Jump to content
Sigo

Обсуждение судебного процесса над Кочаряном

Recommended Posts

1 час назад, Эду сказал:

Ты очень несправедлив к зоновским правилам, Григ джан. Там лучшие правила, которые могут измыслить люди. 

да, возможно я сказал не подумавши

зоновские законы все-таки против беспредела 

• Thanks 1

4 minutes ago, Эду said:

Тико, музыкальная пауза для тебя)

мерси ,  я эту песню 1001 раз слушал )))  люди очень милые ... (кто бы  не сомневался)

с алко  хорошо слушается

Кста Вардан Г.  тоже самое сказал , только без песни ..  что воры самые умные люди

Я бы добавил , воры те же лидеры , но те кто не преуспел в легальной карьере , в силу разных причин .. очень разных.. 

ПС . а понятия -монятия  в исполнении  криминала , это как демократия-мемократия  в исполнении Запада , инструмент всего лишь

9 minutes ago, Grig said:

не подумавши значит сказал ?

ладно , в этот раз свалил ты от пера )  но смотри

• Upvote 1

Только что, wink сказал:

не подумавши значит сказал ?

ладно , в этот раз свалил ты от пера )  но смотри

💯 баллов!))

1 минуту назад, wink сказал:

мерси ,  я эту песню 1001 раз слушал )))  люди очень милые ... (кто бы  не сомневался)

с алко  хорошо слушается

Кста Вардан Г.  тоже самое сказал , только без песни ..  что воры самые умные люди

Я бы добавил , воры те же лидеры , но те кто не преуспел в легальной карьере , в силу разных причин .. очень разных.. 

ПС . а понятия -монятия  в исполнении  криминала , это как демократия-мемократия  в исполнении Запада , инструмент всего лишь

Рано ты веру в людей потерял)) Если кратко, в Армении нет ни одного и не было после Сво. Но это всё другая тема. Не для маленьких)) 

В 22.01.2019 в 15:04, Sigo сказал:

Оказывается этот фильм состряпал Роман Бабаян.У Роба вся надежда на Россию.

а может на твоего любимчика Шириняна Сиго )))

3 часа назад, wink сказал:

Григ , что самое обидное , для таких подстав много ума не надо иметь и совсем необязательно Ядерным быть..

придет кто то в твой двор , ты  его задержишь )  или там  сделаешь  так чтобы стула ему не хватило .. или помоет руки , а там полотенца нет 

ека мардик ен такие мелочные вещи делают порой ...  они думают  смятение в оппонента вносят .. типа потом униженый хрен сосредоточится на теме и в голове у оппонента будет крутится , а несильно ли я унизился ..

короче гебешные штучки

на этого манкурта-политолога смотрите

image.png

• Like 1
  • Upvote 1

Юзер в соседней ветке стараясь убеждает нас построить страну-корпорацию, а оказывается все намного проще - надо только построить страну Зону. xD

Edited by Арарат

Just now, Эду said:

Рано ты веру в людей потерял)) Если кратко, в Армении нет ни одного и не было после Сво. Но это всё другая тема. Не для маленьких)) 

не хочу Эдо джан разглагольствовать о том чего  не знаю.. 

Но природа людская , она более постоянная и глобальная величина , чем  романтическая история о ворах-рыцарях ... которая к тому же канула в лету  , по крайней мере в Армении , по крайней мере по твоим словам.

ахпер , на улице 21 век ,  щас самые главные воры - это интернет , фейсбук и ютуб с инстаграм

11 minutes ago, Grig said:

💯 баллов!))

я не расчухал ?

ты меня вертухай на новый багаж забодяжил?

за что раскрутка-то по новой?

Григ за что ты мне баллы добавил?🤣

Edited by wink

Մայիսի 8-ին Ժիրայր Սէֆիլյանը կանխատեսում էր Քոչարյանի ազատ արձակումը

10 минут назад, wink сказал:

ахпер , на улице 21 век ,  щас самые главные воры - это интернет , фейсбук и ютуб с инстаграм

И политики. 

