Jump to content
Sigo

Обсуждение судебного процесса над Кочаряном

Recommended Posts

52 минуты назад, Эду сказал:

Увидели. Вообрази теперь про Левона. Чего упираешься? Мзду что ли переводят зайчиками? 

А зачем мне воображать?Было бы не хуже чем при Кочаряне.В том же Ереване при ЛТП несмотря на то,что страна прошла войну,транспорт состоял из больших автобусов,трамваев и троллейбусов.Манумент и прочие зелёные зоны не вырубали под кафе,гостиницы и жилые дома.Страна потихоньку стала восстанавливаться.ЛТП миллионером не стал,в Россию или другую страну не свалил на жирненькую должность ,так сказать не отрабатывал перед дядей.А что там ты у себя в голове вообразил,мне сложно представить.Тебе столько "подвигов" Роба тут показали,а тебе всё нипочём.Пришёл бы ЛТП и накосячил,потом бы ответил.Накосячит Никол,тоже ответит.Что не так?

Только что, Sigo сказал:

А зачем мне воображать?Было бы не хуже чем при Кочаряне.В том же Ереване при ЛТП несмотря на то,что страна прошла войну,транспорт состоял из больших автобусов,трамваев и троллейбусов.Манумент и прочие зелёные зоны не вырубали под кафе,гостиницы и жилые дома.Страна потихоньку стала восстанавливаться.ЛТП миллионером не стал,в Россию или другую страну не свалил на жирненькую должность ,так сказать не отрабатывал перед дядей.А что там ты у себя в голове вообразил,мне сложно представить.Тебе столько "подвигов" Роба тут показали,а тебе всё нипочём.Пришёл бы ЛТП и накосячил,потом бы ответил.Накосячит Никол,тоже ответит.Что не так?

Понял. Пришёл бы ЛТП в 2008 было бы лучше. Хорошо, спасибо. Раз уж мы пишем тут о политике, то должны наверно политическую грамотность в себе развивать? Давай, углубим мысль. Пришёл Левон, сделал хорошо и даже лучше. За счёт каких средств? Он с коррупцией не дружил? 

Понял. Пришёл бы ЛТП в 2008 было бы лучше. Хорошо, спасибо. Раз уж мы пишем тут о политике, то должны наверно политическую грамотность в себе развивать? Давай, углубим мысль. Пришёл Левон, сделал хорошо и даже лучше. За счёт каких средств? Он с коррупцией не дружил? 

Давай не Кикосить.

4 минуты назад, Sigo сказал:

Накосячит Никол,тоже ответит.Что не так?

Революцию можно делать, но только раз и навсегда. Мы же не бандерлоги на свист собираться и бананами не питаемся. 

• Haha 1

Революцию можно делать, но только раз и навсегда. Мы же не бандерлоги на свист собираться и бананами не питаемся. 

Ты сам себя хоть понял?

Только что, Sigo сказал:

Давай не Кикосить.

Кикос здесь не причем. Я же не пишу, что будет плохо. Я спросил как бы было? Портянки здесь по всякой хрени читаем и пишем, а смоделировать нет желания? Неинтересно? 

Только что, Sigo сказал:

Ты сам себя хоть понял?

И ты бы понял при желании. Всё, давай дАсвидания. Твоя моя не понимает. 

Кикос здесь не причем. Я же не пишу, что будет плохо. Я спросил как бы было? Портянки здесь по всякой хрени читаем и пишем, а смоделировать нет желания? Неинтересно? 

С человеком который не принимает реальное,особо нет охоты рассуждать о виртуальном.

Только что, Sigo сказал:

С человеком который не принимает реальное,особо нет охоты рассуждать о виртуальном.

У каждого своя реальность и это нормально. Нет охоты, сразу бы и сообщил. А то, Кикос микос. 

Я не понимаю зачем этот спор вокруг суда над РК.. Понятно, что дело политическо - заказное... Разбираться, кто прав, кто виноват, нет смысла... Любой преступник излагает свою версию начиная с момента когда сам получил по голове, напрочь упуская момент, когда он сам напал... Так сложилось, что в этом деле обе стороны преступники.. Поэтому при разборе этого дела мы так или иначе возвращаемся в истории назад.... Пытаясь перед самим собой оправдаться, выискивая фразы или взгляды, которые нам подскажут, а... правильно посадили или а.. нет неправильно... Смысла в этом нет. Обычная политическая разборка.... Была власть у РК он судил НП, сейчас наоборот... Все это будет продолжаться долго и отвлекать внимание..

