Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin
12 минут назад, Эду сказал:

А я бы на его месте зашёл бы в палату без маски, без каски, сел бы перед больным, выпил бы таблеточку и сказал бы, - а вы тут держитесь, у вас таблеток нету и у меня мало. Так что нех*й болеть.  

Ну вы тут все такие умные и будете Путина учить?

Он что хотел то и сделал.

Не для вас был этот цирк

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
14 минут назад, wink сказал:

еслиб двойник нас читал - поржал бы над нами)

все !  я пошел кино искать

Только посмотрел "Изгнание" Звягинцева. Лявна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Народ

Я вот одного не пойму: вам что, реально скучно дома?

Кормили бы меня, я бы всю жизнь просидел бы дома. Спи сколько хочешь. Киношки смотри...И самое главное совесть  не упрекает за паразитизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на примере Сербии скажу что весь этот карантин-марантин работать не будет. Здесь уже неделю как обьявили комендантский час. С 5 вечера до 5 утра. Аэропорты в Белграде и Нише закрыты, осталось доски прибить. Запрещено пересекать границу автомобильным трансвортом. Не работает городской и междугородний транспорт. Кроме продовольственных магазинов все закрыто. Лицам старше 65 лет запрещено выходить из дома. Улицы патрулируют войска воороуженные автоматами. Собаку можно выгуливать только 20 минут. Тут и еще много чего, забыл. Одним словом все что придумали в ЕС тут ввели и даже больше. Но только сегодня дополнительно диагностировали 54 человека. Вообщем не работает эта хрень.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ԿՈՐՈՆԱՎԻՐՈՒՍԻ ԴԵՄ ՊԱՅՔԱՐԻ ՄԻԱՍՆԱԿԱՆ ՏԵՂԵԿԱՏՎԱԿԱՆ ՀԱՐԹԱԿ

https://covid19.gov.am/hy

Պարետատան թեժ գիծ

тел. 81 - 41

только что звонил, сказали автои йух карели э похел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Короче на примере Сербии скажу что весь этот карантин-марантин работать не будет. Здесь уже неделю как обьявили комендантский час. С 5 вечера до 5 утра. Аэропорты в Белграде и Нише закрыты, осталось доски прибить. Запрещено пересекать границу автомобильным трансвортом. Не работает городской и междугородний транспорт. Кроме продовольственных магазинов все закрыто. Лицам старше 65 лет запрещено выходить из дома. Улицы патрулируют войска воороуженные автоматами. Собаку можно выгуливать только 20 минут. Тут и еще много чего, забыл. Одним словом все что придумали в ЕС тут ввели и даже больше. Но только сегодня дополнительно диагностировали 54 человека. Вообщем не работает эта хрень.

Если бы все эти меры не принимались, то диагностировали бы возможно уже не 54, а 540 человек!

Смысл этих мер заключается не в том, чтобы случилось чудо и вирус испарился вдруг (чудес не бывает!), а в том чтобы максимально затормозить процессы распространения уже существующих в разных местах локальных очагов эпидемии с тем, чтобы система здравоохранения справлялась бы с теми кто нуждается в серьезной медицинской помощи.

Это как укреплять плотину или дамбу перед наводнением, с тем чтобы не прорвало её полностью, а отдельные неизбежные бреши и течи можно будет в авральном порядке залатать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не дай бог конечно. А есть знакомые, кто сейчас не на карантине, а реально болеет и в тяжелом состоянии? Или еще хуже уже умер от вируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Ara_ сказал:

Если бы все эти меры не принимались, то диагностировали бы возможно уже не 54, а 540 человек!

Смысл этих мер заключается не в том, чтобы случилось чудо и вирус испарился вдруг (чудес не бывает!), а в том чтобы максимально затормозить процессы распространения уже существующих в разных местах локальных очагов эпидемии с тем, чтобы система здравоохранения справлялась бы с теми кто нуждается в серьезной медицинской помощи.

Это как укреплять плотину или дамбу перед наводнением, с тем чтобы не прорвало её полностью, а отдельные неизбежные бреши и течи можно будет в авральном порядке залатать.
 

Я конечно дико извиняюсь, но прежде чем ретрагслировать офиц точку зрения и отвечать юзеру прошу перечитать предыдущие страницы темы. Там все эти аргументы раз 100 пережевывались

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Firefly сказал:

Короче на примере Сербии скажу что весь этот карантин-марантин работать не будет

может китайцы порекомендовали такие меры?

Китайские медики прибыли в Сербию с десятью тоннами медикаментов

https://www.newstube.ru/media/kitajskie-mediki-pribyli-v-serbiyu-s-desyatyu-tonnami-medikamentov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

может китайцы порекомендовали такие меры?

Китайские медики прибыли в Сербию с десятью тоннами медикаментов

https://www.newstube.ru/media/kitajskie-mediki-pribyli-v-serbiyu-s-desyatyu-tonnami-medikamentov

Я уважаю китайских медиков, но думаю что они реально признали этот вирус только через 3 месяца как он начал гулять в Китае и пошёл бы на спад естественным путём. Мне больше по душе корейский опыт, все работают, всех тестируют, кто болен - на карантин. И так все крутится не останавливаясь.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Firefly сказал:

Я уважаю китайских медиков, но думаю что они реально признали этот вирус только через 3 месяца как он начал гулять в Китае и пошёл бы на спад естественным путём. Мне больше по душе корейский опыт, все работают, всех тестируют, кто болен - на карантин. И так все крутится не останавливаясь.

самый хороший - российский метод. Не знаю, что делают, но болеют единицы. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

самый хороший - российский метод. Не знаю, что делают, но болеют единицы. :russian:

То же вариант

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Firefly сказал:

То же вариант

Россия по сравнению с Беларусью-паникёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...