• Haha 1

1 час назад, Grig сказал:

Интересно,а как они в тюряге оказались(речь о паханах)?Наверное жили праведной жизнью и несправедливо залетели в тюрьму?А все эти опускания в тюрьме,наверное с их ведома происходит?Или опускают только негодяев,а праведники минуют эту экзекуцию?Ну и наконец,попал некий ботаник в тюоягу,и совершенно не имеет понятия об их законах.Ему объясняют в первом чтении об этих законах,или сам должен догадаться?

Edited by Sigo

Только что, Sigo сказал:

Интересно,а как они в тюряге оказались(речь о паханах)?Наверное жили праведной жизнью и несправедливо залетели в тюрьму?А все эти опускания в тюрьме,наверное с их ведома происходит?Или опускают только негодяев,а праведники минуют эту экзекуцию?

Уже лет 30 как никого не опускают. Более того, за такие поступки наказания жестокие. Меньше смотри ментовские сериалы) 

11 minutes ago, Grig said:

на этого манкурта-политолога смотрите

image.png

яхк на него

Никол вчера в своей речи блестящий реверанс выдал))))))))

- говорит бывшие нас пугают социальным взрывом  ...

э ха  хаскацанк ? это вы нас пугаете ?  ,  это мне надо боятся соц.взрыва ? 

это мою трешку на 3-рд мас пойдет толпа грабить? 

4 minutes ago, Sigo said:

Интересно,а как они в тюряге оказались(речь о паханах)?Наверное жили праведной жизнью и несправедливо залетели в тюрьму?А все эти опускания в тюрьме,наверное с их ведома происходит?Или опускают только негодяев,а праведники минуют эту экзекуцию?Ну и наконец,попал некий ботаник в тюоягу,и совершенно не имеет понятия об их законах.Ему объясняют в первом чтении об этих законах,или сам должен догадаться?

столько лет ты жил в темноте и неведении))

желаю тебе в ней и остаться

1 минуту назад, wink сказал:

яхк на него

Вот про "толпу" и "грабить" это он зря, это он погорячился. Всего лишь два года прошло с тех пор, как это были гордые граждане Армении. 

• Upvote 1

10 minutes ago, Эду said:

И политики. 

политиков они и делают ( интернет , инстаграм ФБ и прочая хрень)  Никол с Навальным  не дадут  соврать

56 минут назад, Эду сказал:

Уже лет 30 как никого не опускают. Более того, за такие поступки наказания жестокие. Меньше смотри ментовские сериалы) 

Вообще не смотрю

Только что, wink сказал:

политиков они и делают ( интернет , инстаграм ФБ и прочая хрень)  Никол с Навальным  не дадут  соврать

Нет, Тико. Политиков рождают политики, как и люди рождают людей, звери зверей. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Sigo сказал:

Вообще не смотрю

И правильно делаешь. Шириняна смотри и слушай. Нужны тебе эти зоны моны. 

• Upvote 1

1 час назад, Эду сказал:

Вот про "толпу" и "грабить" это он зря, это он погорячился. Всего лишь два года прошло с тех пор, как это были гордые граждане Армении. 

Он же говорил с их слов.Мол наступит голод,холод  ....хаос....,вот он и добавил,кому в первую очередь следует этого опасаться,а не ждать как манны небесной.

Just now, Эду said:

вообще то это я так сказал ..  он гораздо лучше выразился  , ставлю на этот момент плеер

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

11 minutes ago, Эду said:

И правильно делаешь. Шириняна смотри и слушай. Нужны тебе эти зоны моны. 

Ширинян романтические вещи говорит .. не слишком близкие к реальности 

но .. хотя бы правильные вещи

22 минуты назад, Эду сказал:

а кого два года назад гордые граждане Армении ограбили?

Just now, Арарат said:

а кого два года назад гордые граждане Армении ограбили?