Мое виденье такое, все эти игры только отвлекают от главного, не только нас, форумчан, но и власти от главного.... Более того, Пашинян этим делом оттолкнул от себя много потенциальных собюзников внутри страны и во вне.. Причем руководителей многих стран... Сейчас этого делать было нельзя... Ну уж сделал.. Что теперь.. Пусть суд разбирается, а мы не будем осуждать или оправдывать... 

Теперь надо срочно реформировать государство, надо срочно выстраивать вектор внешней политики... Поднимать экономику... Времени мало... А новые власти топчутся на месте... 

Edited by Колючка Анчара
  • Upvote 1

7 часов назад, Dexter сказал:

Հոդված 8.2. Հայաստանի Հանրապետության զինված ուժերն ապահովում են Հայաստանի Հանրապետության անվտանգությունը, պաշտպանությունը եւ տարածքային ամբողջականությունը, նրա սահմանների անձեռնմխելիությունը: Զինված ուժերը քաղաքական հարցերում պահպանում են չեզոքություն եւ գտնվում են քաղաքացիական վերահսկողության ներքո:

Не знаю, откуда это, но тут все написано: " Вооруженные силы обеспечивают безопасность, оборону и территориальную целостность РА,  неприкосновенность ее границ. В политических вопроса ВС РА сохраняют нейтралитет и находятся под гражданским контролем".  Если это принято в 2005 году, то вот почему РК отнекивается от участия армии. И вот почему гильзы меняли на вв-шные... Теперь понятно, где собака порылася (с)

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не понимаю зачем этот спор вокруг суда над РК.. Понятно, что дело политическо - заказное... Разбираться, кто прав, кто виноват, нет смысла... Любой преступник излагает свою версию начиная с момента когда сам получил по голове, напрочь упуская момент, когда он сам напал... Так сложилось, что в этом деле обе стороны преступники.. Поэтому при разборе этого дела мы так или иначе возвращаемся в истории назад.... Пытаясь перед самим собой оправдаться, выискивая фразы или взгляды, которые нам подскажут, а... правильно посадили или а.. нет неправильно... Смысла в этом нет. Обычная политическая разборка.... Была власть у РК он судил НП, сейчас наоборот... Все это будет продолжаться долго и отвлекать внимание..

Мое виденье такое, все эти игры только отвлекают от главного, не только нас, форумчан, но и власти от главного.... Более того, Пашинян этим делом оттолкнул от себя много потенциальных собюзников внутри страны и во вне.. Причем руководителей многих стран... Сейчас этого делать было нельзя... Ну уж сделал.. Что теперь.. Пусть суд разбирается, а мы не будем осуждать или оправдывать... 

Теперь надо срочно реформировать государство, надо срочно выстраивать вектор внешней политики... Поднимать экономику... Времени мало... А новые власти топчутся на месте... 

Согласен, что спор бесполезен и непродуктивен.  Хотелось бы, что судебные органы перешли к рассмотрению дела по существу. Этот кризис нужно преодолеть. Причем, не имеет значение, какой будет приговор - оправдательный или обвинительный. Общество должно перевернуть эту страницу.

• Upvote 1

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я не понимаю зачем этот спор вокруг суда над РК.. Понятно, что дело политическо - заказное...

Типа давайте отойдем от темы и в конце приписка.Кому понятно что заказное?Тебе?А кто заказчик,не поделишься?И почему заказчику сразу не упечь его в тюрягу без лишних разговоров?

Edited by Sigo

6 часов назад, Sigo сказал:

Григ,прокомментируй пожалуйста во этот эпизод(про нарушение конституции при насильственном выселении людей).А то тут часть юзеров рассуждаю типа подууумаешь,лес рубят,щепки летят.Но зато костьми ложаться,когда кафешки демонтируют(причём вполне по закону).

Сиго, вопрос риторический. Конечно, при формальном процедурном соблюдении законов, нарушены фундаментальные права людей, поскольку компенсация за отобранное жилище не соответствовала  реальной рыночной стоимости. В результате чего люди лишились возможности приобрести другое жилье. 

2 минуты назад, Sigo сказал:

Типа давайте отойдем от темы и в конце приписка.Кому понятно что заказное?Тебе?А кто заказчик,не полелишься?И почему заказчику сразу не упечь его в тюрягу без лишних разговоров?

