Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Ленабу сказал:

Указать, я армянского не знаю. Буду рада, ибо в этом потоке пустой критики и болтологии цифры практически не встречаются, только эмоции, вот и приходится читать Кавказский узел. Очень интересно следующее:

 

1 Сколько машин закупает мэрия?

 

2 Какова их стоимость?

 

3 Во сколько городу обходится вывоз мусора, желательно сейчас и при прежнем мэре?

 

4 Какая часть из этой суммы оплачивается из мэрии (опять таки, сейчас и раньше)?

 

5 Сколько контейнеров обязалась купить Санитек?

 

6 Сколько уже купила?

 

7 Сколько контейнеров были испорченны во время протестов?

 

8 Сколько портятся ежемесячно, в обычное время?

 

9 Сколько стоит один контейнер.

 

10 Сколько машин имеется в Санитеке?

 

11 Сколько в среднем рабочих и ежедневно задействованы?

 

12 Сколько машин необходимо для нормальной работы в реале?

 

И выше вопросы адресовала Сиго, буду рада если вы тоже ответите: Изъял ли Магурян технику? Дальше, если да, то: Где находится изъятая Магуряном техника? Есть ли проверки по вопросам приобретения им этой техники? Есть понимание, на каких условиях эта техника находилась в Санитеке или где она находилась? Если он находился в связке с Санитеком как предприниматель, то есть ли расследования, почему он изъял технику и тем самым не выполнил свою часть подписанного им же контракта?

 

Давайте так.. Противоречия.. Мэр жалуясь на Санитек, ни разу не сказал про изъятые машины бывшим мэром.. Про изношенность да.. И все.. Про изъятые машины нет... А ведь он главнный свидетель в этом деле... Значит не было такого... Про бачки сказал, их мало.. Но, непонятно, если их мало, и из них мусор не вывозят, зачем больше? Про то, что сократили деньги санитеку, не сказал.. Нет такого.. Напротив, сказал, оплачиваем полностью и в срок.. Про то, что избавляются от монополии и ищут другие компании не сказал, сказал только о тендере на закупку новых машин городу... Он сказал, что они суют нос(дословно) в работу санитека, и его сотрудники лежурят(вместо основной работы) в пунктах ремонта техники санитека.. Сказал так же, что за грязь на улицах отвечает санитек... Не подметают, так как компания полудохлая... И он об этом знал давно...о штрафах к санитеку ничего не сказал.. Сказал, что мэрия вывозит на пяти имеющихся машинах мусор.. У меня возник вопрос, если город оплатил санитеку полностью сумму за уборку, почему горожане еще раз оплачивают уборку, теперь мэрией..? Что за бред.. Что же касается стоимости баков, машин и прочее, это несущественно.. Можете найти сами.. Какая разница сколько стоит, если мэр признал и санитек согласился, что сумма достаточна? И при этом бюджет опять тратит деньги на уборку.. Вам не кажется, что это, мягко говоря, странно?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Вопрос главный. Зачем оплачивать санитеку всю сумму полностью, затем самим убирать, покупать машины и т д? Т е дважды оплачивать одну работу.. причем плохо выполненную.. Глупость или преступление? Готова принять другой, обоснованный варинт.. Я придумать другого не смогла...  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Давайте так.. Противоречия.. Мэр жалуясь на Санитек, ни разу не сказал про изъятые машины бывшим мэром.. Про изношенность да.. И все.. Про изъятые машины нет... А ведь он главнный свидетел в этом деле... Значит не было такого... Про бачки сказал, их мало.. Но, непонятно, если их мало, и из них мусор не вывозят, зачем больше? Про то, что сократили деньги санитеку, не сказал.. Нет такого.. Напротив, сказал, оплачиваем полностью и в срок.. Про то, что избавляются от монополии и ищут другие компании не сказал, сказал только о тендере на закупку новых машин городу... Он сказал, что они суют нос(дословно) в работу санитека, и его сотрудники лежурят(вместо основной работы) в пунктах ремонта техники санитека.. Сказал так же, что за грязь на улицах отвечает санитек... Не подметают, так как компания полудохлая... И он об этом знал давно...о штрафах к санитеку ничего не сказал.. Сказал, что мэрия вывозит на пяти имеющихся машинах мусор.. У меня возник вопрос, если город оплатил санитеку полностью сумму за уборку, почему горожане еще раз оплачивают уборку, теперь мэрией..? Что за бред.. Что же касается стоимости баков, машин и прочее, это несущественно.. Можете найти сами.. Какая разница сколько стоит, если мэр признал и санитек согласился, что сумма достаточна? И при этом бюджет опять тратит деньги на уборку.. Вам не кажется, что это, мягко говоря, странно?  angel%20(5).gif

Подождите, вы сказали, что «Так вот, цифры и факты, представленные там, полностью противоречат цифрам и фактам представленными из первых рук... Самим мэром в интервью..», и ни одной цифры вы так и не дали. Зачем же предлагали? Что бы сказать, иди ищи? Я армянского не знаю и нашла, что смогла. Вы говорите не то, я вам могу дать то. Ок, прошу вас дать, тем более, что предложили. А в ответ, иди ищи… Что это? Желание «а поговорить»? Так где цифры и факты? Будут или дальше разговор ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос главный. Зачем оплачивать санитеку всю сумму полностью, затем самим убирать, покупать машины и т д? Т е дважды оплачивать одну работу.. причем плохо выполненную.. Глупость или преступление? Готова принять другой, обоснованный варинт.. Я придумать другого не смогла...  angel%20(5).gif

Дайте цифры и мы увидим так это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Дайте цифры и мы увидим так это или нет.

