Перейти к публикации

SUM

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Lun сказал:

Нет это не так...таким образом теоретически можно ставить под сомнения практически любое научное достижение... но вот вопрос зачем всю это дорогостоящую бутафорию создавать (Тико по моему этот аргумент уже выставлял)...ради чего? Что материально США поимели после всего этого?

В настоящей науке именно так и делается, ставится под сомнение любое научное достижение.

Почему и зачем так дорого - кратко обьяснил Тико чуть выше.

Я лишь добавлю детали.

"Бутафория" на Земле, это обычная практика испытаний техники в условиях максимально приближенных к условиям Луны. Ландшафт, грунт, освещение, сьемки действий "селенавтов" - словом полный сценарий для Луны.

Все ради основного инстинкта человека стремления к доминантности (лидерству, господству).

Масса "участников" не ведающих истинного положения дел, тоже обычная практика секретных служб. Каждый участник знает только о своем узком участке, дублируемом 2-3 раза. Т.е. неудача у него , не является поводом сомневаться в удаче дублера.

Ну и основные участники лжи "селенавты", каждая команда в отдельности, думают что солгали только об их части.

Надеюсь процесс познания оказался полезным для участников, на этом у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
9 hours ago, Ara55 said:

В настоящей науке именно так и делается, ставится под сомнение любое научное достижение.

Почему и зачем так дорого - кратко обьяснил Тико чуть выше.

Я лишь добавлю детали.

"Бутафория" на Земле, это обычная практика испытаний техники в условиях максимально приближенных к условиям Луны. Ландшафт, грунт, освещение, сьемки действий "селенавтов" - словом полный сценарий для Луны.

Все ради основного инстинкта человека стремления к доминантности (лидерству, господству).

Масса "участников" не ведающих истинного положения дел, тоже обычная практика секретных служб. Каждый участник знает только о своем узком участке, дублируемом 2-3 раза. Т.е. неудача у него , не является поводом сомневаться в удаче дублера.

Ну и основные участники лжи "селенавты", каждая команда в отдельности, думают что солгали только об их части.

Надеюсь процесс познания оказался полезным для участников, на этом у меня все.

Все очень сложно...легче полететь и прилететь..:yes3:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2019 в 22:59, w i t o сказал:

А флаг пусть развевается!

 

 

gifs_13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трепещите, темные люди!

 

https://m.lenta.ru/articles/2019/07/26/artemis/

В марте 2019 года президент Соединенных Штатов Дональд Трамп потребовал от НАСАдоставить американских астронавтов на Луну не позднее 2024 года. Тогда на эти цели вице-президент Майк Пенс пообещал выделить «любые необходимые средства». Инициативу руководства страны поддержал глава НАСА Джим Брайденстайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
11 минут назад, Lun сказал:

Но Ара 55 в праве верить если он так хочет...я уверен со временем он вполне себе может изменить свое мнение об этом.

Не стоит так доверять словам Тико обо мне.

Я говорил ему о моих сомнениях в реальности полетов на Луну, аргументируя отсутствием для этого достаточных доказательств . Сомнения и вера не совместимы, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ara55 said:

Не стоит так доверять словам Тико обо мне.

Я говорил ему о моих сомнениях в реальности полетов на Луну, аргументируя отсутствием для этого достаточных доказательств . Сомнения и вера не совместимы, на мой взгляд.

А каких конкретно доказательств ты ждешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lun сказал:

А каких конкретно доказательств ты ждешь?:D

Разных, например возобновления полетов или фотографий мест прилунений с различимыми следами и оставленной там стартовой площадки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Ara55 said:

Разных, например возобновления полетов или фотографий мест прилунений с различимыми следами и оставленной там стартовой площадки ...

А чем предыдушие доказательства тебя не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lun сказал:

А чем предыдушие доказательства тебя не устраивают?

Какие конкретно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Ara55 said:

Какие конкретно ?

Видоматериалы и доставленные на Землю образцы грунта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lun сказал:

Видоматериалы и доставленные на Землю образцы грунта...

СОРОССРАЧ плавно перетекает в ЛУНОСРАЧ... ой... в это... в

LunСРАЧ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

опа) антисоросовцы не поделили лунную программу НАСА)

да летали они, ну  просто, подумайте, при тех возможностях СССР, при той идеологической непримиримости со Штатами, и в таком болезненном вопросе как Космос, неужели вы не думаете, что разведка не искала хоть малейшего намека на голливудский павильон, чтобы высмеять п=ндосов треклятых за обгон по Луне

хотя я уверен, что Ару55 хрен убедил мой пассаж

аря, даже живого лунатика ему приведешь, скажет: вывсеврете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 294 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    300 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...