он не сказал ограбили ,  он подколол  как могут гордые грабить 

но тут , вообщем про грабеж это я так выразился -  а оригинал видео сверху

11 часов назад, wink сказал:

яхк на него

«Они полагают, что у политической бациллы появился шанс на воскрешение, но это лишь видимость. Говорят о голоде, пугают нас социальным бунтом. Этого социального бунта необходимо бояться им самим. Что у нас есть, чтобы стать жертвой этого бунта?! Жертвой социального бунта в первую очередь станут ваши „Бентли“ (марка автомобилей класса люкс. — Ред.) и незаконно построенные дворцы! Хотите социального бунта? Так давайте, спровоцируйте социальный бунт! Очень интересно, где вы сами после этого окажетесь и, главное, в какой позе!» — обрушился глава армянского правительства на местную оппозицию.

я не расчухал ?

ты меня вертухай на новый багаж забодяжил?

за что раскрутка-то по новой?

Григ за что ты мне баллы добавил?🤣

на всякий случай 100 плюсиков поставил))

вижу тут люди серьезные, по фене ботаете, а я случайный пассажир, мне бы перекантоваться и спрыгнуть) 

• Haha 1
  • Upvote 1

3 hours ago, Grig said:

вижу тут люди серьезные, по фене ботаете, а я случайный пассажир, мне бы перекантоваться и спрыгнуть) 

вот вот 

а ты говоришь опускают )  считай я тебя спас в этот раз

3 hours ago, Grig said:

ахпер ,если честно 

мек религиозные обряды , мек эл воровские все эти штучки -   всегда ассоциировались у меня как  деццкий сад.

(типа помню 100 лет назад однажды мужик попросил покурить , ему протянули  сигареты Салют - он отказался , сказав что на пачке красный цвет есть )))   мне ребята обЪяснили смысл - а я спросил они помидоров и спелых яблок тоже не едят))

• Thanks 1
  • Haha 1

9 минут назад, wink сказал:

ахпер ,если честно 

мек религиозные обряды , мек эл воровские все эти штучки -   всегда ассоциировались у меня как  деццкий сад.

(типа помню 100 лет назад однажды мужик попросил покурить , ему протянули  сигареты Салют - он отказался , сказав что на пачке красный цвет есть )))   мне ребята обЪяснили смысл - а я спросил они помидоров и спелых яблок тоже не едят))

А ещё -  воздух мухи обосрали, воду рыбы обоссали, колбаса на *уй похожа, огурцы - бананы тоже, курицу петух *бал, хлеб растили комунисты, по картошке мент ходил... итд итп.  

• Haha 1
  • Upvote 1

7 minutes ago, Эду said:

А ещё -  воздух мухи обосрали, воду рыбы обоссали, колбаса на *уй похожа, огурцы - бананы тоже, курицу петух *бал, хлеб растили комунисты, по картошке мент ходил... итд итп.  

Самолёт пролетает всех обсирает .

Каски надеть!.

возможно  в меня полетят камни ... не так чтобы от них мне больно.. 

но  ... Пашинян  ,  я  так думаю   ..    этот  Никол  шанс данный нашему армянскому  народу ,  стать именно  народом.. и гос-вом.. 

Но  если мы не созрели - тогда  плачем  все вместе ..   плачем над своим  надгробием .. 

• Thanks 2
  • Downvote 1

On 26/06/2020 at 20:50, Эду said:

Тико, музыкальная пауза для тебя)

привет ))  Эдо ..

я был в гостях.сегодня )   молодежь  метит на аркитектуру ))  а не в понятия 

возвращаю песню ... кста  Саша Роземб ..  ...   мне очень  нравилась всегда 

...а воры законные , на страну их.... несколько  .............  люди очень скромные  ... да на правду резкие ... да правда вещь хорошая ..

33 minutes ago, wink said:

но  ... Пашинян  ,  я  так думаю   ..    этот  Никол  шанс данный нашему армянскому  народу ,  стать именно  народом.. и гос-вом.. 

Но  если мы не созрели - тогда  плачем  все вместе ..   плачем над своим  надгробием .. 

Возврата не будет, конечно. Просто этот шанс не пролить кровь. Многие из тех, кто за прошлых впрягаются, думают, что если уж революция, то именно такая. Что можно бодаться, что им дают слово ну И так далее. Но притупляется у них мышление. Если бы вместо Пашиняна был бы.. мм.. ну без фамилий, или если дать волю народу, то даже трубить не успели бы по миру о том, что в бегстве неожиданно потеряли яйца, ну на худой конец руку..)

