Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Мне интересен главный вопрос.. Почему оплачивается вывоз мусора дважды...  angel%20(5).gif

По поводу порвать контракт. Это при нынешнем мере произошло или принял с обязательствами по этим изменениями? И еще, Санитек вообще никаких работ не проводит? Ноль? Пустое место?

Поймите, у вас нет фактов и цифр и вы простынями все исписываете? Чего добиваетесь и что хотите, не понятно? Только поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, u-2 сказал:

они стоят от 300-400 евро(приблизительно) они тоже разные бывают  их очень долго делать много чего надо прекрипить на бак колеса крышку.... еще несколько деталей 

Так я давала эту цифру, Колючка сказала, мол Кавказский узел лжет, я вам дам правильные цифры. Попросила ее дать, а в ответ, иди сама ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

они стоят от 300-400 евро(приблизительно) они тоже разные бывают  их очень долго делать много чего надо прекрипить на бак колеса крышку.... еще несколько деталей 

Прям задача про бассейны.. Из одной трубы вытекает, из другой поступает... Зачем они(баки) вам? Дополнительно? Если поступление мусора превышает его увоз. Что бы вместо 4000 рассадников инфекции иметь 16000? angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Так я давала эту цифру, Колючка сказала, мол Кавказский узел лжет, я вам дам правильные цифры. Попросила ее дать, а в ответ, иди сама ищи.

 

Я не про эти цифры. Какая разница сколько стоит бак, если мусор из него не вывозится? Я про оплаченный неполностью контракт санитеку... Оплачивают полностью и в срок..  angel%20(5).gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Так я давала эту цифру, Колючка сказала, мол Кавказский узел лжет, я вам дам правильные цифры. Попросила ее дать, а в ответ, иди сама ищи.

 

Я не заметил :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Прям задача про бассейны.. Из одной трубы вытекает, из другой поступает... Зачем они(баки) вам? Дополнительно? Если поступление мусора превышает его увоз. Что бы вместо 4000 рассадников инфекции иметь 16000? angel%20(5).gif

Колючка, а вы что предлагаете? В пень эти цифры и задачи, нужно закон издать? Тут уже был гениальный бизнес план. Вот честно, на столько гениальный, что неужели человек считает, что все тупые и только он до этого плана смог догадаться. Вы этот план лайкнули кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

По поводу порвать контракт. Это при нынешнем мере произошло или принял с обязательствами по этим изменениями? И еще, Санитек вообще никаких работ не проводит? Ноль? Пустое место?

 

Поймите, у вас нет фактов и цифр и вы простынями все исписываете? Чего добиваетесь и что хотите, не понятно? Только поговорить.

 

Я ориентируюсь на слова главного свидетеля этого дела.. Он не говорил, что пытаются разорвать контракт, он не говорил, что ищут другие компании.. Он сказал оплачиваем полностью и достаточно, а санитек уже умирающая компания.. Но оплачиваем.. Сами убираем.. Еслм бы не убирали, было бы очень плохо... Его слова angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Я не заметил :$

Оно и понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Колючка, а вы что предлагаете? В пень эти цифры и задачи, нужно закон издать? Тут уже был гениальный бизнес план. Вот честно, на столько гениальный, что неужели человек считает, что все тупые и только он до этого плана смог догадаться. Вы этот план лайкнули кстати.

 

Какие цифры? Стоимость бака? Разные бывают.. Согласна с этой цифрой.. Что поменялось? Все равно город оплачивает работу, которую не выполняют. Почему? Вот главная цифра... Сколько город тратит за несделанную работу? Вот о ней надо говорить...  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Оно и понятно... 

Что понятно? я что должен все посты читать 
тем больe он был адрессован не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

Что понятно? я что должен все посты читать 
 

Желательно.. Хотя, как хотите..  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Какие цифры? Стоимость бака? Разные бывают.. Согласна с этой цифрой.. Что поменялось? Все равно город оплачивает работу, которую не выполняют. Почему? Вот главная цифра... Сколько город тратит за несделанную работу? Вот о ней надо говорить...  angel%20(5).gif

Так я и просила вас:

1 час назад, Ленабу сказал:

3 Во сколько городу обходится вывоз мусора, желательно сейчас и при прежнем мэре?

 

4 Какая часть из этой суммы оплачивается из мэрии (опять таки, сейчас и раньше)?

Вы сказали, что не интересно, если тебе надо, иди и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Желательно.. Хотя, как хотите..  angel%20(5).gif

чужие письма посты я не читаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

 

И еще, без цифр можно сказать, что на 1.88 мил можно сто пятьсот каких то машин купить. Смысл опять же? Поговорить? Признаю, вы мастер. Почему вы так не любите цифры, вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тепреь цифры. 7,3 млн дол.  За 8 месяцев город оплатил санитеку.. По контракту. Все в срок. Это из ваших де цифр и интервью самого мера про полностью и в срок... Из этого же интервью 5 машин города убирают мусор.. Их работу оплачивает опять город.. Почему убирают? Потому что, по словам мэра, компания не справляется.. Почему при этом оплачивают?  Неизвестно.. вам.. Кроме этого, сотрудники мэра контролируют ежедневно ремонт машин... Их рабочее время и премии тоже оплачивает город.. При этом работа не выполнена.. Признает и мэр и... и все... Исходя из этого, считаю, что город из бюджета оплатил работу дважды... и работа не выполнена.. Почему? Неизвестно...вам...  Или известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...