Перейти к публикации

WADA отстранило Россию от соревнований на четыре года


SUM

Рекомендованные сообщения

28 minutes ago, Арарат said:

Не знаю. По моему, глупости все это. Если лишать - то надо лишать конкретных спортсменов. Так было всегда. Если решили лишить страну, то пусть тогда впишут этот метод в какой нибудь закон и строго его придерживаются.

А так .. самодурство.

Если бы в РФ люди были бы малость креативные, то я д4умаю, что смогли бы неплохо потролить этих самодуров.

Ну, например...

Лишили спортсменов гимна, герба и флага. Ок. А что эти атрибуты вообще дают? Для меня, они дают признак гражданства, признак представительства спортсмена.

Ну и символизм. Флаг поднялся, гимн спели.. Это да.. Этого символизма лишили однозначно. Но положа руку на сердце, скажите, много зрителей в Китае и Японии отличат российский флаг от Голландского, а колумбийский от армянского? О гимнах я вообще молчу.

Но лишили ли они возможности представления спортсмена как представителя из России?

Нет, не лишили. Любой комментатор во всем мире будет говорить о том, из какой страны стоит на пьедестале спортсмен.

А теперь, если еще спортсмены будут в знак протеста и принадлежности к своей стране делать рукой или телом какой нибудь жест и озвучивать какой то звук (вспомните фильм "Голодные игры с сойкой пересмешницей), который впечатается в память зрителя? Это известная технология. Стадный инстинкт толкнет зрителя и к сочувствию и к желанию быть причастным. Нельзя петь гимн? Ок. А поднять руку вверх с определенным жестом? А если ТРИБУНЫ начнут делать так же? А комментаторы (куда им деваться?) начнут  комментировать это?

Тогда через время, ВСЕ будут знать, что спортсмен, поднявший руку в определенном жесте -  из России и он клал на самодурство вада. За наших начнут болеть только потому, что зрителю нужен драйв и шоу. Теперь об одежде. Все спортсмены одеты одинаково. Кто отличит их друг от друга по гражданству? НИКТО. для этого на их форму клеют флаг страны (который мало кому известен). А что, если форму сделать так же креативной? Какие стереотипы о России есть во всем мире? Водка, матрешка, лапти, медведь. Что если обувь спортсмена покрасить в виде лаптей, форму сделать в виде матрешки или медвежьей шкуры?

Глупость? Не знаю .. по моему это может стать новым трендом в спортивной моде...

 

 

Мария Ласицкене: «Что Минспорта и ОКР сделали за четыре года, чтобы защитить лично меня?»

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене обратилась с открытым письмом к руководителям спорта по поводу отстранения России от Олимпийских игр и чемпионатов мира на 4 года.

«Мне интересно, что конкретно сделали Министерство спорта и ОКР за последние четыре года, дабы защитить лично меня?

Вы же создали такое большое количество различных комиссий, но я нигде не нашла итоги их работы. А на сегодняшний день у меня нет нейтрального статуса и даже нет возможности получить его.

Вы хотите, чтобы я подала в суд лично на Шляхтина и ВФЛА, чьи «профессиональные» действия привели к нынешней ситуации? Хорошо, я рассмотрю такую возможность.

Я уже пропустила одну Олимпиаду и полтора года международных соревнований. И, видимо, это не предел. Так кто в итоге в этом виноват? И кто вернет мне потерянное?

Почему мы докатились до той ситуации, когда наличие нейтрального статуса должно радовать спортсмена? Я российский атлет, который хочет и имеет право беспрепятственно выступать на международной арене под российским флагом, слушая российский гимн.

Я не хочу и не должна просыпаться утром, думая, будет ли сегодня у IAAF настроение допустить меня до соревнований.

Я часто слышу, в том числе и от вас, что Ласицкене только критикует на эмоциях и не предлагает, кто же должен прийти вместо проштрафившихся тренеров или чиновников. Меня удивляют подобные просьбы. Не я должна заниматься этим. Моя работа – прыгать.

Я отчитываюсь перед вами своими результатами. Думаю, что в этом плане у вас ко мне на сегодняшний день нет особых претензий.

Но и вы, на мой взгляд, должны отчитываться перед нами за свои действия. Все-таки именно ваши организации руководят спортом в нашей стране. А сердце спорта – это атлеты», – заявила Ласицкене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Yamb сказал:

Мария Ласицкене: «Что Минспорта и ОКР сделали за четыре года, чтобы защитить лично меня?»

Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене обратилась с открытым письмом к руководителям спорта по поводу отстранения России от Олимпийских игр и чемпионатов мира на 4 года.

«Мне интересно, что конкретно сделали Министерство спорта и ОКР за последние четыре года, дабы защитить лично меня?

Вы же создали такое большое количество различных комиссий, но я нигде не нашла итоги их работы. А на сегодняшний день у меня нет нейтрального статуса и даже нет возможности получить его.

Вы хотите, чтобы я подала в суд лично на Шляхтина и ВФЛА, чьи «профессиональные» действия привели к нынешней ситуации? Хорошо, я рассмотрю такую возможность.

Я уже пропустила одну Олимпиаду и полтора года международных соревнований. И, видимо, это не предел. Так кто в итоге в этом виноват? И кто вернет мне потерянное?

Почему мы докатились до той ситуации, когда наличие нейтрального статуса должно радовать спортсмена? Я российский атлет, который хочет и имеет право беспрепятственно выступать на международной арене под российским флагом, слушая российский гимн.

Я не хочу и не должна просыпаться утром, думая, будет ли сегодня у IAAF настроение допустить меня до соревнований.

Я часто слышу, в том числе и от вас, что Ласицкене только критикует на эмоциях и не предлагает, кто же должен прийти вместо проштрафившихся тренеров или чиновников. Меня удивляют подобные просьбы. Не я должна заниматься этим. Моя работа – прыгать.

Я отчитываюсь перед вами своими результатами. Думаю, что в этом плане у вас ко мне на сегодняшний день нет особых претензий.

Но и вы, на мой взгляд, должны отчитываться перед нами за свои действия. Все-таки именно ваши организации руководят спортом в нашей стране. А сердце спорта – это атлеты», – заявила Ласицкене.

Видно же направляющее перо Сороса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Sigo сказал:

Видно же направляющее перо Сороса.

стопудово. Сорос.xD

а она либерастка, иностранный агент и грандоедка туева! тьфу на неё. ПатриотизЪма нУль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

стопудово. Сорос.xD

а она либерастка, иностранный агент и грандоедка туева! тьфу на неё. ПатриотизЪма нУль.

Не либерастка,а трансфестистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Не либерастка,а трансфестистка

трансвестическая либерастка, переобувающаяся на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и фамилия у неё нерусская. и лицо нерусское и вообще ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

и фамилия у неё нерусская. и лицо нерусское и вообще ....

Аккуратнее, Арарат. Она  Являлась доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента России 2018 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, w i t o сказал:

Аккуратнее, Арарат. Она  Являлась доверенным лицом Владимира Путина на выборах Президента России 2018 года

а я чО, я ничО. Я не экстремист. вотекрест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

а я чО, я ничО. Я не экстремист. вотекрест!

На, вот ниже текст, бери и распространяй  ))

Нобелевский комитет, олимпийский комитет — всюду куда проникает тлетворный штамм вашингтонского обкома тотчас начинается русофобская вакханалия, впадая в которую некогда именитые организации полностью теряют дееспособность и авторитет в глазах мировой общественности.
Благодаря усилиям фанатиков фашизма из капитолия олимпийские игры перекочевали из престижного международного спортивного мероприятия в соревнования по изощренной лжи и шизофренического бреда высказываемого сидящими на игле у ЦРУ родченковыми и прочими наймитами купленными за американские доллары, которые прячут лицо и небезосновательно опасаются справедливого народного гнева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

и фамилия у неё нерусская. и лицо нерусское и вообще ....

В Литве таких бабок не платят, а то давно сменила бы спортивное гражданство.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят самые честные спортсмены англичане ))

image.png

Вспомнился анекдот "джентльменам верят на слово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, w i t o сказал:

На, вот ниже текст, бери и распространяй  ))

Нобелевский комитет, олимпийский комитет — всюду куда проникает тлетворный штамм вашингтонского обкома тотчас начинается русофобская вакханалия, впадая в которую некогда именитые организации полностью теряют дееспособность и авторитет в глазах мировой общественности.
Благодаря усилиям фанатиков фашизма из капитолия олимпийские игры перекочевали из престижного международного спортивного мероприятия в соревнования по изощренной лжи и шизофренического бреда высказываемого сидящими на игле у ЦРУ родченковыми и прочими наймитами купленными за американские доллары, которые прячут лицо и небезосновательно опасаются справедливого народного гнева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Министр спорта России награждён орденом Невского. Указ о вручении не публиковался

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...