• Upvote 1

2 hours ago, wink said:

слушаю.....  слушаю...   я   церковь  без крестов ........   я память  без добра..... 

заметил свеху  был тот же пост...   

ладно .. наверно кочаряновские шлют  свое ... 

я  прямым словом говорю -  кочо ... подавись по горло ...  тем что ты награбил... 

Edited by wink
  • Thanks 1

Николы приходят и уходят, а наше племя Ара и Айка остается.

8 часов назад, wink сказал:

кочо ... подавись по горло ...  тем что ты награбил... 

А ты свечку держал когда он грабил ? Нет ? Тогда любого бизнесмена удавить надо, так что ли ? Ты лично в каком бизнесе, не в банковском случайно ?

Я тебе даже больше скажу.

Феномен "Пашинян" для армянского народа поистине уникален. 

Он - хреновый руководитель, хреновый хозяйственник, хреновый дипломат?  Может быть. Время покажет. Плюс коронавирус, где ни одно правительство не справилось (кроме грузинского чуда).

Но то, что он не, имея за спиной Спины, не испугался пойти против сложившейся системы с ее кланами, он, тем самым, подал пример людям, чтобы не боялись власть, не боялись денежных мешков и их маглавиков. Потому, что Он показал всем, что когда народ выходит массово, то это означает, что народ осуществляет непосредственное народовластие. Этот опыт для людей - эта та вакцина, которая отделяет свободных людей от рабов. И в этом огромная заслуга Пашиняна. Другое дело, привьется ли эта вакцина или нет? Нужно время, конечно. Годы. И контра это понимает. И сейчас, с учетом ковида, конечно, наступает момент истины. 

Если (когда) грохнут Пашиняна и каким-то образом смогут успокоить народ (деньгами, посулами, должностями и тп) и вернутся старые лица или их аватары, окончившие Академии ФСБ с деньгами Д.Гаго и других олигархов, то армянский народ получит окончательный и непоправимый урон. Будет нормальный такой банановый бантустан навеки.

• Upvote 3

В 28.06.2020 в 12:20, Grig сказал:

Ну что Григ,что тебе,что остальным кто думал,что отпусти Кочаряна на свободу дело пойдёт быстрее,я возражал,что будет то же самое.Пожалуйста,теперь они оседлали тему коронавируса   и  трындят про детали карантина.Я даааавно предлагал,засунуть Коча в обычную кутузку для простых смертных,он взмолится чтобы процесс ускорился бы.

Григ,слушай Алумяна,и толкни его речь в Российском суде.Мол для каждого,кто пришёл на суд,надо обеспечить 9кв метров.

Edited by Sigo

On 28/06/2020 at 13:20, Grig said:

Я тебе даже больше скажу.

Феномен "Пашинян" для армянского народа поистине уникален. 

Он - хреновый руководитель, хреновый хозяйственник, хреновый дипломат?  Может быть. Время покажет. Плюс коронавирус, где ни одно правительство не справилось (кроме грузинского чуда).

Но то, что он не, имея за спиной Спины, не испугался пойти против сложившейся системы с ее кланами, он, тем самым, подал пример людям, чтобы не боялись власть, не боялись денежных мешков и их маглавиков. Потому, что Он показал всем, что когда народ выходит массово, то это означает, что народ осуществляет непосредственное народовластие. Этот опыт для людей - эта та вакцина, которая отделяет свободных людей от рабов. И в этом огромная заслуга Пашиняна. Другое дело, привьется ли эта вакцина или нет? Нужно время, конечно. Годы. И контра это понимает. И сейчас, с учетом ковида, конечно, наступает момент истины. 

Если (когда) грохнут Пашиняна и каким-то образом смогут успокоить народ (деньгами, посулами, должностями и тп) и вернутся старые лица или их аватары, окончившие Академии ФСБ с деньгами Д.Гаго и других олигархов, то армянский народ получит окончательный и непоправимый урон. Будет нормальный такой банановый бантустан навеки.

Согласен со всем , 

С  выделеным я категорически не согласен - он был бы нехреновым руководителем-хозяйственником-дипломатом - если бы жрал как остальные и другим бы подкидывал доли ..

