Перейти к публикации

Нацистское поведения мужа Нетребко


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Зулус, я со всем с этим согласен, но с оговоркой - если речь идет об азербайджанцах в Азербайджане или относительно непубличных азербайджанцах. В случае же азербайджанца на Западе он очень быстро, буквально на рефлекторном уровне, поймет, что ксенофобия там, мягко говоря, не приветствуется - а как публичный человек не станет рисковать репутацией. Такой азербайджанец может оставаться таким же тупым (когда речь заходит об армянах) что и его соотечественники - но он будет вынужден скрывать свои нежные чувства к армянам.

Сравнивать с властями Азербайджана некорректно - там особо неоткуда вырабатываться условным рефлексам. Какую бы глупость ни говорил или ни делал тамошний султан с его придворными лизоблюдами, отвечать за это не придется. Политики вообще люди как правило очень глупые, а уж в Азербайджане... Хотя ты сам говоришь об изменении отношения к тому же Варламову - рефлекс все-таки выработался. А в случае с Эйвазовым этот рефлекс должен был выработаться еще на уровне частных разговоров.

Конечно все это чисто умозрительно, нам остается только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Тико, давай резюмируем.

Итак,

1. по сообщению Асмик Папян (известной оперной певицы). Об этом говорит запись на её странице в фейсбуке (ссылка на эту запись присутствует на форуме)

Цитата

Азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов отказался выступать на церемонии открытия ежегодного Дрезденского Оперного бала 7 февраля из-за участия армянской певицы. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook известная армянская оперная певица Асмик Папян.

2.  Как заявляет Тико - Юсиф Эйвазов выступил с опровержением. Ссылки на заявление нет, но оснований не доверять Тико тоже нет, ибо Тико с уверенностью заявляет, что известная оперная певица распространяет фейк. А такие заявления безусловно могут быть сделаны только на основании стопудовых доказательств этого.

Вывод - известная армянская певица - лгунья, которой больше делать нечего, кроме как незаслуженно и так бездарно опрометчиво пытаться очернить известного азербайджанского оперного певца.. Впрочем , я полагаю, что знание нутра армянских оперных певиц и вообще армян позволяет нам полагать, что они армяне такие - лгут и глазом не моргнут.

Безобразие.

А если серьезно, то я полагаю, что азер таки споет. безусловно споет. и армянская певица споет. и все будут счастливы. и да ... отказывался азер или не отказывался никто так и не узнает и не докажет. Ибо азер мог и передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентство Agence Massis Opéra, работающее с армянской оперной певицей Рузан Манташян, отреагировало на пресс-релиз, опубликованный ранее организаторами концертов, уверяющих, что азербайджанской тенор Юсиф Эйвазов не был против выступления с армянкой, сообщает News.am.

В пресс-релизе, опубликованном Semper Opernball, организаторы концерта отвергли обвинения против азербайджанского тенора и заявили, что у них просто не было договоренности с Манташян.

Однако, агентство, работающее с сопрано, опубликовало заявление, в котором утверждает обратное.

"Упоминая "недоразумение" в пресс-релизе, они хотели возложить ответственность за этот "конфликт" на Agence Massis Opéra. На самом деле, вместо этого дело в отношениях между различными сотрудниками Ассоциации, которую возглавляет д-р Ханс-Йоахим Фрей.

Действительно, после первого письменного контакта в сентябре 2019 года с запросом о возможности мисс Манташян принять участие в этом концерте, обмен письмам продолжился без каких-либо особых проблем, рассматривались различные обычные в таких случаях элементы переговоров - контактные данные, программа, финансовые условия, оформление визы и т. д.

После примерно 15 писем по электронной почте, дело казалось завершенным.

Так что Semper Opernball хотело нанять Рузан Манташян для выступления в концерте 7 февраля.

10 января 2020 года мы получили последнее письменное сообщение с объявлением об отмене участия Рузан Манташян, поскольку г-н Юсиф Эйвазов не хотел выступать с ней по причинам, указанным в нашем первом пресс-релизе.

Возможно, это создало очень непростую ситуацию для организаторов, но мы не несем ответственности за развитие ситуации, в результате которой страдает наш артист.

Мы не сомневаемся в респектабельности Semper Opernball и их открытости по отношению к артистам всех наций и культур",- говорится в заявлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Тико, давай резюмируем.

Итак,

1. по сообщению Асмик Папян (известной оперной певицы). Об этом говорит запись на её странице в фейсбуке (ссылка на эту запись присутствует на форуме)

2.  Как заявляет Тико - Юсиф Эйвазов выступил с опровержением. Ссылки на заявление нет, но оснований не доверять Тико тоже нет, ибо Тико с уверенностью заявляет, что известная оперная певица распространяет фейк. А такие заявления безусловно могут быть сделаны только на основании стопудовых доказательств этого.

Вывод - известная армянская певица - лгунья, которой больше делать нечего, кроме как незаслуженно и так бездарно опрометчиво пытаться очернить известного азербайджанского оперного певца.. Впрочем , я полагаю, что знание нутра армянских оперных певиц и вообще армян позволяет нам полагать, что они армяне такие - лгут и глазом не моргнут.

Безобразие.

От приписывания мне глупостей твоего собственного сочинения аргументов в пользу твоей позиции нет прибавится. И если ты вдруг не заметил, Асмик Папян и Рузан Манташян - разные люди. Асмик Папян просто сообщила постороннюю для неё новость, недостоверность которой не делает её лгуньей. Смысл фейков именно в этом - сделать вброс, который, поверив в него, подхватят остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Тико сказал:

От приписывания мне глупостей твоего собственного сочинения аргументов в пользу твоей позиции нет прибавится. И если ты вдруг не заметил, Асмик Папян и Рузан Манташян - разные люди. Асмик Папян просто сообщила постороннюю для неё новость, недостоверность которой не делает её лгуньей. Смысл фейков именно в этом - сделать вброс, который, поверив в него, подхватят остальные.

