Перейти к публикации

Если бы я был премьером...


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Эду сказал:

Почему ты думаешь, что если кто то может хорошо говорить, то обязательно сможет хорошо работать? Он всем заявил, что станет космонавтом полагая, что для этого достаточно одеть на голову шлем. Оказалось немного иначе. Теперь он поседел. Тебе самому не смешно от своих доводов? 

как раз я думаю наоборот )) это ты сказал что за год сделал бы многое ..  а я сказал не смог бы , потому что ты говоришь хорошо , но я знаю что не сделаешь ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

как раз я думаю наоборот )) это ты сказал что за год сделал бы многое ..  а я сказал не смог бы , потому что ты говоришь хорошо , но я знаю что не сделаешь ))

Способности говорить у меня значительно скромнее способности работать и создавать. Кстати, в делах созидания "говорить" тоже имеет свою немалую роль, естественно имею ввиду не обычное газетное балабольство, а умение учить и учиться, возлагать и принимать ответственность и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется странным удивление, почему к НП относимся строже, чем к СС.. Так и должно быть.. СС вел страну по проторенной дорожке.. А вот НП объявил о переменах крутых.. Понятно, что требования к руководителю при переменах выше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Мне кажется странным удивление, почему к НП относимся строже, чем к СС.. Так и должно быть.. СС вел страну по проторенной дорожке.. А вот НП объявил о переменах крутых.. Понятно, что требования к руководителю при переменах выше.. 

Быть требовательнее и строже , это очень хорошо. Но тут наблюдается не столько требовательность , сколько почему именно он там оказался ) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Быть требовательнее и строже , это очень хорошо. Но тут наблюдается не столько требовательность , сколько почему именно он там оказался ) 

Этого бы не было, если бы он с первого дня представил программу реформ и квалификацированную команду.. Услышав в ответ, что он наивен и неопытен, возник вопрос, а он на своем месте? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Этого бы не было, если бы он с первого дня представил программу реформ и квалификацированную команду.. Услышав в ответ, что он наивен и неопытен, возник вопрос, а он на своем месте? :angel:

Конечно он не на своем месте , но так уже сложилось. Сейчас предлагаете его убрать с этого места ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Конечно он не на своем месте , но так уже сложилось. Сейчас предлагаете его убрать с этого места ? 

ОЧЕНЬ правильный вопрос.

и на него я бы ответил так:

1. убирать нельзя ни в коем случае. Он должен работать и доработать до конца срока (или если посчитает нужным - уйти САМОСТОЯТЕЛЬНО).

2. понять, что заменить его НЕКЕМ. Либо старыми, от которых избавились и облегченно вздохнули, либо он.

3. В Армении  активные и реальные силы должны понять первые два пункта и либо начать формировать реальную оппозицию либо подключаться к его команде. Любое другое идет во вред Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Конечно он не на своем месте , но так уже сложилось. Сейчас предлагаете его убрать с этого места ? 

Да пока не поздно.. Это мое мнение.. Он сам говорил, скажут уйти, уйду.. Страной не может в этот важнейший период управлять человек, который не способен продумать за несколько ходов вперед, потом увидив результат, на эмоциях призывать к блокировки судей... Премьер не на месте, парламент в бездействии, правящая партия это сборище самовлюбленных непрофессионалов.. Это один из важнейших периодов.. По важности не уступающей периода войны за независимость.. Здесь нужны другие люди, другая команда..:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Да пока не поздно.. Это мое мнение.. Он сам говорил, скажут уйти, уйду.. Страной не может в этот важнейший период управлять человек, который не способен продумать за несколько ходов вперед, потом увидив результат, на эмоциях призывать к блокировки судей... Премьер не на месте, парламент в бездействии, правящая партия это сборище самовлюбленных непрофессионалов.. Это один из важнейших периодов.. По важности не уступающей периода войны за независимость.. Здесь нужны другие люди, другая команда..:angel:

у тебя есть кандидаты на его замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да пока не поздно.. Это мое мнение.. Он сам говорил, скажут уйти, уйду.. Страной не может в этот важнейший период управлять человек, который не способен продумать за несколько ходов вперед, потом увидив результат, на эмоциях призывать к блокировки судей... Премьер не на месте, парламент в бездействии, правящая партия это сборище самовлюбленных непрофессионалов.. Это один из важнейших периодов.. По важности не уступающей периода войны за независимость.. Здесь нужны другие люди, другая команда..:angel:

Лишь мизерное количество людей считает что он должен уйти , вот в чем вопрос)) Я вижу его недостатки но не говорю уйди, потому что уверен никто не смог бы справиться и сделать больше . Больше смог бы сделать представитель прежней системы , показать хорошие цифры и показатели , но это намного хуже. Так как прежняя система делала разрыв между богатыми и бедными огромными .Свои богатели , остальные беднели а средний показатель выглядел на уровне и любителям цифр , это нравилось )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Я вижу его недостатки но не говорю уйди, потому что уверен никто не смог бы справиться и сделать больше . Больше смог бы сделать представитель прежней системы ,

Это ошибка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Лишь мизерное количество людей считает что он должен уйти , вот в чем вопрос)

Когда большое количество это решит, будет поздно.. И это уже ничего не решит.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Арарат сказал:

у тебя есть кандидаты на его замену?

Ну для этого эту тему и открыла.. Ищу премьера)))) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это ошибка..

а вам нравятся такие новости ? 

https://rusarminfo.ru/2019/07/24/kongressmen-predlozhil-sdelat-armeniyu-strategicheskim-partnerom-ssha/?fbclid=IwAR0aahQQ8t_RyxVRPs8Xu2STBbWAjkYPGA_0Sk0hkUBsNEe8LRDvgRfWYCM

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и замечательно. У нас главу государства нашли в шоу бизнесе, у вас ищут на форуме. Красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...