Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Роберт Кочарян

Message added by SUM,

b051021p.jpg

Recommended Posts

2 минуты назад, Ara55 сказал:

С трибуны митинга Левон обьявил, что на его стороне некоторые "еркрапа" - поэтому Президент, согласно своим должностным полномочиям, дал указание осуществить мероприятия по защите порядка  с учетом возможностей бунтующих.

Полиция применяет оружие исключительно исходя из обстоятельств, не нуждаясь в разрешении или приказе.

Эти еркрапа были замами министра обороны, то есть его подчиненные почему их не арестовал если думал о заговоре? 

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зато херой - "единственный самец" Заседал в совете директоров АФК в то время и он даже и не попытался встать на защиту такого Арцахца как Левон Айрапетян.  Зато как симулировал,клянчил и ныл

Вот как получается : АФКСистема членом совета директоров которого является Роберт Кочарян хладнокровно следовал  убийство Левона АЙРАПЕТЯНА . Левона Айрапетяна неправом обвинили в деле где п

Posted Images

1 minute ago, Sigo said:

Еркрапа это общественная организация и она имела право выражать свои политические предпочтения и ничего антизаконного в этом нет.Это всё равно что ДОСААФовцы выбрали сторону одного из кандидатов.Если один из них был при должности,например Манвел,то его вызывает главком и увольняет с должности,а не устраивает погром палаток протестантов.Ауууу,есть решение Европейского суда,протест был мирным,а разгон антизаконным.Власти Армении не оспаривали решение суда,так что этим самым признали,что нарушили закон.

И главное есть решение суда - вердикт, значит можно спокойно называть разгон незаконным. 

43 минуты назад, Grig сказал:

и сам судья, который вдруг забыл о этике судьи и стал лезть в окну как гоп, чтобы кому-то что-то доказать, какой он крутой

???????????????????????????????????????????????????

• Global Moderators
31 минуту назад, Sashiko сказал:

???????????????????????????????????????????????????

тяжело, честно 

много написал, потом стер... думаю, ты сам все отлично понимаешь, что кому и когда допустимо делать

• Upvote 1
7 часов назад, Dexter сказал:

Эти еркрапа были замами министра обороны, то есть его подчиненные почему их не арестовал если думал о заговоре? 

Речь шла о превентивных мерах, на случай если упомянутые лица поставят свои ресурсы на службу Левону.

Как показали последующие события, организация усиленной охраны ключевых структур нейтрализовала опасность в этом направлении.

6 часов назад, Ara55 сказал:

Речь шла о превентивных мерах, на случай если упомянутые лица поставят свои ресурсы на службу Левону.

Как показали последующие события, организация усиленной охраны ключевых структур нейтрализовала опасность в этом направлении.

Вот один из двух упомянутых лиц, послушай там много подробностей того времени.

Весь их конфликт с РК был том что они были против использования армии в разгоне митинга, а не то что он и Манвел  сбунтовались  а испугавшихся их РК ввел армию....

• Upvote 1
2 часа назад, Mikasa сказал:

Эт я к тому, что здесь часто слышишь: не судить, не констатировать без решения суда, пусть суд определит. Получается, что в случае разгона есть решение суда и обсуждать и возражать нечего... тем кто в нашей дискуссии считает вердикт суда заключительной точкой. Как говорится назвался груздем полезай в кузов. А так всё зависит от темы и ракурса её рассмотрения. По Манвелу помню, что было ходатайство оформленное так, но какое решение дали не помню. Если нарушается решение без требования пересмотра это должно быть как-то законно обосновано. Чего не знаю о том не буду. А 1-е марта власти устроили потому что было нарушено решение суда? Хочу понять логику вашег вопроса.

Ваша логика была в том, что разгон митинга у Оперы признан евросудом не законным и следовательно виновными в трагедии 1 марта вы считаете Кочаряна.

Отсюда к вам вопрос, если сегодня из-за пыток Манвела(тоже признано евросудом) некая группа лиц поднимет на беспорядки толпу, то виновником трагедии станет Никол ?

38 минут назад, Dexter сказал:

Весь их конфликт с РК был том что они были против использования армии в разгоне митинга, а не то что он и Манвел  сбунтовались  а испугавшихся их РК ввел армию....

Я смотрел этот ролик и даже рекомендовал всем его для сопоставления дат.

На самом деле это Левон задолго до 1 марта на митинге обьявил их с Манвелом своими сторонниками. После чего Роберт посовещался с руководством армии и потом уже предпринял меры .

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Я смотрел этот ролик и даже рекомендовал всем его для сопоставления дат.

На самом деле это Левон задолго до 1 марта на митинге обьявил их с Манвелом своими сторонниками. После чего Роберт посовещался с руководством армии и потом уже предпринял меры .