1. Асмик Папян - тоже оперная певица, насколько я понимаю.

2. Именно Асмик Папян благодаря твоему расследованию и является лгуньей и даже еще хуже - злонамеренным источником запуска фейка в отношении такого милого Эйвазова, ничем себя не скомпроментировавшего.

И да ... в своем эмоциональном ответе мог бы дать ссылку на опровержение оперного певца.

Эта же просьба касается и текста Мелкума, с казалось бы неопровержимым текстом доказательства версии Асмик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

1. Асмик Папян - тоже оперная певица, насколько я понимаю.

2. Именно Асмик Папян и является лгуньей.

Ну не ты же.

Еще раз - это глупость твоего собственного сочинения, я никого во лжи не обвинял. Если тебе нравится считать лгунами всех тех, кто верит фейковым новостям - ради Бога, но не надо приписывать эту глупость мне.

2 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

И да ... в своем ответе мог бы дать ссылку на опровержение оперного певца.

Эта же просьба касается и текста Мелкума, с казалось бы неопровержимым текстом доказательства версии Асмик.

Текст Мелкума взят из новости, которая ссылается на FB Agence Massis Opéra. Но заявляя, что 10 января 2020 года мы получили последнее письменное сообщение с объявлением об отмене участия Рузан Манташян, поскольку г-н Юсиф Эйвазов не хотел выступать с ней по причинам, указанным в нашем первом пресс-релизе, этому агентству было бы, мягко говоря, уместно показать фото или скриншот этого письменного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Думаю, что пока представители нашей певицы не обнародуют всю переписку - шум будет продолжаться.

Требую сканы переписки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

1. Асмик Папян - тоже оперная певица, насколько я понимаю.

2. Именно Асмик Папян благодаря твоему расследованию и является лгуньей.

И да ... в своем эмоциональном ответе мог бы дать ссылку на опровержение оперного певца.

Эта же просьба касается и текста Мелкума, с казалось бы неопровержимым текстом доказательства версии Асмик.

у меня есть ссылка в тексте, на новостное агентство,  у них на первой странице есть эта новость. Специально для тебя https://news.am/rus/news/554465.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Тико сказал:

Еще раз - это глупость твоего собственного сочинения, я никого во лжи не обвинял. Если тебе нравится считать лгунами всех тех, кто верит фейковым новостям - ради Бога, но не надо приписывать эту глупость мне.

Ок. Тогда у меня к тебе просьба - ДАЙ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ И СЛОВАМ ИЗВЕСТНОЙ ОПЕРНОЙ ПЕВИЦЫ АСМИК ПАПЯН.

на всякий случай, даю определение слову "Фейк"

Цитата

Фейк — фальсификация.

Также может означать:

Фальшивые новости (фейковые новости, англ. fake news) — информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ.

Флог[en] — заказные публикации в интернете, дезинформирующий (фейковый) блог.

Фейк (слово) — фальшивый, фейковый (от англ. fake, также — фэйк).

Фото-фейк (фотожаба) — разновидность фотомонтажа (в графическом редакторе).

в русском языке это называется просто - ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Тико сказал:

Текст Мелкума взят из новости, которая ссылается на FB Agence Massis Opéra. Но заявляя, что 10 января 2020 года мы получили последнее письменное сообщение с объявлением об отмене участия Рузан Манташян, поскольку г-н Юсиф Эйвазов не хотел выступать с ней по причинам, указанным в нашем первом пресс-релизе, этому агентству было бы, мягко говоря, уместно показать фото или скриншот этого письменного сообщения.

меня больше интересует, откуда был взят твой текст с опровержением шуртваца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Ок. Тогда у меня к тебе просьба - ДАЙ ОЦЕНКУ ДЕЙСТВИЯМ И СЛОВАМ ИЗВЕСТНОЙ ОПЕРНОЙ ПЕВИЦЫ АСМИК ПАПЯН.

на всякий случай, даю определение слову "Фейк"

в русском языке это называется просто - ложь

Какая нахрен оценка, Арарат? Есть некая новость, озвученная в понедельник Лоран Бюри из Forumopera.com, и оперной певицей Асмик Папян. Подозреваю, что первоисточником является именно Лоран Бюри из Forumopera.com. Фейк это или нет я не знаю, покажет время (мое мнение - фейк). Но если фейк, ссылаясь на него Папян не становится лгуньей, она просто прочитала некую новость и поверила ей.

Не надо так болезненно реагировать на мое недоверие к сомнительной новости из сомнительного источника - мы не в армии, что бы в ногу ходить и хором отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

меня больше интересует, откуда был взят твой текст с опровержением шуртваца.

Ну ясен пень - из новостей: РИА Новости, Газета.ру и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Тико сказал:

Ну ясен пень - из новостей: РИА Новости, Газета.ру и другие.

вот теперь спасибо. почитал и его инстаграм, ссылку на которую дает газета.ру

что ж, посмотрим, кто врет искуснее.

я жду сканы переписки. или комментов самой певицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Тико сказал:

Какая нахрен оценка, Арарат? Есть некая новость, озвученная в понедельник Лоран Бюри из Forumopera.com, и оперной певицей Асмик Папян. Подозреваю, что первоисточником является именно Лоран Бюри из Forumopera.com.

Ок. Асмик оказалась просто простушкой, повторившей за Лоран Бюри ложь.

Ну тогда дай оценку действиям Лоран Бюри (в обсуждаемом вопросе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...