Заказчик - народ. Я вот так понял пост Колючки.

52 минуты назад, Grig сказал:

Сиго, вопрос риторический. Конечно, при формальном процедурном соблюдении законов, нарушены фундаментальные права людей, поскольку компенсация за отобранное жилище не соответствовала  реальной рыночной стоимости. В результате чего люди лишились возможности приобрести другое жилье. 

Здесь вопрос не в компенсации,а в насильственном выселении людей,ввиду их несогласия.Там чел говорит,мол в суде говорил,чтосогласно такой то статье конституции,его не вправе выселить,а судья в ответ,мол ещё что то вы можете сказать в вашу защиту?Это издевательство над людьми.Плюс там был такой момент,что когда выплачивалась сумма за жильё,10 процентов удерживалось в виде налога.Это пипец.

1 час назад, Grig сказал:

Хотелось бы, что судебные органы перешли к рассмотрению дела по существу. Этот кризис нужно преодолеть.

Вот сторона Кочаряна всё это затягивает.Битте.

25 минут назад, Grig сказал:

Не знаю, откуда это, но тут все написано: " Вооруженные силы обеспечивают безопасность, оборону и территориальную целостность РА,  неприкосновенность ее границ. В политических вопроса ВС РА сохраняют нейтралитет и находятся под гражданским контролем".  Если это принято в 2005 году, то вот почему РК отнекивается от участия армии. И вот почему гильзы меняли на вв-шные... Теперь понятно, где собака порылася (с)

Это конституция... А что такое ввшные гильзы?  И еще, Пашинян без всяких отправил ВВ на посты.. 

5 минут назад, Sigo сказал:

Здесь вопрос не в компенсации,а в насильственном выселении людей,ввиду их несогласия.Там чел говорит,мол в суде говорил,чтосогласно такой то статье конституции,его не вправе выселить,а судья в ответ,мол ещё что то вы можете сказать в вашу защиту?Это издевательство над людьми.Плюс там был такой момент,что когда выплачивалась сумма за жильё,10 процентов удерживалось в виде налога.Это пипец.

Примерно сочинская история. К Олимпиаде приняли закон о принудительном выкупе жилья ввиду общественных нужд и стали пачками выкупать дома и сносить их.

Только что, Колючка Анчара сказал:

Это конституция... А что такое ввшные гильзы?  И еще, Пашинян без всяких отправил ВВ на посты.. 

Я точно не знаю, но из СМИ слышал, что производили замены гильз с армейских на внутренневойсковые. Короче, фальсифицировали доказательства.

3 часа назад, гаврош сказал:

Это уже увод в сторону. Вот когда случится то, что вы пишите, тогда и можно будет об этом говорить. 

Вы уходите от принципиального единообразного подхода к одинаковым явлениям, ведь для распознавания общности надо теоретизировать.

2 часа назад, Mikasa сказал:

Я за то, чтобы расследовали оба, но не переводили стрелки на ЛТП освобождая РК от свое доли вины.

ЛТП мог но не остановил беспорядки. РК мог отказаться от исполнения своих обязанностей по защите порядка, но исполнил свой долг.

2 часа назад, Mikasa сказал:

Снова скажу, что подробностей дела Манвела не знаю, слышала о таком ходайтастве, но не знаю почему он остался в тюрьме. Просветите?

Его выпустили под залог, но последовали митинги с требованием вернуть его в тюрьму и судья поддался нажиму толпы.

2 часа назад, Grig сказал:

Я точно не знаю, но из СМИ слышал, что производили замены гильз с армейских на внутренневойсковые. Короче, фальсифицировали доказательства.

А есть такие гильзы? В карауле, да. Там гильзы имеют особый номер.. И окрас.. Но это СССР.. Страна богатая.. Не уверена, что в Армении так...  Скорее всего утка...  ... Просто интересно стало... 

Edited by Колючка Анчара

54 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А есть такие гильзы? В карауле, да. Там гильзы имеют особый номер.. И окрас.. Но это СССР.. Страна богатая.. Не уверена, что в Армении так...  Скорее всего утка...  ... Просто интересно стало... 

