Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, wink сказал:

почитаю ,  хотя ни его ни    Я.Кедми терпеть не могу , оба профессиональные вбросчики 

я бы удивился,если б ты их терпел,даже несмотря на КОРОНАВИРУС(у тебя научился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Firefly сказал:

Хорошо. Будем считать онлайн калькулятор неправ как говорит Илларионов. Тогда просто подожем, официальных стат данных. Я не буду некоторое время постить из него. Но хотелось бы увидеть официальные данные по смертности в Италии за квартал и сравнить с прошлвм годом.

мне трудно пока оценить его аргументы,не вникал глубоко.

но один из твоих доводов,про страховку,по мне мягко говоря хромает-слишком много людей по всему миру должны участвовать в заговоре с целью обуть страховые компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот Авинян озвучивает сайт гув.ам, где прописаны чёткие правила иры в эти дни, пробовал открыть не как не получается, есть у кого сылка ?

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

мне трудно пока оценить его аргументы,не вникал глубоко.

но один из твоих доводов,про страховку,по мне мягко говоря хромает-слишком много людей по всему миру должны участвовать в заговоре с целью обуть страховые компании

Я и не говорил что это сильный аргумент. Единственное что приходило в голову. Другой вопрос если мы не должны доверять он-лайн калькуляторам почему мы доверяем онлайн калькуляторам считающим коронавирус?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Կարանտինի այս օրերին թափառող շները և նրանց կողմից հարձակման դեպքերը շատացել են. Արմեն Խաչատրյան

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, u-2 сказал:

image.png

Эту таблицу можно лицезреть  на сайтах "про Футбол и Свобода ".Они что то не знают про память Цалавека. Кто эту херьню штампует и потом издеваясь над  паникеров плодит лже информацию?. Поймать ,сажать,пристрелить.Пристрелить! Я нажму на курок или сброшу с высотки как суслики арабье гомиков бросали.

Мраз ,особенно турказ надо уничтожать или перевести в людь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Գործող Աշխատանքային օրենսգրքում բաց կա․ խոստովանում են ոլորտի պատասխանատուները

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 Ответила на пост Winka (забыла сноску):

  Потому что, прежде чем  все и всех закрыть,  нужно предусмотреть возможность  финансовой  поддержки  населения, экономики,  здравоохранения . Эти  проблемы до сих пор имеются  (мы же не Китай с его возможностями!).  Прежде всего отложить все налоги и выплаты по счетам,  плату за жилье и коммунальные услуги, определиться с оплатой за вынужденный отпуск кто будет платить и в каком объеме - все это нужно отрегулировать . Западные страны выделяют для этих целей сотни  миллиардов  и более.  Сначала   объявляют: мы выделяем на борьбу с коронавирусом  такую то сумму на погашение и следует перечень  всех мер по защите населения  и  только затем  выставляют свои требования к населению.  Ну, так эти суммы нужно иметь в казне! 

   В нашем случае важна сознательность населения,  которая вовсе не наблюдаются. Грубо выскажусь, шляются, как придурки: и взрослые , и старики, и молодые - " гуляют", воздухом дышат, коляски мамаши вывозят, еще и лыбятся в камеру ( на балконе дышать нельзя ), дети бегают, как ни в чем не бывало ( у них не карантин,а каникулы),   журналисты, как идиоты, караулят у дверей и  лезут в рот к  парламентариям и членам правительства,те ,как мартышки красуются на публику со своим гениальными мыслями , супруга премьера что- то мелет о карантине  на улице, перед камерами журналистов и лезет к прохожим, раздавая им свои пометки  по соблюдению мер предосторожности, и в это же время, ни на ком из них: ни на ней, ни на телохранителях, ни на журналистах нет масок и никто не соблюдает безопасную  дистанцию. Они все адекватные люди ?!  Сомневаюсь....     

    А целую страну остановить и взять на себя всю финансовую нагрузку на неопределенный срок - это реальная задача для правительства, для  очень (мягко скажем) небогатой страны , как наша . Что мы!  Посмотри, сколько тянула Германия или Англия - отнюдь не потому, что они не информированы или не понимают, что необходимо делать, а потому что  готовятся к финансовому обеспечению решения этой проблемы. Иначе, начнутся грабежи и  акты неповиновения части населения, которая осталась один на один со своими проблемами. Если нет возможности сразу предусмотреть и решить эти проблемы, а её нет,  то все растягивается во времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Потом говорят, что нет "заговора". Вирус однозначно есть, только вот демонстрация смертей вполне искусственна. Умершие, видимо, на самом деле реальные, но только от чего и как млн вопросов. И самое главное, все публикуют количество смертей, но никто  не указывает возраст умерших. А ведь это тоже что-то значит.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ինչպե՞ս տնից դուրս գալու իրավունք ստանալ․ Սուրեն Քրմոյանի պարզաբանումը

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, wink сказал:

меня злит только то ...  если надо было доползти до этого состояния -  почему тянули ?  на что надеялись

почему не перекрывают сообщения между марзами - ведь много  сел и городов пока чистых - так пусть останутся чистыми 

придурки азиатские со своих хсматом ))

этот вонючий САСфуд  даже сегодня работал (хотя запретили бары рестораны с 21-ого)  

    Выше ответила на этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, stephanie S said:

 Ответила на пост Winka (забыла сноску):

по твоему я это не понимаю)) ???

могу еще от себя 1001 пример добавить

Но тут ведь как получилось , 

1)если можно было ввести карантин - значит его нужно было ввести пораньше . Недельку лишнюю налогов собрали кисат-прат -это спасет ? 

2)Или наоборот - плюем на вирус с высоченной башни  и принимаем лозунг.  кто не помрет - тот будет жить! 

они что думали , 100 чел закарантировали - и все ?   чем  10 000 человек изолировать сейчас - надо было решительно повести себя когда еще только самолеты начали заразу таскать . Один самалет карантировали , второй послали по домам , третий опять в карантин...   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Польши не разрешили российским самолетам с гуманитарной помощью для Италии пролетать в своем воздушном пространстве. В результате им пришлось делать крюк с дозаправкой в Сочи.

Официально о закрытии неба не говорилось, но в сети обратили внимание на данные сайта FlightRadar. Оказалось, что Ил-76 полетели по неоптимальному маршруту.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...