а натощак трудно людей стимулировать на  взятие вершин.

Григ,опять Роб перестал тебя слушать и кастумляр не одел.

В 28.06.2020 в 13:20, Grig сказал:

Потому, что Он показал всем, что когда народ выходит массово, то это означает, что народ осуществляет непосредственное народовластие. Этот опыт для людей - эта та вакцина, которая отделяет свободных людей от рабов. И в этом огромная заслуга Пашиняна.

На самом деле Никол научился (может скорее воспользовался) правильной форме, дающей успех на примере двух движений мирных протестов против увеличения тарифов на транспорт и на электричество.

После того как один раз отсидел за свой личный стиль (2008 года).

Насчет рабов ставших свободными, этому мифу несколько тысяч лет, если вести отсчет с известного из истории Египта восстания рабов избравших себе другого фараона.

4 hours ago, Sigo said:

Ну что Григ,что тебе,что остальным кто думал,что отпусти Кочаряна на свободу дело пойдёт быстрее,я возражал,что будет то же самое.Пожалуйста,теперь они оседлали тему коронавируса   и  трындят про детали карантина.Я даааавно предлагал,засунуть Коча в обычную кутузку для простых смертных,он взмолится чтобы процесс ускорился бы.

Григ,слушай Алумяна,и толкни его речь в Российском суде.Мол для каждого,кто пришёл на суд,надо обеспечить 9кв метров.

Когда эти "херои" аппелировали на Верховный суд чтобы его отпустили то им было глубоко по хер если там социальная дистанция соблюдается или  зал дезинфицируется.

А теперь он "нежни марожни" дистанцию соблюдает 

59 минут назад, berg сказал:

Когда эти "херои" аппелировали на Верховный суд чтобы его отпустили то им было глубоко по хер если там социальная дистанция соблюдается или  зал дезинфицируется.

А теперь он "нежни марожни" дистанцию соблюдает 

Так я и говорю,что мне смешно,когда либерасты вроде Грига из человеколюбия и с ссылками на запад говорят,мол я бы его выпустил и мол пускай начинают суд по существу.На что я ему ответил,что хера с два начнут.Будет тоже самое,только Роб будет дома груши околачивать,с Сержем встречаться,с русским послом....ромааааны писать .....и хер на всех он клал.Тут нужен или Пиночет или Магдалена Нойнер.

• Like 1

4 часа назад, Sigo сказал:

Григ,опять Роб перестал тебя слушать и кастумляр не одел.

Я это сразу заметил)) и понял, что он тогда слушался меня, чтобы задобрить суд, а теперь ему уже все пофиг, ведь он на свободе...

53 минуты назад, Grig сказал:

Я это сразу заметил)) и понял, что он тогда слушался меня, чтобы задобрить суд, а теперь ему уже все пофиг, ведь он на свободе...

Так я и говорю,что мне смешно,когда либерасты вроде Грига из человеколюбия и с ссылками на запад говорят,мол я бы его выпустил и мол пускай начинают суд по существу.На что я ему ответил,что хера с два начнут.Будет тоже самое,только Роб будет дома груши околачивать,с Сержем встречаться,с русским послом....ромааааны писать .....и хер на всех он клал.Тут нужен или Пиночет или Магдалена Нойнер.

5 часов назад, Sigo сказал:

Я не говорил, что ОНИ изменятся! Я говорил, чтобы судья стала судьей, а не завхозом.

Не скрою, пробовал использовать тактику робовских адвокатов на практике.

По одному делу, суд молча трижды уходил на разрешение моих ходатайств (понятно, что все отказал), заседания откладывались. А сегодня, когда в очередной раз заявил ходатайство, суд сказал, что все это хорошо, но суд, исходя из интересов всех участников процесса, переходит подготовительной стадии к стадии судебного следствия, и сторона защиты не лишена права в дальнейшем заявлять новые ходатайства. Так что, эКСКРЕмент не удался))

57 минут назад, Grig сказал:

Я не говорил, что ОНИ изменятся! Я говорил, чтобы судья стала судьей, а не завхозом.