Колючка,ну ты вообще не в теме.Ну пооооолностью,коль впервые это слышишь.Почитай тут.

https://regnum.ru/news/2511457.html

Сколько тут листов исписали на тему мартовских событиях 2008 года ......у одних РК виноват , у других ЛТП  !!!! Не хочу касаться сей темы .... но скажу что  ( никому не навязываю свою точку зрения ) иногда меня не покидает мысль что РК и Серж - это по сути тоже аодовцы !!! Или по крайне мере Левоновские ставленники ...ведь именно Левон привел РК в Армению , а до него Сержа  !!! Все троих вознесло движение 88 года и .....мне приходилось разговаривать с людьми которые тоже принимали участие в этом движение в качестве активистов и уж не знаю на сколько это правда , но они были уверены что всю эту троицу ...ЛТП , Сержа и РК еще в советское время завербовало КГБ !!! 

Кто то скажет , что все это БРЕД !!! Возможно !! .... НО вспоминается мне , что до 92 года  председателем Верховного совета НКР был Артур Мкртчян ( дашнак )  и у него были очень напряженные отношения с ЛТП !!!  И лишь только после трагической смерти Мкртчяна   ( погиб в результате неосторожного обращения с оружием ......официальная версия) , через какой то время главой НКР стал РК и после этого отношения между Ереваном и Степанкертом нормализовались !!!

7 часов назад, Гено сказал:

Сколько тут листов исписали на тему мартовских событиях 2008 года ......у одних РК виноват , у других ЛТП  !!!! Не хочу касаться сей темы .... но скажу что  ( никому не навязываю свою точку зрения ) иногда меня не покидает мысль что РК и Серж - это по сути тоже аодовцы !!! Или по крайне мере Левоновские ставленники ...ведь именно Левон привел РК в Армению , а до него Сержа  !!! Все троих вознесло движение 88 года и .....мне приходилось разговаривать с людьми которые тоже принимали участие в этом движение в качестве активистов и уж не знаю на сколько это правда , но они были уверены что всю эту троицу ...ЛТП , Сержа и РК еще в советское время завербовало КГБ !!! 

Кто то скажет , что все это БРЕД !!! Возможно !! .... НО вспоминается мне , что до 92 года  председателем Верховного совета НКР был Артур Мкртчян ( дашнак )  и у него были очень напряженные отношения с ЛТП !!!  И лишь только после трагической смерти Мкртчяна   ( погиб в результате неосторожного обращения с оружием ......официальная версия) , через какой то время главой НКР стал РК и после этого отношения между Ереваном и Степанкертом нормализовались !!!

Сержа и РК в Армению "пригласил" Вазген, а не ЛТП. Вазген имел решающий голос в тройке ЛТП-Вано-Вазген и чтобы окначательно нетралиовать 2 первых привел Сержа и Робика в свою команду, а потом после того как убрали ЛТП и Вано, решил с помощью Демирчяна убрать Робика и Сержа. Почти получилось. 

Сейчас даже крутится версия, что ЛТП организовал 27 октября как месть Вазгену. Хотя мне в это как то не верится, слишком трусливая личность для такого.

1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Сержа и РК в Армению "пригласил" Вазген, а не ЛТП. Вазген имел решающий голос в тройке ЛТП-Вано-Вазген и чтобы окначательно нетралиовать 2 первых привел Сержа и Робика в свою команду, а потом после того как убрали ЛТП и Вано, решил с помощью Демирчяна убрать Робика и Сержа. Почти получилось. 

Сейчас даже крутится версия, что ЛТП организовал 27 октября как месть Вазгену. Хотя мне в это как то не верится, слишком трусливая личность для такого.

про то, что хотели убрать Роба и вообще сдать Карабах в то время, но не получилось, я тоже слышала неоднократно из самых разных "приближенных кругов", и что 27 октября - ответка на это

8 часов назад, Sigo сказал:

Колючка,ну ты вообще не в теме.Ну пооооолностью,коль впервые это слышишь.Почитай тут.

https://regnum.ru/news/2511457.html

Меня суд, как и приведенные там факты не интересовали и не интересует...  Мне важнее другие аспекты... Но прочитав эту ссылку, поняла в очередной раз... это все, что угодно, но не суд... Фарс...

Сиго, ты правда этому веришь? Нестыковки не видешь? 