 

Цифры чего? Что оплачивают полностью санитеку? Мэр сам сказал.. Что тратят средства на уборку? Опять мэр признал.. Какие цифры Вы хотите, и как это снимет абсурдность ситуации?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Подождите, вы сказали, что «Так вот, цифры и факты, представленные там, полностью противоречат цифрам и фактам представленными из первых рук... Самим мэром в интервью..», и ни одной цифры вы так и не дали. Зачем же предлагали? Что бы сказать, иди ищи? Я армянского не знаю и нашла, что смогла. Вы говорите не то, я вам могу дать то. Ок, прошу вас дать, тем более, что предложили. А в ответ, иди ищи… Что это? Желание «а поговорить»? Так где цифры и факты? Будут или дальше разговор ни о чем?

 

Про факты я сказала.. Согласны? Давайте про цифры, 24 машины мэрии у Вас, 5 у мэра. Хватит?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Цифры чего? Что оплачивают полностью санитеку? Мэр сам сказал.. Что тратят средства на уборку? Опять мэр признал.. Какие цифры Вы хотите, и как это снимет абсурдность ситуации?  angel%20(5).gif

Было два контракта и две фирмы, теперь один Санитек, вот и прошу дать ответы на поставленные вопросы. Так они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Про факты я сказала.. Согласны? Давайте про цифры, 24 машины мэрии у Вас, 5 у мэра. Хватит?  angel%20(5).gif

То есть на 1.88 мил. долларов было куплено пять машин, а не 24? И вам не нужны цифры? Вас это не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Было два контракта и две фирмы, теперь один Санитек, вот и прошу дать ответы на поставленные вопросы. Так они будут?

Мэр про это сказал.. По тендеру было так, потом санитек поглотил вторую.. Отлично.. Рвите контракт.. Вон повод какой.. Но нет, мэрия продолжает оплачивать работу санитеку за уборку всего города.. И сами убирают.. Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

То есть на 1.8 мил. долларов было куплено пять машин, а не 24? И вам не нужны цифры? Вас это не беспокоит?

 

Нет. Не так. Сейчас у мэрии пять машин всего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Не так. Сейчас у мэрии пять машин всего... 

Где остальные 19? Вам интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Где остальные 19? Вам интересно?

 

Нет. Не интересно, потому что за 1, 8млн долларов можно купить 36 машин.. Минимум...у Камаза.. А не 24...  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересен главный вопрос.. Почему оплачивается вывоз мусора дважды...  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ленабу сказал:

Указать, я армянского не знаю. Буду рада, ибо в этом потоке пустой критики и болтологии цифры практически не встречаются, только эмоции, вот и приходится читать Кавказский узел. Очень интересно следующее:

 

1 Сколько машин закупает мэрия?

 

2 Какова их стоимость?

 

3 Во сколько городу обходится вывоз мусора, желательно сейчас и при прежнем мэре?

 

4 Какая часть из этой суммы оплачивается из мэрии (опять таки, сейчас и раньше)?

 

5 Сколько контейнеров обязалась купить Санитек?

 

6 Сколько уже купила?

 

7 Сколько контейнеров были испорченны во время протестов?

 

8 Сколько портятся ежемесячно, в обычное время?

 

9 Сколько стоит один контейнер.

 

10 Сколько машин имеется в Санитеке?

 

11 Сколько в среднем рабочих и ежедневно задействованы?

 

12 Сколько машин необходимо для нормальной работы в реале?

 

И выше вопросы адресовала Сиго, буду рада если вы тоже ответите: Изъял ли Магурян технику? Дальше, если да, то: Где находится изъятая Магуряном техника? Есть ли проверки по вопросам приобретения им этой техники? Есть понимание, на каких условиях эта техника находилась в Санитеке или где она находилась? Если он находился в связке с Санитеком как предприниматель, то есть ли расследования, почему он изъял технику и тем самым не выполнил свою часть подписанного им же контракта?

 

они стоят от 300-400 евро(приблизительно) они тоже разные бывают  их очень долго делать много чего надо прекрипить на бак колеса крышку.... еще несколько деталей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 323 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    323 гостя
    1 анонимный
    Vito НезнайкО Ara55 vardan hov Абрикос stephanie S Lun luc Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...