?

1 час назад, Мегреци сказал:

 Вот тебе кусочек перевода из достаточно центровой итальянской газеты о радости по вывезенным тестам в разгар беды:

Остальное сам:

Цитата

В регионе вспышки эпидемии в Италии было бы достаточно для нужд всего Севера. Вместо этого диагностические наборы были проданы в США и переданы военным самолетом. Компания: все регулярно, недостатка нет. Кто-нибудь в нашей стране знал это?

Весь мир говорит, что это война. И, кажется, впервые в истории все против всех, без каких-либо союзов. Каждая нация думает сама, используя все средства, чтобы гарантировать победившее оружие против вируса: тампоны, маски, респираторы. Поэтому Соединенным Штатам удалось купить полмиллиона наборов для выявления инфекции в Брешии. И они перевезли их в Мемфис на военном самолете.
 

https://www.repubblica.it/cronaca/2020/03/19/news/coronavirus_tamponi_da_brescia_a_stati_uniti-251735473/?refresh_ce

Начни переводить с начала статьи чтобы была понятна суть. Включая это:

Prodotti nell'area focolaio dell'epidemia in Italia, sarebbero bastati per le esigenze di tutto il Nord. I kit diagnostici sono stati invece venduti agli Usa e trasferiti con un aereo militare. L'azienda: tutto regolare, non c'è carenza. Qualcuno nel nostro Paese lo sapeva?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

География, радиация, пропаганда, ... 
Я пойду в другую песочницу играть. Не болейте!

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос не только и не столько  в интенсивности. Вопрос в частоте. На организм влияет именно частота.. Вот на этих широтах за счет угла падения солнечного света данная частота наиболее интенсивна.. Электромагнитные волны разных частот не сумируются.. 

Ну если речь только о видимом диапазоне электромагнитного излучения (свет), то возвращаемся к упомянутому свету ультрафиолетового диапазона(УФ).

Как я уже писал, Ереван находится высоко, что дает больше жесткого УФ (большей частоты) который губителен для вирусов.

Однако, к сожалению, зимой и ранней весной лучи солнца преодолевают бОльшую толщу атмосферы (угол наклона пологий) и УФ у нас сейчас очень слабое.

Более того, сейчас еще и облачность поглощает УФ. И так будет наверное всю весну , увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sigo сказал:

малохольные Мегреци верють .Главное это,побольше терминов типа радиация...мутация....  

Напоминаю Сиго - я имею войсковую специальность - химик/разведчик/доземетрист. Колючка, так как у неё папа военный знает что это такое. Да и ты можешь узнать поехав в посёлок Плешеницы в Белоруссии (Там раньше учебка химзащиты была)

Запахи свежевыкошенного сена, миндаля или вишнёвых косточек автоматом у меня тянут руку к кобуре противогазу.

Что касается страхов моих - у меня на одного битком набитый 2-х метровый холодильник Либхер. Я месяца 3 спокойно могу запереться у себя и наблюдать чем дело кончится.

Одно херово, меня могут в связи с производственной необходимостью вызвать на работу. И если я заражусь, то все мои вложения пойдут коту под хвост ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я же говорю бесполезен. И речь невнятная.. Сиго, главное не волноваться.. Это внесет погрешность в эксперимент. 

Так что там со средней Азией,где массовые трупы?Ну ещё тебе шепну,но ты только смотри,не разболтай.Ухань расположен на широте 30 градусов.Тсссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ara55 сказал:

Ну если речь только о видимом диапазоне электромагнитного излучения (свет), то возвращаемся к упомянутому свету ультрафиолетового диапазона(УФ).

Как я уже писал, Ереван находится высоко, что дает больше жесткого УФ (большей частоты) который губителен для вирусов.

Однако, к сожалению, зимой и ранней весной лучи солнца преодолевают бОльшую толщу атмосферы (угол наклона пологий) и УФ у нас сейчас очень слабое.

Более того, сейчас еще и облачность поглощает УФ. И так будет наверное всю весну , увы ...

Почему именно видимый? И да. УФ может и помочь.. Но мне кажется, для данного вируса частота должна быть выше УФ. Хотя опять, это все только предположения. Нужны эксперименты. В этот раз без шуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос не только и не столько  в интенсивности. Вопрос в частоте. На организм влияет именно частота.. Вот на этих широтах за счет угла падения солнечного света данная частота наиболее интенсивна.. Электромагнитные волны разных частот не сумируются.. 

Вах вах,какие слова эээээ.Частота......модуляция...манипуляция....полярность волны....стоячая волна....бегущая волна...На организм родственников умершего больше всего влияет страховка умершего.Это есть аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Напоминаю Сиго - я имею войсковую специальность - химик/разведчик/доземетрист. Колючка, так как у неё папа военный знает что это такое. Да и ты можешь узнать поехав в посёлок Плешеницы в Белоруссии (Там раньше учебка химзащиты была)

Запахи свежевыкошенного сена, миндаля или вишнёвых косточек автоматом у меня тянут руку к кобуре противогазу.

Что касается страхов моих - у меня на одного битком набитый 2-х метровый холодильник Либхер. Я месяца 3 спокойно могу запереться у себя и наблюдать чем дело кончится.

Одно херово, меня могут в связи с производственной необходимостью вызвать на работу. И если я заражусь, то все мои вложения пойдут коту под хвост ((

Ты это,ещё экранируйся от радиации на всяк случай.

П.С. Плещенницы хорошее грибное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Так что там со средней Азией,где массовые трупы?Ну ещё тебе шепну,но ты только смотри,не разболтай.Ухань расположен на широте 30 градусов.Тсссс.

Ну да. Не тупи.. Я же написала, что вирус двигается в северном полушарии на север.. Угол падения солнечных лучей в январе - феврале в Ухане абсолютно соответствует углу падения солнечного света в Италии в начале марта.. Дальше будет к северу идти.. А в сегодняшних местах ослобевать.. Сейчас понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 268 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    264 гостя
    1 анонимный
    varvarikus Абрикос Колючка Анчара mshput lord17 melkum Гено moskovskiy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...