Перейти к публикации

ДЕТИ ПИШУТ БОГУ


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)

- Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)
- Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)
- Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 кл.)
- Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.)
- Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)
- Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)
- Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? (Вита, 2 кл.)
- Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)
- Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)
- В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фото карточку. Хоть допотопную? (Рая, 3 кл.)
- На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)
- Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 кл.)
- Сделай меня ветром, чтоб я путешествовал по верхушкам деревьев. (Славик, 3 класс)
- Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 кл.)
- Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс)
- Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
(Лиза, 2 кл.)
- А что если люди Тебя не любят, а боятся? (Руслан, 2 кл.)
- Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают? (Костя, 2 кл.)
- Зачем Ты сделал человека главным на Земле? (Олег, 4 кл.)
- Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл.)
- Зачем мир круглый? (Олег, 2 кл.)
- Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)
- Где спят сны? (Алик, 2 кл.)
- Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. (Алик, 4 кл.)
- Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)
- Я очень хочу, чтобы дети из приютов нашли себе новых, уютных родителей (Даша, 4 кл.)
- Раздай всем людям доброту (Катя, 2 кл.)
- Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет"
(Марик, 4 кл.)
- Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: <Мама>. И все. (Ваня, 4 кл.)
- Не бойся, Господи, я с Тобой! (Андрей, 1 кл.)
- Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни (Ольга, 3 кл.)
- Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)
- Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески (Галя, 3 кл.)
- Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл.)
- Почему многие люди такие не солнечные? (Арина, 3 кл.)
- А нельзя не рождаться? (Света, 2 класс)
- Я горжусь, что у меня есть Ты! (Катя, 2 кл.)

(с) Тамара Артемьева

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»… 

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!» 

Обнял его Господь и тихо говорит: «Не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...