Перейти к публикации

Дело сестер Хачатурян.


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Мужик спал, девки решили избавиться от деспотичного отца. Одна колола, другая поливала из газового баллончика, третья там еще чего-то делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Он - домашний деспот. Не отрицаю. Но насиловал, причем, всех троих)) ребят, ну смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Где доказательства, что была самозащита или, если точнее, необходимая оборона?

Я там свечку не держал чтобы чтото утверждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Alpen_Gold сказал:

Я там свечку не держал чтобы чтото утверждать .

А получается, что кто-то держал, раз раздувает эту тему. А уголовные дела они очень строгие. Чтобы что-то доказать, одних голословных утверждений мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

А получается, что кто-то держал, раз раздувает эту тему. А уголовные дела они очень строгие. Чтобы что-то доказать, одних голословных утверждений мало.

А как дочери могут доказать факт изнасилования отцом ? На камеру чтоли должны были снимать ?По вашей логике то что он был деспотом тоже требует доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Если бы в этом деле фигурировала азербайджанская семья а не армянская тут бы на каждом шагу кричали про инцест и больное общество где дети убивают родителей .Кароче муссолили бы эту тему до позеленения Посмотрел специально  на диспуте тишина по этой теме.Никому нет дела.

Ну а я заметила, что на Азербайджанских ресурсах непременно сообщают об азербайджанцах с гражданством различных стран, причем как правило все они этакие няшки. Ну и о деле сестер Хачатуровых был вагон и маленькая тележка. Совсем позабавило обозрение Евроигр в Минске и заголовки, наш спортсмен унизил армянского спортсмена. Сегодня о жаре заголовок посмешил, де побит рекорд в истории человечества. Ага, неандертальцы фиксировали температуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ну а я заметила, что на Азербайджанских ресурсах непременно сообщают об азербайджанцах с гражданством различных стран, причем как правило все они этакие няшки. Ну и о деле сестер Хачатуровых был вагон и маленькая тележка. Совсем позабавило обозрение Евроигр в Минске и заголовки, наш спортсмен унизил армянского спортсмена. Сегодня о жаре заголовок посмешил, де побит рекорд в истории человечества. Ага, неандертальцы фиксировали температуру)))

 

Честно говоря я вообще не понял ваш пост .))Этоже надо было столько всего смешать в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

А как дочери могут доказать факт изнасилования отцом ? На камеру чтоли должны были снимать ?По вашей логике то что он был деспотом тоже требует доказательств

На то есть свидетельства очевидцев: матери девочек, сына, соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

семья по любому не нормальная. и папочка и его убийцы. все.

честно, тошнота к горлу подступает от всей этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.bbc.com/russian/features-48750428

Дело сестер Хачатурян: отвечаем на главные вопросы

Думаю в этой статье вполне достаточно информации и мне этот ажиотаж вообще не понятен, ну а кто там кого насиловал, вообще бабкины сплетни на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

будь я режиссером, то вполне сносный бы триллер соорудил.

Где убийцами оказался бы вообще левый чувак, а девки тупо запуганные взяли все на себя. ну и хэпи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

будь я режиссером, то вполне сносный бы триллер соорудил.

Где убийцами оказался бы вообще левый чувак, а девки тупо запуганные взяли все на себя. ну и хэпи энд.

Арарат, а вариант, где выгнанная из табора особа прикидываясь молдованкой, организовывает убийство  с целью овладеть имуществом мужа не рассматривается? 

Лично мне очень жаль девочек, боюсь, что они вообще не причастны к убийству, просто ради кого-то повелись, что их не тронут или если даже тронут, то срок будет весьма условным... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, VREZH сказал:

 боюсь, что они вообще не причастны к убийству, просто ради кого-то повелись, что их не тронут или если даже тронут, то срок будет весьма условным...

т.е. вариант моего триллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

т.е. вариант моего триллера?

)) думаю реальность окажется интересней... 

Перед судьями стоит не простой выбор. С одной стороны заказ на разрушение консервативных семейных ценностей, мешающих полному обыдливанию населения, с другой неименуемый всплеск подобных преступлений если обыдливатели добьются своего и снимут один из основопологающих запретов. Кстати, история сыновей хоккеиста, убивщих свою мать, уже первая ласточка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я выскажу свое мнение ? Да ? 

СМИ в настоящее время, на Руси, за очеееень редким исключением выполняют одну единственную задачу... перевод стрелок...

И не важно, куда перевести стрелку, на Перевал Дятлова, на Вулкан,который вот вот покроет США, на госдолг США и вот какая удача,  Сестры с неРусским именем....

Хачи... ой... Хачатурян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...