Jump to content
Sigo

Обсуждение судебного процесса над Кочаряном

Recommended Posts

56 минут назад, moskovskiy сказал:

меньше всего людей страну покинуло при Робике - всего 129,000 за 10 лет. Причем в последние годы его правления было значительное положительно сальдо миграции, чего не было не при Левоне, не при Серже и не при Николе. 

https://www.civilnet.am/news/2016/08/03/մաշվող-հայաստան-արտագաղթը-1992-2015/298101

Единственный более или менее достойный руководитель страны с 91 год по сей день. 

Даже не сомневаюсь, что  именно вас и ваших с ним единомышленников он и достоин ,тем более, что вы этого и не скрываете. 

Будет сидеть в тюрьме и возмещать нанесенный ущерб нашей стране и гражданам или их правопреемникам, пострадавшим от его  преступных действий. 

Или висеть на виселице - у него небольшой выбор, думаю, этот трус и предатель  предпочтет первое, чтобы спасти свою никчемную шкуру,  за которую он, как мы все видим,  очень дрожит. 

8 минут назад, stephanie S сказал:

Даже не сомневаюсь, что  именно вас и ваших с ним единомышленников он и достоин ,тем более, что вы этого и не скрываете. 

Будет сидеть в тюрьме и возмещать нанесенный ущерб нашей стране и гражданам или их правопреемникам, пострадавшим от его  преступных действий. 

Или висеть на виселице - у него небольшой выбор, думаю, этот трус и предатель  предпочтет первое, чтобы спасти свою никчемную шкуру,  за которую он, как мы все видим,  очень дрожит. 

Этот трус и предатель был президентом Арцаха и не разу не думал про что нужно вывести жену и детей из Степанакерта, когда там каждый день были бомбежки.  

Странно, что его только люто ненавидят азики и зомбированные армяне. Совпадение, не думаю. 

2 часа назад, stephanie S сказал:

С какой бы стороны вы, Ара 55, на Кочаряна не пытались взглянуть, получите одно:  преступного, малограмотного,  "чтес гёрмамиша" - албанца, дорвавшегося до вершины армянской власти и государственной казны, куда он запустил свои ненасытные руки,  измазанные кровью наших  граждан 

Я уверен, что вы при желании могли бы отойти от эмоциональной формы рассуждений в пользу аналитической. И тогда я нашел бы аргументы возразить вам. А так увольте, не вижу смысла ,

Только еще раз повторю, что человек не виновен пока противное не доказано судебным процессом при состязании равноправных сторон(защиты и обвинения).

13 minutes ago, moskovskiy said:

Этот трус и предатель был президентом Арцаха и не разу не думал про что нужно вывести жену и детей из Степанакерта, когда там каждый день были бомбежки.  

Странно, что его только люто ненавидят азики и зомбированные армяне. Совпадение, не думаю. 

Судя по поведению Мадам Риты нельзя поверить что она  укрывалась со всеми в подвалах.

Я встречался как то раз с Сержем  лично тогда. На мой взгляд он был  скромным человеком и я не мог представить, тогда каким он станет потом. Жену его не видел но уверен что такому  аплобному поведению  нельзя научится за 20 лет.

Время ,деньги и власть меняет людей.

Так же как ЛТП потолстел за то время когда большинство  стали доходягами в его стране.