2 часа назад, Sigo сказал:

Я тысячу лет об этом пишу.Более того,уже новые дома постигают той же участи,застекляют балконы,самодельные кладовки на балконах....(эт лорды шенкэ ворна,ми хат бацатри?).А насчёт войск,ты просто не учла,что войска будут с менталитетом жителей из тех же хибар,они под бульдозер пустят хибары,а потом вместе с судьями распилят бабло между собой,а люди останутся без жилья.А когда над ними начнётся суд,придёт Колючка и скажет,ну неужели вы не видите фарс во всём этом.Поэтому надо слёзно попросить варягов(скандинавов),чтобы они прислали людей,дабы они владели нами и научили нас жить.Чай не впервой им.Глядишь они нам дорогу прорубят из славян к маврам.Письмо к варягам даааавно находится у Нельсджана и готова к отправке в любую минуту.

Ну если начнут обвинять в сокрытиях "полцейских гильз", я не только назову это фарсом, но и скажу, что следователи, предъявившие такое обвинение, идиоты... 

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Ну если начнут обвинять в сокрытиях "полцейских гильз", я не только назову это фарсом, но и скажу, что следователи, предъявившие такое обвинение, идиоты... 

Там гильзы всего лишь одно из многих.

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Этого достаточно.. Липа очевидна.. 

Вообще лучше послушать это у специалиста,на видео было неоднократно.Зря я дал ссылку на регнум.

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Этого достаточно.. Липа очевидна.. 

Липа в чем, что менялись гильзы?

Колючка,прокомментируй поведение защиты Кочаряна.

Edited by Sigo

Только что, Колючка Анчара сказал:

Конечно... Вы тоже заметили? 

я верю что заменили гильзы, от той власти всё можно было ожидать. 

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А смысл? 

Цель была одна не раскрыть убийства и скрыть что армия стреляла, по этому и меняли и не только гильзы, но много еще чего, а то бы давно раскрыли эти убийства. Они даже не поймали грабителей и поджигателей, будь это лица из оппозиции давно бы поймали и показали.

Браво, адвокаты Кочаряна! Троллинг мягкотелого судьи 88 уровня)))

• Upvote 1

7 минут назад, Grig сказал:

Браво, адвокаты Кочаряна! Троллинг мягкотелого судьи 88 уровня)))

извините..простите.. извините..простите)) и так непрерывно.. как этот мягкотелый будет принимать решение.. лучше бы взял самоотвод. 

• Upvote 1

52 минуты назад, Dexter сказал:

извините..простите.. извините..простите)) и так непрерывно.. как этот мягкотелый будет принимать решение.. лучше бы взял самоотвод. 

Так на прошлом слушании Кочарян лично в лицо этому судье сказал,что эта ноша(суд) не по его аршину.

1 минуту назад, Sigo сказал:

Так на прошлом слушании Кочарян лично в лицо этому судье сказал,что эта ноша(суд) не по его аршину.

яхен таптур врицт)) так и не понял что это такое этот яха))

по мне это спектакль между судьей  и адвокатами РК,  они также поступали в 1-ой инстанции, там судья вообще боялся смотреть на РК когда тот говорил.

15 минут назад, Dexter сказал:

Я вот тоже об этом подумал, что лучше бы он взял самоотвод. Он очень плохо ведет процесс. 

• Upvote 1

6 минут назад, Grig сказал:

Я вот тоже об этом подумал, что лучше бы он взял самоотвод. Он очень плохо ведет процесс. 

вот таких можно назначать в "мировой суд" если есть таковой, а он уже больше 10 лет работает в апелляционном. Короче этот ветинг или как его необходим, по мне следующие кто должен пройти этот ветинг это учителя и преподаватели, слишком много брака выпускают.

4 часа назад, Rub сказал:

Статья от Пастинфо полностью лживая, в смысле того что дает 50% правдивой информации, и на основании этого, делает совсем обратный вывод. Правда в том что было вывезено 110 млн. долларов, что на $17 млн. превысило показатель за аналогичный период прошлого года. А ложь в том, что вывод, который делается лживый: После смены власти этот процесс не только не остановился, но даже активизировался. Тут все наоборот . Чистый приток увеличился на 22 милиона,  и всегда за основание берут именно чистый приток. 

Но ресурс Кочаряна даже тут умудряется нагнать негатив

Эту статью уже по полной крутят в ФБ, уверен те кто это делают прекрасно понимают суть, но специально нагнетают по заказу.

