Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Мегреци сказал:

2 дня назад, 23 марта у вас было 35 тыс заражённых Сегодня - 55 тыс 250.

Т.е выросло за два дня на 20тыс. Воображение есть у тебя? Губернатор ваш ещё в понедельник говорил о нехватке аппаратов и экипировки . Сегодня уже среда. А на очереди Вашингтон и Лос Анджелес

 

Губернатор не в панике...это мэр демократ хаясызит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Lun сказал:

За деньги которые давали до этого и сейчас со всем овертаймами (внеурочные) я уверен особой нехватки не будет.

Ок как говорят у вас в Америке. Поживём ещё немного - поглядим. Благо харчами затаренны и связь ещё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lun сказал:

Губернатор не в панике...это мэр демократ хаясызит

С 7-й минуты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мегреци сказал:

Ок как говорят у вас в Америке. Поживём ещё немного - поглядим. Благо харчами затаренны и связь ещё работает

Медицинская составляющая меня не очень беспокоит, в силу уверенности, что все встанет под контролем...меня больше всего беспокоит экономика страны...США это не Россия и позволить себе волюнтаристски заставить всех платить 6 месяцев без возобновления производства ...в данном случае я понимаю что Россия имеет намного больше жизнеспособности экономики чем США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мегреци сказал:

С 7-й минуты

Мегрци джан, все это совсем не паника...он и до этого говорил и к этому моменту когда об произнес все эщто уже был почти развернут госпиталь в Джавитц центре...

Если будет паника я первый тебе скажу :LaieA_060:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lun сказал:

Медицинская составляющая меня не очень беспокоит, в силу уверенности, что все встанет под контролем...меня больше всего беспокоит экономика страны..

Так это прямая взаимосвязь. Будут много больных и трупов, будет широкое распространение заразы - будет кормёжка населения нахаляву с истощением казны - и соответственно не будет экономики. Справятся ли власти? Вот это поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мегреци сказал:

Так это прямая взаимосвязь. Будут много больных и трупов, будет широкое распространение заразы - будет кормёжка населения нахаляву с истощением казны - и соответственно не будет экономики. Справятся ли власти? Вот это поглядим

Посмотрим...я не думаю, что США способны держать и кормить страну бесплатно более 1 месяца...поэтому уверен, что Трамп бизнесы откроет и для разгона даст денежек конкретно всем бизнесам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lun сказал:

Мегрци джан, все это совсем не паника...он и до этого говорил и к этому моменту когда об произнес все эщто уже был почти развернут госпиталь в Джавитц центре...

Если будет паника я первый тебе скажу 

Так это только начало. Меня вообще удивляет, что у вас до этого дошло. Ведь вся эта коронавирусная китайская история большими стежками прошита в спайке с Америкой.

С января месяца могли бы подготовиться. Вот ты знаешь - про Россию пока ничего не скажу, а вот про Францию - у меня как у жителя этой страны то чувство, что власти старались сделать всё от них зависящее. Тьфу (3 раза) ... не сглазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Мегреци сказал:

Будет как везде. Государство предложит послать сотрудников на безработицу беря на себя значимую часть расходов.

беря на кого?

под словом "себя" ты имеешь в виду государство или работодателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lun сказал:

Посмотрим...я не думаю, что США способны держать и кормить страну бесплатно более 1 месяца...поэтому уверен, что Трамп бизнесы откроет и для разгона даст денежек конкретно всем бизнесам. 

В таком случае как ты представляешь ситуацию в стране в плане эпидемии?

ПС - Если амеры вдруг из рукава достанут джокер(вакцину) - я её буду называть антидотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

беря на кого?

под словом "себя" ты имеешь в виду государство или работодателей?

Государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Мегреци сказал:

С 7-й минуты

 

:D

Трамп призвал всех выйти на работу из изоляции

95c47b56a320af4e87027a09fc8b09eb.jpg

Президент США Дональд Трамп заявил в эфире телеканала Fox News, что хотел бы отменить ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, к 12 апреля.

"Я бы хотел, чтобы страна была открыта и "рвалась в бой" к Пасхе", - сказал он.

Ранее некоторые эксперты в России отмечали, что ослабление пандемии коронавируса может наступить к православной Пасхе (к 19 апреля - ред.)

Трамп также отметил, что американцам нужно вернуться к работе, несмотря на коронавирус, поскольку от гриппа и в авариях погибают больше, но из-за этого никогда не "отключали" страну. Президент США отметил, что если страна окажется в обширной рецессии, то людей можно будет потерять гораздо больше, чем от коронавируса.

Трамп отметил, что еще буквально три недели назад в США были лучшие экономические показатели в истории, а потом все пришлось остановить.

https://www.mk.ru/politics/2020/03/24/koronavirusnye-ogranicheniya-v-ssha-mogut-otmenit-k-12-aprelya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Мегреци сказал:

Государство

нет слов. смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мегреци сказал:

Так это только начало. Меня вообще удивляет, что у вас до этого дошло. Ведь вся эта коронавирусная китайская история большими стежками прошита в спайке с Америкой.

С января месяца могли бы подготовиться. Вот ты знаешь - про Россию пока ничего не скажу, а вот про Францию - у меня как у жителя этой страны то чувство, что власти старались сделать всё от них зависящее. Тьфу (3 раза) ... не сглазить

Я не знаю, что Франция предпринимала и как это отражается сейчас на ее положении, но в США соглашусь, что раскачивались долго...но особых фатальных ошибок не вижу...
Нью Йорк оказался заложником своего гигантского аэропорта JFK. я уверен, что он и был рассадником всего этого...невзирая на то, что 60% его пассажиропотока это транзитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...