Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет.. Сказал, что оплачивает санитеку полностью и в срок, что эта сумма достаточна, но санитек не справляется, поэтому убирает мэрия так же..  angel%20(5).gif

Еще раз: Х-7,3=У. У – сумма "переплаты" народа, а Х – было ранее. Мэр оплачивает и он и Санитек согласны с ситуацией. Вы не согласны и говорите, что переплачивает в два раза. Докажите же ужу наконец то, что это так! Я же не против с вами согласиться, но что бы согласится, мне нужны не слова, а факты с цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Ленабу сказал:

Еще раз: Х-7,3=У. У – сумма "переплаты" народа, а Х – было ранее. Мэр оплачивает и он и Санитек согласны с ситуацией. Вы не согласны и говорите, что переплачивает в два раза. Докажите же ужу наконец то, что это так! Я же не против с вами согласится, но что бы согласится, мне нужны не слова, а факты с цифрами.

 

А причем раньше? Раньше"тридцатьлетвсбстрануразворовывалисейчаснет" говорим сейчас.. Почему оплачивают санитеку, который не работает, почему нет тендера на новую компанию, почему мэрия берет на себя оплаченную работу?   angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в открытом доступе нет данных госреестра, где данные о тендерах, почему нет в открытом доступе данных о доходах и имуществе всех сотрудников мэрии? Год прошел.. Можно хоть это организовать?   angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А причем раньше? Раньше"тридцатьлетвсбстрануразворовывалисейчаснет" говорим сейчас.. Почему оплачивают санитеку, который не работает, почему нет тендера на новую компанию, почему мэрия берет на себя оплаченную работу?   angel%20(5).gif

То есть вы не довольны переплатой в два раза, но факта и цифры у вас нет? Ок. Идем дальше. У вас есть данные по выполненным работам Санитека, что бы сравнить объем работ и сумму, получаемую за нее? Ну и вы проспали. Уже создается новый оператор и частично приступил к работе и он оплачивается мэрией. Я выше писала: Бюджет "Санитека" будет урезан, создается организация по вывозу мусора, в конце апреля Совет старейшин Еревана утвердил создание некоммерческой организации. Вы это разкритиковали и пошли плясать о переплате в два раза и где тендер для нового оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Колючка, я не хочу вас обидеть, но у нас давно придумали имя недокритикам: Всёпропальщики. У них нет ничего кроме критики с выводом – всё пропало. Всёпропальщики, это пустой не конструктивный шум и балаган, но очень громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Почему в открытом доступе нет данных госреестра, где данные о тендерах, почему нет в открытом доступе данных о доходах и имуществе всех сотрудников мэрии? Год прошел.. Можно хоть это организовать?   angel%20(5).gif

А их то "за Шо" ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

То есть вы не довольны переплатой в два раза, но факта и цифры у вас нет? Ок. Идем дальше. У вас есть данные по выполненным работам Санитека, что бы сравнить объем работ и сумму, получаемую за нее? Ну и вы проспали. Уже создается новый оператор и частично приступил к работе и он оплачивается мэрией. Я выше писала: Бюджет "Санитека" будет уретан, создается организация для вывоза мукора, в конце апреля Совет старейшин Еревана утвердил создание некоммерческой организации. Вы это разкритиковали и пошли плясать о переплате в два раза и где тендер для нового оператора.

 

Замечаете, я пишу как есть, Вы как будет.. 8 месяцев оплачивали отсутствие работы... Как будет дальше, неизвестно.. Но этот факт не убрать angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Послушайте, Колючка, я не хочу вас обидеть, но у нас давно придумали имя недокритикам: Всёпропальщики. У них нет ничего кроме критики с выводом – всё пропало. Всёпропальщики, это пустой не конструктивный шум и балаган, но очень громкий.

 

Не по адресу angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ara55 сказал:

А их то "за Шо" ? ))))

Госслужащие) почему бы нет... Соглашусь на замов мэра.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Замечаете, я пишу как есть, Вы как будет.. 8 месяцев оплачивали отсутствие работы... Как будет дальше, неизвестно.. Но этот факт не убрать angel%20(5).gif

Еще раз, я писала выше из старых источников. Ну какие нашла. От этого и данные в будущей форме. Но данные, с цифрами и фактами. Вам они не понравились. Вы сказали, что можете предложить свои. Я их попросила. Вы послали меня самой искать. Вывод один – не важно какая форма времени у вас в изложении, она без фактов и цифр. Будет другая, буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
32 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А причем раньше? Раньше"тридцатьлетвсбстрануразворовывалисейчаснет" говорим сейчас.. Почему оплачивают санитеку, который не работает, почему нет тендера на новую компанию, почему мэрия берет на себя оплаченную работу?   angel%20(5).gif

1. может не удается расторгнуть договор

2. может, не хотят их выкидывать, пока не найдут полную замену

вариантов может быть много

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Какие цифры? Стоимость бака? Разные бывают.. Согласна с этой цифрой.. Что поменялось? Все равно город оплачивает работу, которую не выполняют. Почему? Вот главная цифра... Сколько город тратит за несделанную работу? Вот о ней надо говорить...  angel%20(5).gif

Санитеку платят за вычетом что вынес город сам, об этом сто раз говорили. За не сделанную  работу ни кто не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

1. может не удается расторгнуть договор

2. может, не хотят их выкидывать, пока не найдут полную замену

вариантов может быть много

Проще платить и делать работу? Но мэр, в интервью, жаловался много, но мэр в интервью ни разу не сказал ни про первый, ни про второй вариант... angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dexter сказал:

Санитеку платят за вычетом что вынес город сам, об этом сто раз говорили. За не сделанную  работу ни кто не платит.

Мэр такого не говорил... angel%20(5).gif откуда взяли? Значит санитеку, по вашему, платят за несделанную работу? Круто... Почему? angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...