1 час назад, Dexter сказал:

вот таких можно назначать в "мировой суд" если есть таковой, а он уже больше 10 лет работает в апелляционном. Короче этот ветинг или как его необходим, по мне следующие кто должен пройти этот ветинг это учителя и преподаватели, слишком много брака выпускают.

Не знаю,как по закону,но я бы привёл судей из Европы,США и пусть вели бы процесс,чтобы ни Кочаряновские(читай Российские),ни властные стороны не оказывали бы давление.А то представь этого судью,которому дают понять,что мол чувак,ты не туда влез.Что Пашинян это временщик,а за Робом стоит Кремль.Вон мол посол РФ встречается с Робом и вопросы перетирает,и мол плевать им на Пашиняна.Так что смотри мол,спектакль закончится,а тебе ответ держать,а то мол есть вариант,что и до конца спектакля не доживёшь,у нас мол каждый если не Баширов,то Петров.

П.С.Бляяя,самому страшно стало:pioneer_smoke:

Edited by Sigo

1 минуту назад, Sigo сказал:

Не знаю,как по закону,но я бы привёл судей из Европы,США и пусть вели бы процесс,чтобы ни Кочаряновские(читай Российские),ни властные стороны не оказывали бы давление.А то представь этого судью,которому дают понять,что мол чувак,ты не туда влез.Что Пашинян это временщик,а за Робом стоит Кремль.Вон мол посол РФ встречается с Робом и вопросы перетирает,и мол плевать им на Пашиняна.Так что смотри мол,спектакль закончится,а тебе ответ держать,а то мол есть вариант,что и до конца спектакля не доживёшь,у нас мол каждый если не Баширов,то Петров.

Да я тоже об этом подумал, можно потратится на это и пригласить пятерых и пусть судят, чтоб вопросов потом не было. Не знаю как закон позволяет это сделать или нет, но можно что нибудь придумать, по другому годами будет длится эта канитель.

52 минуты назад, Dexter сказал:

Да я тоже об этом подумал, можно потратится на это и пригласить пятерых и пусть судят, чтоб вопросов потом не было. Не знаю как закон позволяет это сделать или нет, но можно что нибудь придумать, по другому годами будет длится эта канитель.

А есть ли вариант,наподобие того суда в Лондоне,где Березовский судился с Абрамовичем,т.е. допустим в Лондоне или другом Европейском городе состоялся бы суд над Кочаряном?

5 минут назад, Sigo сказал:

А есть ли вариант,наподобие того суда в Лондоне,где Березовский судился с Абрамовичем,т.е. допустим в Лондоне или другом Европейском городе состоялся бы суд над Кочаряном?

Нет такого варианта для Кочаряна. 

Березовский с Абрамовичем были резидентами, поэтому подали взаимные иски в гражданский Высокий суд Лондона.

Из Баку позовите судью, обеспечит вам 100% результат. Чего суетитесь, всё так просто. 

• Haha 2

25 минут назад, Эду сказал:

Из Баку позовите судью, обеспечит вам 100% результат. Чего суетитесь, всё так просто. 

Бакинский судья не приедет. 

• Haha 1

Угу. Понимаете теперь почему наши правоохранительные органы словно Гринпис? Поймают рыбку, сфоткают, всем покажут и потом отпускают? Чего цирк с Насировым только стоит.

• Haha 1

15 минут назад, Grig сказал:

Бакинский судья не приедет. 

Заочно тоже можно суд провести. В Баку. Все будут довольны и счастливы. 

7 минут назад, Эду сказал:

Заочно тоже можно суд провести. В Баку. Все будут довольны и счастливы. 

Заочно не пойдет. Суд должен быть очным и непосредственным. Так, что бакинец не вариант.

можно было бы ввести институт суда присяжных и рассмотреть это дело с их участием..и ещё вопрос-допрошены ЛТП и Пашинян в каком-либо качестве,есть у кого-нибудь такая информация?

3 минуты назад, khnushinak сказал:

можно было бы ввести институт суда присяжных и рассмотреть это дело с их участием..и ещё вопрос-допрошены ЛТП и Пашинян в каком-либо качестве,есть у кого-нибудь такая информация?

нельзя задним числом менять процедуру, суды присяжных вещь хорошая, но он будет для Пашиняна, может быть))

• Upvote 1

Бакинских вообще нельзя. Вы чему собрались учить бакинского судью, судить бывшего президента? В своем уме? Вам сразу заявят, что вы лезете во внутренние дела государства.