Не скрою, пробовал использовать тактику робовских адвокатов на практике.

По одному делу, суд молча трижды уходил на разрешение моих ходатайств (понятно, что все отказал), заседания откладывались. А сегодня, когда в очередной раз заявил ходатайство, суд сказал, что все это хорошо, но суд, исходя из интересов всех участников процесса, переходит подготовительной стадии к стадии судебного следствия, и сторона защиты не лишена права в дальнейшем заявлять новые ходатайства. Так что, эКСКРЕмент не удался))

Ты говорил задолго до этого судьи,мол ты бы отпустил...ля ля  тополя.А от этой бабы очередной раз только и слышно,мол ляяяв,хаджорт нистэ кэкаяна .....Хотя места там было дохренища,могли бы столы сдвинуть вперёд и продолжить.Но я ранее говорил,что эта баба засланный козачок,который затягивает суд.Любое ходатайство по самоотводу судьи от прокуратуры или потерпевших она отвергнет,и что смогут сделать?Ведь она до этого отвергала ходатайства Робовских  по самоотводу.

Edited by Sigo

35 минут назад, u-2 сказал:

Процентов на 70% , согласен .По поводу государственности , полностью .

1 час назад, Nelsjan сказал:

Процентов на 70% , согласен .По поводу государственности , полностью .

По мне он живет временем своего правления и вряд ли сумеет поднять экономику этим старым багажом.

Особенно устарело выглядит его рассуждение об эффективной гос.администрации.

А ведь он работая в крупной корпорации мог бы нахвататься корпоративных методов мотивации.

Впрочем, если Кочарян скопирует нацеленность РФ на создание госкорпораций, то есть надежда на определенный успех.

Увы на большее мы сегодня наверное не способны, поскольку идею централизации капитала наша элита пока не способна воспринять.

Прошлые заслуги остаются в прошлом, по совокупности этот продолжающий поучать господин должен сидеть в тюрьме. Кровь убитых  это не пролитая вода.

• Like 1

1 час назад, Rubik сказал:

Прошлые заслуги остаются в прошлом, по совокупности этот продолжающий поучать господин должен сидеть в тюрьме. Кровь убитых  это не пролитая вода.

Ну да, Никол вроде и отсидел за пролитую им кровь. Мало сидел ?

Вот и его тогдашний подельник Манвел сидит . Левон правда не сидит, так ведь он "мозг", ктоЖ его посадит. И связист Левона, он же куратор Никола, Арзуманян тоже не сидит.

И стрелявшие Черемухой не сидели , не знаем чей именно выстрел попал в хпарт гражданина.

И бросающие коктейли млотова в наших солдат ВВ тоже избегли тюрьмы.

А посадить хотите того, кто по должности был обязан порядок сохранить, так что ли ?

• Upvote 1

1 час назад, Ara55 сказал:

Ну да, Никол вроде и отсидел за пролитую им кровь. Мало сидел ?

Вот и его тогдашний подельник Манвел сидит . Левон правда не сидит, так ведь он "мозг", ктоЖ его посадит. И связист Левона, он же куратор Никола, Арзуманян тоже не сидит.

И стрелявшие Черемухой не сидели , не знаем чей именно выстрел попал в хпарт гражданина.

И бросающие коктейли млотова в наших солдат ВВ тоже избегли тюрьмы.

А посадить хотите того, кто по должности был обязан порядок сохранить, так что ли ?

Очень красиво описали! Обожаю конспирологию, все можно связать обосновать и продумать. Там же одни кружева одни хитросплетения. А Робик должен сидеть за то что его охранники в ресторане убили человека. я думаю, даже этого одного достаточно. А он еще имеет наглость выступать и давать советы. #приветРоб#

Но очень надеюсь что все будет сделано по закону. И при любой власти, в любых судебных инстанциях чтоб никто не подкопался, а возвращенные деньги пускай на всякие проекты национального масштаба пустят, сделают мою родину еще лучше, чтоб туристы приезжающие к нам, останавливались в Грузии только для того чтобы пописать)))

Edited by Землячок
  • Like 1
  • Upvote 1