Если они на самом деле были угрозой, то что он их не арестовал, даже не уволил? 

Сколько хочет пусть оправдывается по поводу привлечение армии, он не имел право этого делать, и пусть сейчас за это ответит перед судом.

1 минуту назад, Dexter сказал:

Если они на самом деле были угрозой, то что он их не арестовал, даже не уволил? 

Сколько хочет пусть оправдывается по поводу привлечение армии, он не имел право этого делать, и пусть сейчас за это ответит перед судом.

Повторяю, армия в разгоне беспорядков не участвовала.

Повторяю, с тем же успехом а может и с большим Роберт мог арестовать Левона, но он действовал по закону, ожидая их конкретных действий(преступных).

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Повторяю, армия в разгоне беспорядков не участвовала.

Повторяю, с тем же успехом а может и с большим Роберт мог арестовать Левона, но он действовал по закону, ожидая их конкретных действий(преступных).

да это были инопланетяне, а армия пришла просто смотреть футбол на стадионе. 

• Advanced
1 час назад, Dexter сказал:

Вот один из двух упомянутых лиц, послушай там много подробностей того времени.

Я вот эту глупость Кочаряна понять не могу . Он так уверенно утверждает что ни одного военного из Арцаха не привели в Ереван . Ну зачем лгать ? Лучше сказать  да , я принял такое решение или командование приняло такое решение .Эти же люди сейчас живы здоровы и они все рассказали и рассказывают , когда , куда  на сколько дней . На фига все это отрицать. Другое дело что они не занимались разгоном митингов .Наши ребята например охраняли мерию и никуда оттуда не выходили , другое подразделение в Чарбахе базировались , наверно на всякий случай .Но говорить что никого оттуда не привели , это же глупо . 

• Upvote 4
54 минуты назад, Nelsjan сказал:

Я вот эту глупость Кочаряна понять не могу . Он так уверенно утверждает что ни одного военного из Арцаха не привели в Ереван . Ну зачем лгать ? Лучше сказать  да , я принял такое решение или командование приняло такое решение .Эти же люди сейчас живы здоровы и они все рассказали и рассказывают , когда , куда  на сколько дней . На фига все это отрицать. Другое дело что они не занимались разгоном митингов .Наши ребята например охраняли мерию и никуда оттуда не выходили , другое подразделение в Чарбахе базировались , наверно на всякий случай .Но говорить что никого оттуда не привели , это же глупо . 

Он надеется что до реального суда дело не дойдёт.

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Да все знают что  привлек, их видели в городе и ни кто и не скрывал этого, он просто понимает что не имел на это право, по этому и сейчас говорит что этого не было, а если было то он не в курсе. 

баци зоргиц  спеслужбенела берел, ете датэ гна сах джри эреса дурс галу.

• Upvote 1
48 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты сам слышал, как Роберт про это говорит ? Или как и я с чужих слов знаешь об этом утверждении ?

Согласись , он мог сказать иначе, а другие могли транслировать как им хочется.

да это были инопланетяне, а армия пришла просто смотреть футбол на стадионе. 

Армия одним своим присутствием умиротворяет.

Инопланетяне выступали за левон-овцев , бросали коктейли молотова вместо мирных безоружных демонстрантов.

покажи решение этого суда по Манвелу.

Ара джан, кстати как там вашу контору сократили или объединили?

Радио Свобода веришь ?

https://rus.azatutyun.am/a/29987300.html

Контору пока не сократили, видимо никак не могут настроить заменяющую нас программу.

Edited by Ara55
  • Advanced
1 час назад, Ara55 сказал:

Ты сам слышал, как Роберт про это говорит ? Или как и я с чужих слов знаешь об этом утверждении ?

Согласись , он мог сказать иначе, а другие могли транслировать как им хочется.

вот ролик выше  .. послушай ))) ты игнорировал половину юзеров и не видишь что выложено 

Edited by Nelsjan
24 минуты назад, Ara55 сказал:

Как раз этот обрезанный ролик я видел и из него никак не следует того, что ему приписывает ведущий.

Не видно контекста.

Игнорирование эти юзеры заработали в поте лица, я не мог не оценить их усилий.

Вот здесь со второй минуты.

• Thanks 1
16 минут назад, Sigo сказал:

тох миат авели лава арцнер сран те вонц ингэ эн жаманак  энтрвец арабкирум)) у сра нманерэ има бохогумен анцавор хбериц))  

ира кникнела хима мтаогвац, журналистнери миуцян нахагана))

221897011551885897.png

• SUM changed the title to Роберт Кочарян
  • Grig locked this topic
  • Grig unlocked this topic